eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 138 из 139 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 2761

Тема: Клон - KAYFUN МИНИ V3

  1. #2741
    Пользователь Аватар для qaz13
    Репутация: 180
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 300
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от plite Посмотреть сообщение
    На Фасте завалялся Вот тут
    если чего, то у этого даже обдув адекватно регулируется, но вот беда там винтик под шестигранник. заменяется родным

  2. #2742
    Новичок Аватар для Diman1846
    Репутация: 58
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Кстово
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от plite Посмотреть сообщение
    На Фасте завалялся
    Вот СПАСИБО

  3. #2743
    Новичок Аватар для Djonnyn
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2018
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от plite Посмотреть сообщение
    На Фасте завалялся Вот тут: Replacement Center Post for Mini V3 Atomizer
    О! Появились. Долгое время их в наличии не было.
    Мои железки  

  4. #2744
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305
    Ребята, у меня ноу нейм клон хз чей, в каком то шопе покупал. Подскажите, а нормально, что винты разного размера? При чем все ок, сопротивление не прыгает, 0.3 кантал нормально держится, но шляпки винтов по размеру разныеКлон - KAYFUN МИНИ V3
    Спасибо)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #2745
    Пользователь Аватар для qaz13
    Репутация: 180
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 300
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Tvardovskiy Посмотреть сообщение
    Подскажите, а нормально, что винты разного размера
    нормально, у меня на одном из кайфуно-клонов то же так. ни какого дискомфорта

  6. #2746
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305
    Цитата Сообщение от qaz13 Посмотреть сообщение
    нормально, у меня на одном из кайфуно-клонов то же так. ни какого дискомфорта
    Ок, благодарю)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #2747
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305
    Ребята, а посоветуйте намотку тхшную) пожааааалуйста)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #2748
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Tvardovskiy, 2.5 оправка 5-6 витков 0.3 канала и повыше над обдувом поднять
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  9. #2749
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    Tvardovskiy, 2.5 оправка 5-6 витков 0.3 канала и повыше над обдувом поднять
    У меня 9 витков стоит, не чую тх


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #2750
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tvardovskiy Посмотреть сообщение
    9 витков
    Дело вкуса, конечно, но куда столько?
    К3 таки сигаретник, а не навалобак
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  11. #2751
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    Дело вкуса, конечно, но куда столько?
    К3 таки сигаретник, а не навалобак
    Как раз обдув перекрывает, много думаешь, да?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #2752
    Гуру Аватар для plsn
    Репутация: 1207
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 2,817
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tvardovskiy Посмотреть сообщение
    Как раз обдув перекрывает, много думаешь, да?)
    сделайте как советуют выше - 5-6 виточков но не микрокоилом, а спейсом - заодно и обдув перекроет.

    Цитата Сообщение от Tvardovskiy Посмотреть сообщение
    не чую тх
    никотин подымите, будет ТХ
    Мой Ютубчик
    Бложек про ЭС (Telegram)
    Счетчик некурения  

  13. #2753
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305
    Цитата Сообщение от plsn Посмотреть сообщение
    сделайте как советуют выше - 5-6 виточков но не микрокоилом, а спейсом - заодно и обдув перекроет.



    никотин подымите, будет ТХ
    Хорошо, спасибо)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #2754
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.10.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Чуваки, а вообще стоит брать клоны кайфуна? Или меня развели?
    Мне продавец в вэйпсити толкнул кайфун оригинальный за 7к, когда клон стоит 1.5к.

  15. #2755
    Пользователь Аватар для qaz13
    Репутация: 180
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 300
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от krestyaninov Посмотреть сообщение
    когда клон стоит 1.5к.
    если ты про третий, то он 0,5 - 0,6 к стоит

  16. #2756
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    krestyaninov
    У вас вроде как Прайм, а тут 3 mini тема.
    Вам сюда:
    SvoёMesto «Kayfun Prime»

  17. #2757
    Новичок Аватар для Lions_Heart
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 3
    Таки сподвигло меня написать пост о сабже. Прочитал всю ветку как клона так и оригинала. Через месяц другой будет уже два года, как пользую КМ3мини. Брал его по причине одной, Сирена 22 мм первой версии не устроила конструктивом, хотя к сборке и качеству притензий не имел. Хотел чего-то более изощренного и купил в местном вейп шопе. Сразу обратил внимание, что закручивая регулировку затяжки, тугости мне не хватало, но парил так около полугода, временами получая переливы, хлюпы, сопли и даже течь. Всегда грешил только на свои руки, поэтому худо-бедно устраивало. На форум даже не заходил, ибо желания не было. Летом 2017 года мне надоело, что я двойной потребитель, дома парил на тот момент Гун и Кайфун, а на улице или под пиво курил сиги. Итак, разобрал, причину обнаружил - регулировочный винт не перекрывал три отверстия в центральном воздуховоде. Опытным путем искал метчик М3 шаг резьбы 0,5 вроде. Аккуратно нарезал туда-сюда, каждый раз продувал и вставлял и закручивал винт, чтобы понять что к чему. На раз эдак четвертый метчик уже не хотел вращаться, решил на этом остановиться. Вставил винт, затянул до упора и получил что хотел, вполне себе сигаретную тягу. Винт перекрывает отверстия практически полностью, сугубо эдак на 95%, щель едва видно. Затяжка с тех пор устраивает, но со временем решил проблему с переливом, установив клэптон из нихрома 0.32 на 0.1 количество витков не помню, но итоговое сопротивление было чуть выше одного Ома. Мысля в голове былая такая: раз клэптон удерживает больше жижи себе, чем микрокоил, то это устранит сопли через воздуховод и вообще течь. Парил таким макаром около полугода, пока в один момент не перестал парить вообще и вновь пересел на сиги. Внутри совесть мучала, хотя только единожды бросал сиги электронкой на 2 месяца. Летом собрался с мыслью, что надо окончательно бросить курево и переходить окончательно на пар. Достал Кайфуна, выкинул клэптон (был в неплохом состоянии, но решил вновь микрокоил своими руками намотать, а брать в руки прищепку и шурик как то не моё, хотя руки всегда с плеч расли, но всё же хотел менее инертную спираль, итак намотал сразу пару намоток: 0.3 кантал, который на самом деле вроде 0.28, поскольку сопротивление на выходе всегда завышало на моде , оправа 2.5 витков 7, вроде норм, но нажористости не хватает. Тогда намотал 0.4 кантал 2.5 оправа 7 витков, тут всё норм, но течь и сопли я таки хватал. Итого пришел к 0.4 304 нерже 2.5 оправа 8 витков, тепло, вкусно, сопротивление вроде как 0.55-0.62 гуляло холодная-горячая. Минус был, коксовалась и ржавела, вата быстро в негодность приходила. На тот момент парил я клон жижи Хало Трибека 70 вг 30 пг как недавно узнал , проблем с подачей не было, даже наоборот (открываю подачу всегда на полтора оборота, пузыри выходят уже при 1.2 оборота, запас есть). Чтобы вату менять реже, а также избавиться от перелива в воздуховод, намотал спейсом, длину спирали вытягиваю аккурат под ширину плюсовой стойки, и ура, я нашел дзен свой, пар получился более сухим и тхашным, он вкусный, но другой, более сигаретный, что в горло стало давать итогом моих работ стал допил воздуховода, затяжка туже чем на сигах, коих я курил недавно до полного бросания, сверлом на 3мм сделал конус под затяжные винты, чтобы легче было закреплять 0.4 сечение либо тот же клэптон, единожды менял оринг на центр пост воздуховоде, ибо даже через него попадал конденсат и жижа, поменял дриптип, родной из нержи не вариант, холодный да и по эмали может шарахнуть, а я за руль нередко сажусь. Сиги бросил, но 6 мг никотина не накуривало, хватало на полчаса, затем вновь соска, удар по горлу есть, а в голову нет. Да-да, я купил ту же любимую жижу, залил солевой никотин 20 мг, купил 316L нержу сечением 0.35, мотаю на оправу 2.5, 8 витков 18Вт, выходное сопротивление 0.64-0.65 на холодную и 0.69-0.71 на горячую, парю как на ТК так и вариватт. Дзен найден, переливов нет абсолютно, течей тоже нет, вату просовываю достаточно туго в спираль, концы ваты аккурат ложаться на дно базы, не утрамбовываю, вату смачиваю и удаляю от воздуховода, ширина спейса аккурат по ширине плюсовой стойки, открываю полтора оборота, бак лежит и стоит, не течет от слова совсем, хлюпы бывают, если при замене ваты не промыть ванну от конденсата и немного туалетной бумаги, чтобы убрать жижу из винта, там малость таки оседает, но залива мода и течей не было, как раньше. Вкуса, количества и нажористости пара хватает с избытком, в день выходит 1 бак, одной батарейки 18650 на Сигелей Классик 90w хватает на 3 дня. За один присест делаю 3-5 затяжек, далее не тянет в течении 1.5-2 часов. Так и смог уйти от сигарет именно таким образом. С многопаром завязал, Гун ушел на полку, в скорое время буду брать оригинал КМ3мини. Если кому интересно будет, могу и фотки скинуть со спиралькой и уложенной ватой. Ну вроде всё написал, а может и не всё

  18. #2758
    Новичок Аватар для кекс
    Репутация: 26
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: ижевск
    Сообщений: 61
    Lions_Heart , основательно проработал КМ .

  19. #2759
    Новичок Аватар для BigFist
    Репутация: 10
    Регистрация: 10.01.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 81
    Сорри за некропостинг, но у меня возникла проблема - после падения со стола сломалась испарительная камера (прям лопнул металл недалеко от верхней резьбы), кто-нибудь знает, где можно купить запасные части? Может испарительная камера от оригинала подойдет? Ну или на крайняк, вообще новый клон купить, а то чет прикипел именно к этому бачку. Кто что может посоветовать?
    Всякая хрень  

  20. #2760
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Испарительная камера для Kayfun Mini V3 (№15)
    Но это оригинал. Подойдёт ли к клону, не знаю.
    Лучше создать объявление в купи продайке о поиске . Может кто и предложить что.

Страница 138 из 139 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021