Hard2House
Новички бывают разные. :D
Вид для печати
Hard2House
Новички бывают разные. :D
А вообще не все так плохо. Силиконовый фитиль достоин стать именем нарицательным.
ЧСД может быть развито или слабо развито у той или иной личности- факт. Только при встрече с чужим кувалдо образным кулаком оно за частую с легкостью деградирует и преврящается в черезмерно обостренный ИСС (инстинкт собственного сохранения).
Как однажды было сказано "классиками" : " мораль сей басни очень прост за свой е/вырезано цензурой/л ЛИЦО в ответе хвост.
Коли мал и глуп (не смышлен и азам не обучен) - Учим мат часть, уважаем стариков (знатоков, бывалых, умеющих и знающих что да как) и общаемся вежливо, без понтоколотства и напускного ЧСД. это интернет, сударь, тут могут и на послать.
Цитата:
Ламер - воинствующий чайник
тут, похоже, второй вариант...Цитата:
Есть 2 типа людей: чайники и ламеры.
Из первых вырастают гуру, а вторые так и остаются ламерами.
Почитал и не смог не "вставить" свое мнение :D
http://storage3.static.itmages.ru/i/...9dc6987335.jpg
Denisey
А если мнение силиконовое и в виде нити? :D
тов.Распутин синтепон обычно яшмовцы к ахиллесу и прометею докидывают, а на счет баков - хз :D
это угроза?
уважение не за количество написанных постов или времени проведенном на форуме, а за адекватность общения, я и учу матчасть, задаю вопросы, пытаюсь разобраться.
могут, причем и в ответ могут послать.
а вот это - уже хамство человека с маленькой пиписькой :D
Hard2House
Ну не для фитиля же докидывают. :D
Зачет:D
yaroslav20021 я лишь процитировал слова человека из видео. А если уж ты можешь судить о размерах его пиписьки, то...