eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Где заказать солевой никотин?

  1. #21
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Судя по тому, как сильно отличается соль у разных производителей (только в РФ, по ощущениям, три разные соли у производителей: PrideVape, Rell, Scandalist), то получится какаха. Уж точно не как американская соль. До неё как до небес российским "производителям", не говоря уже про самоделкиных.
    потому что делают из говна и палок, а так же не соблюдают технологию, китайцы собственно так же через жопу соль делают. самая лучшая соль на бензойной килоте, которую делает джул американский, но у вас она не популярна, ибо надо уметь пользоваться данной кислотой и еще найти чистую и без запаха.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ecg_usr Посмотреть сообщение
    то можно будет судить о том что получится. ну или какого качества компоненты используют российские производители, судя по цене.
    дерьмовые компоненты используют, причем весь состав из говно сырья, вплоть до пг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iopt Посмотреть сообщение
    Pure прям хорошая.
    хорошая соль, эта которая с одной затяжки 50мг уносит в аут. Все остальное говно самое настоящее выполненное с нарушением технологий и сырья

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Может ошибся, точно не помню. Ну у какого то гиганта. Может myblu? Еще писали, что солевой никотин с молочной кислотой очень мягкий и качественный. Поэтому подумаю заказать именно такой
    Нет мягких солей никотина и нет мягких щелочных никотинов, что касается обычного никотина, если мягкий то разбавлен, что касается соли, если мягкая то доавлено слишком много кислоты, как например китайцы делают, либо плюс ко всему еще и разбавлено. Любое нарушение технологии по соли ведет к медленной усвояемости, соответственно смысл соли никотина теряется

  2. #22
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    CRAZY-I вот жеж.. с одной стороны, ты объясняешь камраду как легко и просто всё самому замутить дома,
    с другой, как важен процесс и технология... это всё понятно и логично. вопрос сам собой напрашивается: почему китайцы то на могут (как ты описал процесс выше) взять одно смешать/растворить (при том не в домашних условиях же) в другом в известных пропорциях, и покончить с дерьмовой репутацией в сфере солей?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ecg_usr Посмотреть сообщение
    если мягкая то доавлено слишком много кислоты, как например китайцы делают,
    как и чем это можно объяснить вкратце? лишний мл/мг - этож лишняя копеечка - тем более, когда не пузырёчками а бочками измеряется

  3. #23
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от ecg_usr Посмотреть сообщение
    с другой, как важен процесс и технология... это всё понятно и логично. вопрос сам собой напрашивается: почему китайцы то на могут
    Китайцы могут, но не хотят, поскольку тогда их сиги техашить будут и невозможно будет юзать как соску, соответсвенно продажи будут ниже. На заре соли, я им производил соль, но затем они потребовали сделать для них соль "мягкую", я отказался и они начали делать сами как им надо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ecg_usr Посмотреть сообщение
    как и чем это можно объяснить вкратце? лишний мл/мг - этож лишняя копеечка - тем более, когда не пузырёчками а бочками измеряется
    Кислота стоит копейки, не велика разница. Заводы производящие одноразки довольны жижей, тесты на наличие заявленного никотина в определенных странах проходит и ладно, а конечный потребиель не знает какая соль на самом деле должна быть, конечно те кто парил оригинальный джуул знают, но таких не сотни миллонов.
    У обычного никотина, щелочного, а точнее "никотин свободного основания" была одна проблема, он плохо и долго всасывался в кровь из за выского pH, соль никотина решает эту проблему, всасываание в кровь молниеносное, но только если сль сделана правильно и на правильной кислоте. При смешивании никотина свободного основания с бензойной кислотой в правильных пропорциях это оптимальная соль по скорости всасывания в кровь и усвояемости, так как данная соль имеет необходимый pH для быстрого прохождения через клеточную мембрану в легких. Для ротовой полости pH уровень должен быть выше, так же для бысстрого прохождения через клеточную мембрану.

    Соответственно, никотин свободного основания плохо усваивается из за высокого pH. Соль сделанная не правильно, даже если в ней реальнные 50мг, так же будет плохо усваиваться из за неправильного pH, ее будут называть мягкой и не техашит, но это все будет дерьмом и тратой никотина вникуда. Это я на понятном языке расписываю.

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Это я на понятном языке расписываю.
    да, вполне, спасибо!

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Кислота стоит копейки, не велика разница. Заводы производящие одноразки довольны жижей, тесты на наличие заявленного никотина в определенных странах проходит и ладно, а конечный потребиель не знает какая соль на самом деле должна быть, конечно те кто парил оригинальный джуул знают, но таких не сотни миллонов.
    У обычного никотина, щелочного, а точнее "никотин свободного основания" была одна проблема, он плохо и долго всасывался в кровь из за выского pH, соль никотина решает эту проблему, всасываание в кровь молниеносное, но только если сль сделана правильно и на правильной кислоте. При смешивании никотина свободного основания с бензойной кислотой в правильных пропорциях это оптимальная соль по скорости всасывания в кровь и усвояемости, так как данная соль имеет необходимый pH для быстрого прохождения через клеточную мембрану в легких. Для ротовой полости pH уровень должен быть выше, так же для бысстрого прохождения через клеточную мембрану.

    Соответственно, никотин свободного основания плохо усваивается из за высокого pH. Соль сделанная не правильно, даже если в ней реальнные 50мг, так же будет плохо усваиваться из за неправильного pH, ее будут называть мягкой и не техашит, но это все будет дерьмом и тратой никотина вникуда. Это я на понятном языке расписываю.
    Из твоих сообщений, понял , что лучшая соль это соль на основе бензойной кислоты, но у нас не достать чистой? И самому будет сложно мешать

    Самое простое , это сделать соль на основе молочной кислоты? Ее правда легко купить на WB, и не дорого кстати) И правда, что значит в Logic от БАТ она используется?

    Просто ищу выход, РРЦ на брусок акцизный 550 за 10 мл Это не реально, столько я платить не буду. А обычный никотин еще пока можно нормальный заказать. Посоветуй пожалуйста, что проще и лучше, если самому мешать? Желательно чтобы все можно было купить где нибудь на WB, чтобы жижа получившиеся торкала, не сильно засирала испаритель. Ну и т.д

    И ОГРОМНОЕ спасибо за информацию, ее в интернете правда не найти

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Посоветуй пожалуйста, что проще и лучше, если самому мешать?

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.04.2023
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Там нехрен настаивать, тебе надо всего лишь растворить кислоту в никотине, или в пропилене, а затем добавить никотин и перемешать. Лактат: на каждый мл никотина 1000мг тебе надо добавить 0,55 мл молочной кислоты, она жидкая, так что самое простое, тебе надо купить молочную кислоту, желательно L изомер. Салицилат: на каждый мл никотина 1000мг тебе надо добавить 0,85гр салициловой кислоты. ищи читые реактивы, чем чище, тем лучше.
    Поделись пожалуйста солевым на бензойной кислоте

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Там нехрен настаивать, тебе надо всего лишь растворить кислоту в никотине, или в пропилене, а затем добавить никотин и перемешать. Лактат: на каждый мл никотина 1000мг тебе надо добавить 0,55 мл молочной кислоты, она жидкая, так что самое простое, тебе надо купить молочную кислоту, желательно L изомер. Салицилат: на каждый мл никотина 1000мг тебе надо добавить 0,85гр салициловой кислоты. ищи читые реактивы, чем чище, тем лучше.
    И еще вопросик, в продаже нашел только молочную кислоту 80%, твои расчеты были на 100% молочной кислоты или на раствор 80%

  8. #28
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 685
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 775
    Скоро наверное солевого вообще не будет после вступления законов в силу.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.04.2023
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от SPIKER Посмотреть сообщение
    Скоро наверное солевого вообще не будет после вступления законов в силу.
    Так солевой насколько я знаю и сейчас в обороте запрещен, когда закупаешь нужно писать куда его будешь использовать и в каких количествах и затем еще отчеты всякие, солевой никуда не денется, я так думаю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TEVA Посмотреть сообщение
    Так солевой насколько я знаю и сейчас в обороте запрещен, когда закупаешь нужно писать куда его будешь использовать и в каких количествах и затем еще отчеты всякие, солевой никуда не денется, я так думаю
    В плане сам никотин не уберут, а в продаже в жидкости запрещен будет

  10. #30
    Пользователь Аватар для Vapers Dreams
    Репутация: 13
    Регистрация: 08.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 159
    Записей в дневнике
    14
    Последний раз редактировалось Vapers Dreams; 14.01.2024 в 12:37.
    Купить Малазийский кулер (WS 23) оптом в Москве и Московской области
    Ароматизаторы для вейпа, самозамеса и для электронных сигарет купить в Москве и СПб ;
    Глицерин и пропиленгликоль купить Вы можете у нас с доставкой в Москве и СПб ;
    Так же никотин сотка купить с доставкой в Москве и Санкт-Петербурге ;
    Солевой никотин купить с доставкой по почте в Москве и Санкт-Петербурге ;

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.12.2018
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 7
    Постоянно беру на госмоке у меня с доставкой выходит 1500 за 50мл двухсотки

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Солевой никотин, где взять?
    от Эндрюс в разделе Жидкости
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.10.2021, 17:08
  2. Где купить нормальный солевой никотин
    от Imaginary Friend в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 10:39
  3. Где найти солевой в мск и куда пропал весь никотин
    от set666 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.09.2019, 17:13
  4. Как и где заказать ОПТОМ?
    от JAMy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:33
  5. Где заказать недорогую жидкость
    от easy163 в разделе Жидкости
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 22:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021