Хорошие вопросы и хорошие ответы. У самого тоже понемногу в голове устаканивается... :)
и ход мысли :
такой же. :nice:Цитата:
Сообщение от AZot
Вид для печати
Хорошие вопросы и хорошие ответы. У самого тоже понемногу в голове устаканивается... :)
и ход мысли :
такой же. :nice:Цитата:
Сообщение от AZot
Не надо так считать, бессмысленно это. Исходите из среднего потребления в мл в день. Либо из опыта товарищей, либо или своего опыта если есть. 2-3 мл в день вполне нормальная отправная точка. Это достаточно много, если курить стандартные атомы на 3,7в. Если мерить в стандартных картриджах еГо это ~4-6 картриджей в день.Цитата:
Сообщение от hbc
Ну покупка по почте готовых с FA в принципе уже дешевле сигарет.Цитата:
Сообщение от mksserg
Купил ego у Павла, поздравляйте :)
Скидки, доп. атомайзер - всё в силе, отношение отличное, цена, как Вы понимаете, не маленькая, но я знал, на что шёл.
Огромное спасибо всем ответившим, отвечу чуть позже (ремонт, блин, времени ноль). И, конечно же, появились новые вопросы :)
hbc :congrats:
Ждем вопросов. На все постараемся ответить :)
:congrats: :drink:Цитата:
Сообщение от hbc
Для eGo конечно не продают. Но продают для 510 моделей. Я покупал картриджи Fresh для Fresh Classica 114. Стоят 180 руб. за 5 картриджей. Дешевле я нигде не видел. Потом картриджи для 510 продает GreenCig, ЗдравШоп. Но там дороже. А вообще я сейчас перешел на жидкости. Заправляю картриджи. Это намного дешевле и вкуснее чем предзаправленные.Цитата:
Сообщение от hbc