eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 208 из 208 ПерваяПервая ... 108158198204205206207208
Показано с 4,141 по 4,155 из 4155

Тема: Электронная сигарета для новичка. 2017 год.

  1. #4141
    Цитата Сообщение от waal Посмотреть сообщение
    tl;dr
    Хочу дешевую стелс плату на одном аккуме и мтл бачёк максимально вкусный, swag 2 + penodat или dwarv v2 лучший вариант, или есть что поинтересней?

    Месяца 4 назад решил завязать с сигаретами и насоветовали паситу. Первое время был в восторге от устройства — маленький, батарейки хватает на сутки, красивенький в конце концов. Единственное что бесило — испарители. МТЛ испарик говно, ДТЛ хороший, но может просто взять и сгореть просто так, один раз даже в первый час после установки (мощность не максимальная была, жижло 50/50, затяжки не пылесосные). Решил что хватит мучиться и купил рба базу, которую мне сразу в вейп-шопе намотали. Намотали так, что вата сгорела через 2 часа. Ну ниче, ютуб в помощь и уже спустя час матерясь и чертыхаясь намотал на весу без платы из комплектных проводов-ваты себе первый койлик , прожёг в самой пасите и понеслось. Вкус стал лучше, чем на испариках, всё стало приятней, но менять койлы и прожигать их без платы — это грёбаный изварат. Кароч, хочу собрать сетап, максимально похожий на то, что имею сейчас — то есть тугую затяжку (но не сильно, чтобы щёки от вакуума разрывались, да), небольшой размер и прочее; но чтобы всё это было без паситовских минусов, желательно чтобы не текло и было мегавкусно и при этом дёшево

    Смотрю в сторону vaporesso swag 2 (pico x на 22мм, что лишает универсальности, вдруг другой бак захочу потом; pico 25 внешне всратый) и penodat или dwarv v2 (хз чем они кроме цены отличаются, в живую ни один не видел). Всё с алиэкспресса.
    Я вообще в правильную сторону смотрю, или есть что поинтересней занедорого и чтобы на 18650 батарейке?
    Мод Ehpro cold steel 120 w обошёлся мне на алике в районе 1400 рублей по моему если память не изменяет, мод пришёл через три дня с доставкой из России. Хочешь 18650 ставь, хочешь 21700, я 21700 поставил - автономность так и прёт на 4200 мАч. Аккума Liitokala 4000мАч брал, бывает на 5000мАч, но там токоотдача ниже.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #4142
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от waal Посмотреть сообщение
    Хочу дешевую стелс плату на одном аккуме и мтл бачёк максимально вкусный, swag 2 + penodat или dwarv v2 лучший вариант, или есть что поинтересней?

    Я может и не в тренде - не забочусь об автономности и не пользуюсь сменными акками, но 4 года назад я взял себе Eleaf-овский iStick TC 40 Вт (со встроенным акком) и Байку 5 титан (на сколько же она легче стальной, после неё стальной бак - как гантеля). Пользуюсь до сих пор на постоянку и по компактности/весу меня всё устраивает. Розетка всегда рядом, проблем с автономностью не имею (да и на моих 10-15 Вт мне заряда хватает на сутки).
    Но иногда хочется попробовать что-то новое, да и нет ничего вечного, нужно замену иметь.

    Вот вчера пришла Байка 8 Buy SXK KA V8 Style Silver 22mm RTA Rebuildable Tank Atomizer - по ощущениям, вкуснее 5ой и 7ой (хоть она и компакт), чуть уступает по удобству заправки 5ой и намного лучше 7ой (она у меня без многозаходной резьбы). Там 3 сменных обдува - удобно подбирать под желаемую тягу. Да, случился прикол... открыл посылку, стал разбирать бак, забыл что на крышке левая резьба - всех китайцев перематерил и колбу чуть не сломал... вспомнил. Пока по впечатлениям - хороший бак.

    И вот такой мод увидел недавно: https://aliexpress.ru/item/330075740...chweb201603_53 ёмкость у него, конечно, не ахти, но зато компактно, и если за мощностью не гнаться, то на рабочий день должно хватать. Ещё смущает эта откидушка (больше деталей - меньше надёжность, да и вес и размер), но - компактно и не дорого. Советовать не буду - сам не щупал, но люди хвалят, а я думаю пока. Вот если к нему присобачить компактный сигаретник, да Ватт на 9-10, то вполне себе жизнеспособный вариант, наверное.

  3. #4143
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    И вот такой мод увидел недавно: https://aliexpress.ru/item/330075740...chweb201603_53 ёмкость у него, конечно, не ахти, но зато компактно, и если за мощностью не гнаться, то на рабочий день должно хватать. Ещё смущает эта откидушка (больше деталей - меньше надёжность, да и вес и размер), но - компактно и не дорого. Советовать не буду - сам не щупал, но люди хвалят, а я думаю пока. Вот если к нему присобачить компактный сигаретник, да Ватт на 9-10, то вполне себе жизнеспособный вариант, наверное.
    Мод без тк (а вдруг) и экран с фонарем приходится настраивать. Брал под мтл, но из за тусклого экрана (там реально нихрена не видно) продал.


    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  4. #4144
    Новичок Аватар для PaRo-VoZiK o=o
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 79
    Ищу замену старенькому подубитому speederУ. за новинками особо не следил, поэтому надеюсь на ваши советы. Хочется, что бы мод был на 2 акб, посадкой бака до 25мм, поднимал от 0,05 ну и плата отзывчивая была. Бюджет до 3500 т.р.

  5. #4145
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.06.2020
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 4
    Полностю согласен

  6. #4146
    Новичок
    Репутация: 29
    Регистрация: 12.04.2020
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 13
    Всем привет

  7. #4147
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46

    Соотношение никотина

    Люди. Очень нужна помощь по информации о дозировке. Никак не могу найти.
    Паря в слепую. Я не чувствую, что накуриваюсь и поэтому, что бы не передознуться, нужно понимать хотя бы элементарщину. Такую как, сколько плотных тяг жижи с 3 мг щелочного никотина (условного) тяг равны сигарете скажем с крепостью 0.3 мг (winston gray xstyle,как пример).
    Ибо. один раз сделал 7 тяг и потом пол ночи не мог уснуть. На утро какой-то мандраж по ногам непонятный появился после.
    Может там вообще одну тягу нужно было делать?
    Испугался и уже неделю не парю, так как не знаю дозировок. Везде очень витиевато описан момент. В гугле пишешь про щелочной никотин и в ответ все почти лишь про солевой.
    Электронная сигарета для новичка. 2017 год. Изображения
    Последний раз редактировалось neman4; 13.09.2020 в 23:46. Причина: Добавление аттача с примером поиска

  8. #4148
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Спасибо за помощь. Огромное! )

  9. #4149
    neman4 я 6 никотина парю на кальянной тяге почти в режиме соски. бак wasp nano rta, клептон 0.45 ом, 28-30 ватт. и как то ноги не трясутся и мандраж не берёт. в день уходит 7-8 мл жижи. совет- что то не так с твоей жидкостью. первые признаки передоза никотина подташнивает. в твоей жиже никотина наверно много.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  10. #4150
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Да не! Что бы начало подташнивать - этого никогда не было. Накуриваемость, подташнивание..
    Сердце колотить да. При чем, ночью, ну и с утра. Тут две, три и тогда норм. Но это проще бросить тогда парить и курить. Хоть внимания не обращаешь. Ну, или меньше обращаешь.
    Но я понял. У каждого человека своя реакция не пар.

  11. #4151
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.03.2017
    Пол:
    Адрес: г. Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    А сколько ватт ставить ?

    - - - Добавлено - - -

    Какой режим выбрать ? У меня Pico

  12. #4152
    Banned
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.02.2021
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 10
    Тут был спам

  13. #4153
    Новичок
    Репутация: -12
    Регистрация: 29.05.2022
    Пол:
    Адрес: Орга
    Сообщений: 42
    Это нереально высчитать , крепость подбирается таким образом, чтобы при среднем парении по времени была накурка, ну и ещё зависит от бака, вот у меня фев крепость 3, наккривакт отлично , был гном, крепость была 9, тх не чувствовал

  14. #4154
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 685
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 775
    Парю 4-4.5 на МТЛ нормально

  15. #4155
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 29
    Друзья, посоветуйте аппарат под хотелки:
    Тугая тяга, мало пара, хорошая накурка, расход жижи минимально возможный.
    Было бы здорово, если можно будет самому обслуживать картридж (бак), но кажется такого не бывает при хотелках выше
    Давно уже слез с вейпа, сидел на МТЛ затяжке со щелочью на самозамесе, сейчас хочу вернуться, но уже сто лет не слежу за новинками, вроде нечто pod kit сейчас подходит под мои хотелки? Но мне там не нравится потребность покупать получается целые баки-картриджи. Если без этого никак, готов смириться с этим, приму любые советы! Заранее спасибо!

Страница 208 из 208 ПерваяПервая ... 108158198204205206207208

Похожие темы

  1. Электронная сигарета 1963 год
    от Индеец в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 20:56
  2. Электронная сигарета для блондинки
    от garry001 в разделе Новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 10:47
  3. Электронная сигарета для пожилых
    от Codeinum в разделе Советы новичкам
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 09:33
  4. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021