eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Не чувствую разницы во вкусах.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Petropavl
    Сообщений: 7

    Unhappy Не чувствую разницы во вкусах.

    Я прошу прощения за повтор темы, по своей невнимательности не заметил, что в рубрике "Вопрос-Ответ" я не смогу дискутировать в топике. Пересоздал тут.

    Здравствуйте форумчане!
    Недавно стал обладателем Joy eGo type A, покупал в сша, набор пришел с 5ю предзаправлеными картриджами, и все с ментолом
    Ну в принципе выкурил, заинтриговало...решил продолжить эксперименты.
    Сегодня получил свой заказ с хелскабин, 11 различных жижек и eGo-T атом и 5 картов.
    И теперь озадачен...все вкусы разные(marl, virginia, fpf, energy, chocolate и тд), разные дозы никотина (6-11-18мг). Но при курении что танком, что стандартом чувствуется только разная крепость...а привкус отличается разве что у енергетика 18мг. Я что-то делаю не правильно?
    Причем вкус сигаретных жидкостей даже отдаленно не напоминает вкус сигарет.
    Я промыл атомы в теплой воде, продул, прожег. Танко-атом тоже самое...
    Прошу направить на путь истинный) А то прям расстройство одно...

    Спасибо всем откликнувшимся....но дело в том, что я не курю аналог уже года два...
    поэтому думаю что рецепторы и обоняние у меня уже востановились...
    Похоже что мне не грозит наслаждаться е-сигаретами?))

    PS Курить их я решил потому, что сменил род деятельности, и ушел во фрилансеры....поэтому работаю дома. А холодильник такой большой
    И кризис его как-то обошел стороной, и все там вкусное...вообщем животик уже практически на лицо...или на лице))) Вот надеялся сбавить аппетит...помню что аналог очень хорошо помогал убить желание поесть...

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    попробуй др жидкость тогда
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    деканг очень ядреная жижа, на моей памяти ты первый кто пишет что не чувствует деканг. я просто его не парю вообще.


    попробуй ФА например. нажми на текст.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Petropavl
    Сообщений: 7
    В смысле другой фирмы? Тк сейчас передо мной 11 разных вкусов с ХК. Разные по крепости, одна даже на VG основе.
    Но реально различаются только енергетик и кофе...остальные одинаково неприятные вкусы...не могу дать описание чего...наверное это вкус основ..

    Нет, чувствовать то я его чувствую...я разницы во вкусе не ощущаю кроме дфух означеных вкусов.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    К тому что писалось в предыдущем топике могу добавить только, что еГо-Т не лучший атом для раскрытия вкуса. Одним из самых "вкусных" на еГо считается 901LR + дрип. ИМХО


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Petropavl
    Сообщений: 7
    Ilyich спасибо за совет. Вы вот про это говорите? http://www.healthcabin.net/dse901-wholesale-1019.html
    Получается что все мое барахлишко туда уже не подойдет?

    Этот комплект самый близкий к аналогу?

  7. #7
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Имхо тип А дрипом тоже неплох.
    Попробуйте жижи разных производителей.
    А еще попробуйте понюхать натуральный кофе(зерна или молотый) или сьесть имбиря- "прошибет" рецепторы.
    Парение после ужина в суши баре у меня ассоциируется с безмерным наслаждением- имбирь подается для того, чтобы очистить ротовую полость(антисептик) и дать возможность прочувствовать вкус полностью.
    Я лично перестаю ощущать вкус и запах жижи на своей ггтс уже ко второй половине дня.
    Последний раз редактировалось Veles; 05.03.2011 в 03:46.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от eristal Посмотреть сообщение
    Этот комплект самый близкий к аналогу?
    По вкусу не одна жидкость не похожа на аналог. Я имел ввиду, что этот атом хорошо передаёт вкус жижы.

    Цитата Сообщение от eristal Посмотреть сообщение
    Получается что все мое барахлишко туда уже не подойдет?
    Подойдет только надо докупить:
    1. http://www.healthcabin.net/dse901-lo...duct-7635.html - 901LR
    2. http://www.healthcabin.net/510901-bl...duct-7670.html - дрип-тип
    3. http://www.healthcabin.net/joye510-b...duct-7534.html - переходник
    4. http://www.healthcabin.net/joye-ego-...duct-7597.html - для эстетики


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для AZG
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 656
    Цитата Сообщение от eristal Посмотреть сообщение
    Получается что все мое барахлишко туда уже не подойдет?
    не так кардинально, к счастью
    о, о "железе" уже ответили ...
    но я думаю, Вам в первую очередь, надо подобрать жижу под себя...
    а жижа с кабинки - деканг, на самом деле ядреная по вкусу (много аромы), лично я бавлю ее раза в 3-4, тогда вкус становится приемлемым
    ..............
    у аналога тоже разный вкус - приятный (очень редко), неприятный, никакой...
    Вы какой ищете?
    а вообще, Вам теперь СЮДА
    Последний раз редактировалось AZG; 05.03.2011 в 03:53.
    ProVari + Bulli Smoker A2
    eGo-T "на выход"


    Распроджа

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Petropavl
    Сообщений: 7
    "По вкусу не одна жидкость не похожа на аналог."

    Понятно...ожидал немного другого...видимо не мое))
    Я так понимаю привкус, который мне неприятен это вкус основы (глицерин или что там...)
    Придется продавать и все-таки идти в спортзал))
    Спасибо за отзывчивость
    Последний раз редактировалось eristal; 05.03.2011 в 03:49.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Имхо тип А дрипом тоже неплох.
    Вообще в идеале надо попробовать все атомы, что бы найти под себя.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Petropavl
    Сообщений: 7
    Дело в том, что хотелось именно вкуса сигарет...никотинового голода нету, проблемы "заместить чем-то аналог" тоже...
    И я наивно полагал, что е-сигареты это те же сигареты, только в профиль и менее вредные...


    Сейчас залил VG RY4 16mg, думал может индивидуальная непереносимость гликоля...нет, тоже не вкусно

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от eristal Посмотреть сообщение
    я наивно полагал, что е-сигареты это те же сигареты
    По вкусовым ощущениям наверно ближе к кальяну. ИМХО.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Petropavl
    Сообщений: 7
    AZG спасибо...эту ветку я проштудировал, когда заказывал жидкости...именно на основе мнений оттуда и делал заказ...
    Я так понимаю просто ждал много...или может все-таки есть такое понятие, как аллергия на основу)
    Ибо вкус энергетика нравится (в принципе вкус именно энергетика), но привкус основы все равно пробивается...
    Наверное именно он и портит мое впечатление от электрокурения...

  15. #15
    Вэйпер Аватар для AZG
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 656
    Цитата Сообщение от eristal Посмотреть сообщение
    Ибо вкус энергетика нравится (в принципе вкус именно энергетика), но привкус основы все равно пробивается...
    Наверное именно он и портит мое впечатление от электрокурения...
    тут все может накладываться - и привкус основы и привкус никотина (может деканг Вам не подходит )
    и разные испарители (атомайзеры/картомайзеры) совсем по разному раскрывают и передают все эти вкусы, и только ароматизаторов...
    надо пробовать
    ведь и "аналог" каждый выбирал под себя когда то...
    Последний раз редактировалось AZG; 05.03.2011 в 04:47.
    ProVari + Bulli Smoker A2
    eGo-T "на выход"


    Распроджа

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    не так давно есиги - но один и тот же вкус - каждый день по разному воспринимается - было такое. То перец голимый, то сладко очень. Игры мозгов - я так понимаю. Сначала искал тоже чисто табачку на 100% что бы напоминала - небыло такого хотя набрал табачных вкусов - но те которые казались - как вообще их можно курить - один перец(сладость...) - теперь даже очень нормально - что-то докапнул...., и другой коленкор совершенно. т. е я думаю как всегда - время виновато ну и немножко рецепторы...

  17. #17
    Пользователь Аватар для greenosx
    Репутация: 34
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 224
    Да, сам сейчас страдаю. Даже на деканге, а я его обажаю, чувствую у всех пресловутый перец и все. С ностальгией вспоминаю как курил деканг первый раз. И никакие LR не спасают. Просто более четко начинаю чувствовать перец =(. Ну надеюсь все вернется в норму. Имбирь действительно помогает, но не надолго. Ego-T не очень удачное начало для распробования вкусов.
    С 12.02.12 Не курю... И не парю тоже

  18. #18
    Гуру Аватар для Fduch
    Репутация: 715
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: (Ka6aHuXa) Москва, Кантемировская
    Сообщений: 2,363
    Записей в дневнике
    9
    пробовал я деканговский данхил - гадость редкостная, почти пепельница (всмысле что-то очень близкое к сигаретам) - попробуй, возможно понравится =)

    8(926)595-91-9два .

  19. #19
    Новичок Аватар для HRWS
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.09.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    попробуй др жидкость тогда
    что бы все жидкости перепробывать зарплаты не хватит!))))) А свой вкус можно так и не найти! Я уже на жидкости потратил столько бабла))) Можно лет на 5 затарится блоками с аналогом! С каждым днем все больше и больше тянет на аналог! Вкуса нет накуренности нет НО дышать стало легче! Больше ни чего сверхестественного не произошло! Парю 4 месяца!
    Последний раз редактировалось HRWS; 15.10.2014 в 02:29.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HRWS Посмотреть сообщение
    что бы все жидкости перепробывать зарплаты не хватит!))))) А свой вкус можно так и не найти! Я уже на жидкости потратил столько бабла))) Можно лет на 5 затарится блоками с аналогом! С каждым днем все больше и больше тянет на аналог! Вкуса нет накуренности нет НО дышать стало легче! Больше ни чего сверхестественного не произошло! Парю 4 месяца!
    А зачем было так тратится то? Полно ШоуРумов вокруг. На месте попробывал крепость, нашел вкус - купил нужное а не то, что в унитаз уйдёт...
    отчет  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не чувствую разницы во вкусах.
    от eristal в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 04:32
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021