eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 135 из 139 ПерваяПервая ... 3585125131132133134135136137138139 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 2761

Тема: Клон - KAYFUN МИНИ V3

  1. #2681
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,290
    Записей в дневнике
    101
    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    Я уже знаю точно что мне нужно , спасибо !
    ЗЫ : и везение тут не к месту
    Вопрос закрыт
    ЗЫ , ЗЫ : кМ3 мини - лучший мтл при некоторой доработке ( отчего СЕРГЕЙ ТАК НЕ СДЕЛАЛ , я )


    ~ тПт ~

  2. #2682
    Вэйпер Аватар для plite
    Репутация: 904
    Регистрация: 03.02.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,663
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Андрей Торжок Посмотреть сообщение
    отчего СЕРГЕЙ ТАК НЕ СДЕЛАЛ
    но я тоже поначалу заузил (К5 заужен до 0.9мм), а потом выкинул вставку - без нее больше нравится... да и диаметр у моих К3 и К4 ~1.8... Мне нравится малопара при многовкуса, но это - фломастеры...
    All IMHO

    Юридическая помощь в Санкт-Петербурге - spb-shield.ru
    электро-шпаргалка, счетчик некурения  
    полка хомяка  

  3. #2683
    Новичок Аватар для External
    Репутация: 0
    Регистрация: 28.11.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1
    Хорошие новости)

  4. #2684
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.05.2017
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 24
    Товарищи, почитал тему. Хочу себе первый сигарентик. Как понял много клонов с неисправной регулировкой. Меня интересует тугая. Большинство ссылок с темы умерло.
    На фасттеке сейчас 2 клона. И на удивление оба без отзывов практически. Как выбрать?
    Found 5 Kf V3 at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Заранее спасибо за совет

  5. #2685
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,290
    Записей в дневнике
    101

    Клон - KAYFUN МИНИ V3

    Цитата Сообщение от cteklopaket Посмотреть сообщение
    Товарищи, почитал тему. Хочу себе первый сигарентик. Как понял много клонов с неисправной регулировкой. Меня интересует тугая. Большинство ссылок с темы умерло.
    На фасттеке сейчас 2 клона. И на удивление оба без отзывов практически. Как выбрать?
    Found 5 Kf V3 at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Заранее спасибо за совет

    Самое простое и кмк лучшее решение -
    создать тему с поиском клона от SXK . У меня два и оба идеальны на мой взгляд .
    Только что фото под спойлером :

    спойлер  


    Единтсвенно , стоит отметить , что тугая затяжка ( кмк правильная ) , будет ТОЛЬКО при уменьшении диаметра сопла под спиралью . Тут чуть выше обсуждалось уже как раз решение


    ~ тПт ~
    Последний раз редактировалось Андрей Торжок; 01.12.2017 в 04:32.

  6. #2686
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Цитата Сообщение от cteklopaket Посмотреть сообщение
    Хочу себе первый сигарентик
    Если дело в цене и если это тот который взял на всякий вторым а оказался вполне нормальным, то
    $9.21 Mini V3 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2ml / 304 stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Регулировка ниочем, лучше заужать.
    Если не в цене но в Кайфуне, то
    $18.89 YFTK Prime Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2ml / 316 stainless steel / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    А если сигаретник или около того как таковой, тут даже не знаю, выбор есть - на руках нет, сам вот Сирену 2 жду...
    Тут на Фасте неплохой такой пак допов запилили
    $2.60 DIY Accessories Set for KF Mini V3 Atomizer (5-Pack) 5-pack - (16*o-rings + 3*screws + 3*insulators)/pack at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Последний раз редактировалось Алексмур51; 01.12.2017 в 07:38.

  7. #2687
    Вэйпер Аватар для plite
    Репутация: 904
    Регистрация: 03.02.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,663
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от cteklopaket Посмотреть сообщение
    Как понял много клонов с неисправной регулировкой. Меня интересует тугая. Большинство ссылок с темы умерло.
    На фасттеке сейчас 2 клона. И на удивление оба без отзывов практически. Как выбрать?
    Кроме SXK - все очень лотерейно. SXK пока еще не выложили после переименования (скоро вернут, кмк), но стоил он ~$19.



    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    Регулировка ниочем, лучше заужать.
    Если не в цене но в Кайфуне, то
    $18.89 YFTK Prime Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2ml
    Если придерживаться мнения, что
    Цитата Сообщение от Андрей Торжок Посмотреть сообщение
    тугая затяжка ( кмк правильная ) , будет ТОЛЬКО при уменьшении диаметра сопла под спиралью
    то Прайм точно не подойдет. Прайм и КМ3 примерно равнозначные, просто Прайм на 22мм и там удобнее в установке койла и затяжка регулируется внешним кольцом, а не винтом, как у КМ3. Но в Прайм заглушку установить проблематично и рассчитан он на койлы большей длины, зато можно увеличить до 4мл. Если нужно больше пара - Прайм предпочтительнее. На КМ3 многопара не будет, тем более - с тугой затяжкой без заужения.
    All IMHO

    Юридическая помощь в Санкт-Петербурге - spb-shield.ru
    электро-шпаргалка, счетчик некурения  
    полка хомяка  

  8. #2688
    Пользователь
    Репутация: 40
    Регистрация: 11.09.2016
    Пол:
    Адрес: Винница
    Сообщений: 171
    У меня клон за 12 баксов с фаста уже год, вообще безпроблемный. Единственное, что гнездо дриптипа меньше чем надо, и некоторые дриптипы закусывает так, что вынимать приходится чуть ли не плоскогубцами. Хотя там один из нержи уже давно живет, так что не проблема.

    А вот клон от SXK догги - сопливит постоянно, и ХЗ в чем проблема. Так что у клонов цена - это совсем не показатель...

  9. #2689
    Пользователь Аватар для qaz13
    Репутация: 180
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 300
    Записей в дневнике
    8
    бяда - огорчение, упал, сломался
    IMG_20171217_152626.jpg
    еле нашел, чет на фасте все поудаляли. 2 заказал и стекло до кучи
    вот кому нужно $1.91 Replacement Center Post for Mini V3 Atomizer - 316 stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping
    ссылки из шапки на допы и др - не действительны

  10. #2690
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,290
    Записей в дневнике
    101
    Цитата Сообщение от qaz13 Посмотреть сообщение
    бяда - огорчение, упал, сломался
    IMG_20171217_152626.jpg
    еле нашел, чет на фасте все поудаляли. 2 заказал и стекло до кучи
    вот кому нужно $1.91 Replacement Center Post for Mini V3 Atomizer - 316 stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping
    ссылки из шапки на допы и др - не действительны
    Спасибочке ! Красаучег
    +++


    ~ тПт ~

  11. #2691
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Daugavpils
    Сообщений: 51
    Сталкивался тоже уже с такой проблемой - это когда падение происходит горизонтально. Поделюсь тоже ссылкой. У кайфуна мини v3 плюс база точно такая же , только он пожирнее в диаметре 22мм потому центр подходит.
    $1.63 DIY Center Post for Mini V3 Plus RTA Atomizer at FastTech - Worldwide Free Shipping

  12. #2692
    Новичок Аватар для tauRUS92
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.10.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 50
    Привет всем.
    Подкиньте ссылку где заказать девайс на фасте, а то все ссылки в теме уже устарели.
    И кто сталкивался с тем что стекла трескаются? Вчера приобрел сей девайс, клон от allsmoke, вроде так назывался.
    В первый день при установке ваты лопнуло 1е стекло, поехал купил запасное, и ска 2е тоже треснуло.
    Это я рукожоп или лыжи не едут?

  13. #2693
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от tauRUS92 Посмотреть сообщение
    Подкиньте ссылку где заказать девайс на фасте,
    $9.96 Mini V3 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2ml / 316 stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping например

  14. #2694
    Пользователь Аватар для kernelpanic
    Репутация: 113
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 268
    Цитата Сообщение от tauRUS92 Посмотреть сообщение
    В первый день при установке ваты лопнуло 1е стекло


    Звучит фантастически. Оно, даже, когда на пол падает, не бьётся, если об ребро твёрдое не шваркнуть. Оринги не забыли сверху-снизу установить при сборке купола? Может стёкла кривые, может, перекос между верхней и нижней частью. Может, силушка богатырская...

    ЗЫ: вы же купол не развинчиваете каждый раз, при смене ваты, правда?

  15. #2695
    Новичок Аватар для tauRUS92
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.10.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 50
    Цитата Сообщение от kernelpanic Посмотреть сообщение


    Звучит фантастически. Оно, даже, когда на пол падает, не бьётся, если об ребро твёрдое не шваркнуть. Оринги не забыли сверху-снизу установить при сборке купола? Может стёкла кривые, может, перекос между верхней и нижней частью. Может, силушка богатырская...

    ЗЫ: вы же купол не развинчиваете каждый раз, при смене ваты, правда?
    Ну вот и я прифигел от такого расклада. Оринги на месте. Перекос? хмм, когда я его первый раз собирал закусило вату стойкой, т.е площадка эта квадратная сместилась (читал в теме, бывало такое у ребят) так вот пока пытался свинтить базу, очень сильно крутил, но не думаю что я уж настолько крутил что перекосил весь бак. После этого как раз вот стекло первое и дало трещину, но вот второе то я уже ставил оооочень аккуратно

    Поеду завтра в местный шоп где покупал стекло, пусть мне продаван объяснит что к чему

    Купол естественно не развинчиваю каждый раз, да и вообще баком толком не успел попользоваться даже

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо, а чей клон это, не подскажете?
    Надеюсь от SXK

  16. #2696
    Пользователь Аватар для kernelpanic
    Репутация: 113
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 268
    Не, SXK чёт в районе 18 баксов был.

  17. #2697
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Daugavpils
    Сообщений: 51
    Привет всем кайфунщикам ! Коим я являюсь с тех пор как на фасте появился первый клон 3 мини версии из 316 нержавейки - у него шатается купол при открытой жиже подачи это его единственный минус , после замены о-рингов из допов он работает до сих пор. Есть у меня и второй клон кайфун 3 мини версии тоже с фаста 304 нержавейки с логотипами к этому вообще никаких претензий нет. Вчера помогал знакомому запустить тоже 3 мини из 304 нержи с фаста но уже из новых клонов после того как они пропали - качество хуже стало , в крышке залива отсутствовал внутренний о-ринг в допах был но за жирный, винта регулировки затяжки не было вообще с допов от просто провалился во внутрь,а вот резьбы нормальные . Заусенцы тоже надо было подчищать в местах жижеподачи. Но мы его запустили и он работает - только крышку залива надо туго закручивать. Ну так все это я к чему для тех кто разбирается он подойдет , а для новичков думаю нет - лучше поискать старые клоны с логотипами на алишке ели есть.А вообще это замечательный бачок я двумя пользуюсь постоянно - одним дома вторым на работе,еще есть кайфун 5 версии и байка 6 клоны с фаста.

  18. #2698
    Новичок Аватар для tauRUS92
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.10.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 50
    В общем отчет по ситуации
    Сходил в вейпшоп, рассказал продавцу о ситуации, попросил его самого заменить стекло раз я такой рукожоп, он взял при мне кайфун с витрины, снял с него стекло, стал ставить на мой бак и у него стекло тоже треснуло в итоге бак мне бесплатно поменяли на такой-же как бракованный.
    Сижу теперь с нормальным клоном кайфуна, кайфую. Как-то так

  19. #2699
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Daugavpils
    Сообщений: 51

  20. #2700
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.12.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 489
    Как там тяга?

Страница 135 из 139 ПерваяПервая ... 3585125131132133134135136137138139 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021