eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужна помощь с прошивкой на Evic primo 2.0

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44

    Post Нужна помощь с прошивкой на Evic primo 2.0

    В 18 году пользовался модом, недавно решил его разчехлить (с начала 19 года стоял пылился), поначалу не следил за датчиками и прочей инфой потом заметил что при нажатии кнопки fire с моих установленных 77 ватт он скидывает до 40 и держит их так какое-то время, интересует как это пофиксить (там же какие-то режимы ещё есть термоконтроли и прочее, может я что-то устанавливал давно, я даже не знаю как это проверить можно), ещё интересует как понять какая прошивка у меня стоит и каким образом её заменить, я уже спустя столько лет вообще ничего не помню по этой теме, гуглил по теме прошивки и внятного ничего не нашёл, может конечно не туда смотрел, но помощь с этим нужна однозначно. Так же есть вопрос не по теме, надеюсь тред не удалят за это, с чего у меня сопротивление на койле поменялось? Ставил элиен клэптон было 0.32 ома , сегодня вату менял пока с этими ваттами разбирался заметил что 0.30 стало сопротивление, куда 0.02 пропало?

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,637
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    с моих установленных 77 ватт он скидывает до 40
    больше похоже на то, что аккумы помирают

    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    ещё интересует как понять какая прошивка у меня стоит и каким образом её заменить
    а оно надо?

    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    Ставил элиен клэптон было 0.32 ома , сегодня вату менял пока с этими ваттами разбирался заметил что 0.30 стало сопротивление, куда 0.02 пропало
    погрешность

  3. #3
    Вэйпер Аватар для vladalen
    Репутация: 358
    Регистрация: 09.09.2012
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 718
    Записей в дневнике
    1
    Привет.
    Не мучайся с официальными прошивками, воспользуйся "песцом" - NFE, NFE Toolbox - Редактор, фирменная прошивка ArcticFox, конфигуратор и мониторинг для Joyetech, Wismec, Eleaf
    Очень удобно - можешь с компа мониторить и загружать ну т.д.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    а оно надо?
    Ну вообще не помешала бы прошивка, во всяком случае с ней мог бы разобраться с режимами и прочей хернёй.
    больше похоже на то, что аккумы помирают
    Насчёт акб хз, недели 2 может назад брал 2 новых с магаза (имею насчёт них некоторые сомнения, но сейчас не об этом) проверю на них как будет везти себя мод когда старую пару высажу.

    - - - Добавлено - - -

    Попробовал между режимами переключиться и в результате какой-то комбинации кнопок нашёл сопротивление на койлах, на них короче разное сопротивление, в этом не может быть дело?

  5. #5
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4674
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,115
    Записей в дневнике
    127
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  6. #6
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    Тхк я целый день знатно нае**лся с этой темой, уже находил на ресурсах тему с прехитами и прочим но сразу не попалась на глаза инструкция чтобы проверить. Если вкратце это был прехит, всем спасибо.

  7. #7
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4674
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,115
    Записей в дневнике
    127
    Кушайте на здоровье
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  8. #8
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 833
    Евик примо не че мод У меня и на 1 и на 2 акб есть но не прошивал его

  9. #9
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    Я не уверен кста что у меня мод оригинальный, брал то я с алика, уже столько лет прошло даже не вспомню у кого брал, но по моду если кого интересует нареканий вообще нет, во всяком случае для меня формфактор удобный, в руке вполне себе лежит, кнопки (фаер дребезжит если мод потрясти, не критично) сделаны вполне себе (форм фактор, расположение удобные для меня) ну и экран вполне себе неплохой, может чуть меньше чем на рыхе экранчик, так же как на рыхе возможности для кастома есть в плане прошивки, если хочется чуть облагородить мод думаю полюбому можно где-то прикупить накладки для задней части мода что тоже в целом небольшой плюс нежели минус, накладка на моём моде не с кожи поэтому видимых дефектов на ней не наблюдаю после примерно года эксплуатации (тут уже спорный момент т.к мод с алика, у оригинала возможно проблемы могут быть с этим моментом). Не реклама если что.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 833
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    Я не уверен кста что у меня мод оригинальный, брал то я с алика, уже столько лет прошло даже не вспомню у кого брал, но по моду если кого интересует нареканий вообще нет, во всяком случае для меня формфактор удобный, в руке вполне себе лежит, кнопки (фаер дребезжит если мод потрясти, не критично) сделаны вполне себе (форм фактор, расположение удобные для меня) ну и экран вполне себе неплохой, может чуть меньше чем на рыхе экранчик, так же как на рыхе возможности для кастома есть в плане прошивки, если хочется чуть облагородить мод думаю полюбому можно где-то прикупить накладки для задней части мода что тоже в целом небольшой плюс нежели минус, накладка на моём моде не с кожи поэтому видимых дефектов на ней не наблюдаю после примерно года эксплуатации (тут уже спорный момент т.к мод с алика, у оригинала возможно проблемы могут быть с этим моментом). Не реклама если что.
    Согласен качество нормальное у них

Похожие темы

  1. нужна помощь по замесу на аромках BF
    от klim154 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 21:53
  2. Нужна помощь с пятнами на vtc4
    от 66Hertz в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 02:13
  3. Нужна помощь. Холостые нажатия на мехмоде.
    от horkid в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 21:13
  4. нужна помощь с намоткой на lemo
    от alexmobi2012 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021