eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 310 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 6189

Тема: Ваши отзывы о переходе с курения на парение ,очень важно

  1. #61
    Новичок Аватар для kot-megavolt
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Piter
    Сообщений: 5
    Записей в дневнике
    1
    курил почти 27 лет, бросать пробовал много раз, и таблетки и пастилки и пластыри и Карр, но не помогало, ходил злой как стая голодных волков, но, полгода назад решил попробовать эл.сигу, мне повезло не влететь на деньги с бесплатным обучением - взял напрокат ЕГОшку у одного товарища которому хватило сил после ЕГОшки бросить и электронку и аналог(он жаловался что используя эл.сигу дома и на работе, по дороге домой или на работу скуривал аналога больше чем при обычном режиме), после недельного парения ЕГОшки и пониманию что меня в этом деле неустраивает только мелковатость этого формата лично для меня.
    первым шагом стал заказ аромок и основы покрепче (18мг) на папироске, а после и кайфуна с айстиком, за те полтора месяца пользования эл.сигой аналог пробовал, но не часто. как получил СВОЙ первый набор и опробовал его в деле, на аналог не тянет, заказал еще и 30 и 50 стики - так на всякий случай, если и когда первый айстик помрет, да разжился тайфуном, теперь на нем отжигаю :-)
    Последний раз редактировалось kot-megavolt; 13.05.2015 в 11:22.

  2. #62
    Вэйпер Аватар для alexx_80
    Репутация: 37
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЯRмск
    Сообщений: 1,094
    не курю аналог 2 дня. просто последнее время достали эти сигареты... вроде и курить уже раздражает, а привычка уже глубоко сидит. курил больше 20 лет. недавно заказал себе мод. я в этой теме еще холодный и поторопился заказал вамо 5. лучше бы конечно айсик 30 заказал... ну да ладно. посылка еще в пути, а аналог уже достал реально. просто взять и бросить силы есть! воли нет! поэтому решил пока идет посылка купить у местных барыг егорку. думал очередное га...но и не поможет... но даже егорка справился с задачей. с аналога вот уже 2 дня как слез. тьфу тьфу тьфу надеюсь что и вообще. парить приятней чем вдыхать аналог, но егорка, думаю, не даст того чего дает норм мод. но парить мне сразу понравилось! как то тема элсиг плохо в городе моем освещается... поэтому был крайне удивлен когда увидел такое разнообразие ведромайзеров и ББ. когда то давно пробовал китайскую одноразовую сигу... не впечатлило. даже и не знал что так далеко они шагнули!

    п.с. даже жижу когда выбирал основу.. думаю надо покрепче а то не накурюсь... взял 18мг и ах...л! сейчас разбавляю нулевкой. ибо за рулем перепаришь и аж прет! состояние легкой накурки канабиса =) разбавляю где то 50-50 примерно получается 9-10 мг никотина. пока устраивает. но толи аромки фуфло беру, толи егорка так вкус передает... не айс.
    на день никотиновую делаю. дома сижу почти нулевку капаю и просто парю в кайф под видосы батарейкина, алекса (который не леха а саня) и михея =)
    Последний раз редактировалось alexx_80; 14.05.2015 в 01:49.

  3. #63
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от alexx_80 Посмотреть сообщение
    как то тема элсиг плохо в городе моем освещается...
    Может, плохо смотрел? http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t15543.html

  4. #64
    Пользователь Аватар для Fidelio
    Репутация: 16
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 131
    Записей в дневнике
    1
    Осталось определиться какой набор брать, этот https://www.fasttech.com/products/0/...d-mega-1900mah или этот https://www.fasttech.com/products/0/...rechargeable-e

    Сундучок  

  5. #65
    Вэйпер Аватар для alexx_80
    Репутация: 37
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЯRмск
    Сообщений: 1,094
    я имел ввиду что парильщиков мало у нас. или они прячутся))) все курят аналог. даже стал замечать стою на светофоре парю... а на меня смотрят соседние водители как на наркошу. и если целенаправленно не искать данную информацию, то так ты ничего почти не узнаешь. а магазины (не виртуальные) так завуалированы что сразу и не поймешь что там да и не сразу некоторые найдешь. это тебе не ларек табачный))) сибирь))) но когда начинаешь уже капать, то да все найдешь) говорю же что пробовал давно одноразку китайскую и не думал что уже есть туева хуча мощных устройств!

  6. #66
    Пользователь Аватар для Иван Грозный
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (буд. Кучков)
    Сообщений: 198
    Цитата Сообщение от alexx_80 Посмотреть сообщение
    я имел ввиду что парильщиков мало у нас. или они прячутся)))
    Имея возможность парить в офисе, не вижу смысла парить на светофоре. Курильщики аналога вынуждены кучковаться. А ещё я кидаю снюс, это вообще внешне не проявляется никак.

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.03.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 44
    15 лет курения ,1,5 парения .Сигареты и запах ,даже исходящий от курильщиков теперь омерзительны)

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Могилев
    Сообщений: 55
    Не курю уже 6 месяцев, столько же парю. Курил 25 лет до 2х пачек в день. Ощущения превосходные стал запахи чувствовать, кашля нет, запах табачного дыма омерзительным стал. Правда хомяк стал мучить жестоко, сроднился с фасттечем и его службой поддержки. Все время что то едет оттуда.

  9. #69
    Гуру Аватар для mysterial
    Репутация: 697
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4,972
    покупал електронку не как средство отказа от курения, а просто что бы курить не выходя на улицу. три месяца назад заметил, что за день на работе выкуриваю 3-4 сигареты, а вечером парю только электронку. Короче, я вдруг понял, что на сигареты особо не тянет и решил только парить. 3 месяца без аналога. Курил лет 12, примерно пачка в день. Многие пишут про чудеса при отказе от курения, а у меня ничего не изменилось. Чувствую себя точно так же. Огромный плюс, что от меня теперь не пахнет сигаретами, ну и вкус нравится. Правда теперь как сектант какой то, вечно хочется очередной атом или ББ, везде пузырьки, проволока и прочие радости)

  10. #70
    Banned
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: Тот самый
    Сообщений: 10
    Тут был спам

  11. #71
    Пользователь
    Репутация: 176
    Регистрация: 07.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 222
    Записей в дневнике
    18
    На электронку подсадило руководство, подарив на новый год какие-то одноразовые понсы или вроде того. Потом были eGo, но в процессе все еще дымил аналогом, поскольку не было ощущения накуренности. А потом купил что-то приличное, сейчас уже и не вспомню, что было первым, какой-то вариватт типа вамо в5, и что-то из танков. И решил из принципа неделю не браться за аналог совсем. Еще неделя не кончилась, как уже и тянуть перестало, наоборот, запах обычных сигарет вызывал неприятие.

    Про секту да, есть такое. Вроде уже и всем доволен, а все равно хомяк требует новых игрушек.

  12. #72
    Новичок Аватар для DDf
    Репутация: 4
    Регистрация: 06.04.2015
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 43
    курил 13 лет, на железки перешел улучшилось общее самочувствие,начал чувствовать лучше вкусы, пропала отдышка(даже бегать начал),в итоге сейчас совсем не курю. Если в кратции самый простой способ бросить курить)

  13. #73
    Пользователь Аватар для ZloySanek
    Репутация: 97
    Регистрация: 25.05.2015
    Пол:
    Адрес: Истра,Москва, САО,СВАО
    Сообщений: 582
    Курил 23 года, последние 2 года мешал с егошкой дома. Сейчас полностью отказался от сигарет и перешел на пар) для себя только плюсы. К дыму отвращение уже стойкое.

  14. #74
    Вэйпер Аватар для alexx_80
    Репутация: 37
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЯRмск
    Сообщений: 1,094
    тема похожа на раскаивающихся бывших курильщиков как-будто к священнику пришли за отпущением грехов

  15. #75
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось TuPak; 07.06.2015 в 21:27.

  16. #76
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    TuPak
    И чО?
    Есть поговорка - "дай дураку йух хрустальный, он и его разобъёт, и руки порежет".
    Достали страшилками про зеленый ЭТИЛЕНгликоль и взрывающиеся в пасти "охрененновредные этАжсказали потелевизору" е-сигареты.
    Премию Дарвина, технику безопасности и здравый смысл еще никто не отменял.
    Кстати, "я давно антиресуюсь - ты не засланная к нам?" © Сказ про Федота-стрельца

    Горячий привет клаудчейзерам_сабомникам из вконтактика
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 07.06.2015 в 21:36.
    Сундук  

  17. #77
    Новичок Аватар для 1xtra
    Репутация: 18
    Регистрация: 01.05.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 43
    Курил около 10 лет, к электронкам всегда относился с презрением, пока друг на работе не дал попробовать обычную егошкус жидкостью арманго мультифрукт. И мне так понравилось, что через пару недель я пошел и тоже купил егошку с разными жижами, и парю уже три месяца. После начала парения, к аналогу вернулся лишь однажды, когда сел аккум, а зарядки с собой не было. И какого же было мое удивление, как же я раньше это гуано вообще курил. И с тех пор нет не единой мысли возврата к аналогу. Хочется лишь познавать большой и интересный мир электронок и пробовать все новые и новые вещи
    Teenage Mutant Ninja Billet Box
    Asmodus Minikin V2 x Apocalypse RDA
    Mini Volt
    Некуряшка  

  18. #78
    Пользователь Аватар для xKRISTALLx
    Репутация: 47
    Регистрация: 30.04.2011
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 217
    познавательно
    Чепуха всякая  

  19. #79
    Вэйпер Аватар для alexx_80
    Репутация: 37
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЯRмск
    Сообщений: 1,094
    Цитата Сообщение от 1xtra Посмотреть сообщение
    как же я раньше это гуано вообще курил
    эт точно
    Цитата Сообщение от 1xtra Посмотреть сообщение
    Хочется лишь познавать большой и интересный мир электронок и пробовать все новые и новые вещи
    а это ска хомяк... с ним парение дороже курения

  20. #80
    Гуру Аватар для mcboris
    Репутация: 210
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: ЗАТО г.Саров
    Сообщений: 4,169
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от 1xtra Посмотреть сообщение
    Хочется лишь познавать большой и интересный мир электронок и пробовать все новые и новые вещи
    это хорошее дело
    мои баки  

    мои моды  

Страница 4 из 310 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 359
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 02:00
  2. Влияние обычного курения на кожу
    от Loli в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 16:48
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 00:07
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 20:51
  5. Nicholas N110p, мое мнение + ваши отзывы
    от Огонь в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021