eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Ломка по сигаретам

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122

    Ломка по сигаретам

    короче ломает ппц, вейп норм сетап имею, но резко соскочил с двух пачек красных сиг. Жижа крепкая. Как вы побороли психологическую ломку в первое время? Я то думал у меня её не будет
    Последний раз редактировалось StyleX; 14.09.2022 в 09:35.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Thumper-77
    Репутация: 367
    Регистрация: 02.12.2018
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 1,463
    Записей в дневнике
    10
    Многие не сразу бросают сиги, а уменьшают их кол-во. Я парил и иногда курил, потом бросил сиги совсем.

    Отправлено через Tapatalk
    спойлер  

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Я уменьшал пока противно от них не стало тоже. Но вот со сном чуть проблемно. Привык сигу видать перед сном курануть.

    - - - Добавлено - - -

    кажись понял в чем прикол. Вчера и позавчера тоже чуток начал чудить и с никотиграться. То обдув менять то дриптип. А к тяге как бы привыкнуть надо. Я ещё по свободнее сделал зачем то, чтобы не грелось сильно. А то, что можно уменьшить койл вместо увеличения обдува, это я забыл)

  4. #4
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    короче ломает ппц, вейп норм сетап имею, но резко соскочил с двух пачек красных сиг. Жижа крепкая.
    Жижа крепкая какая, какая крепость? Я курил более 40 лет (ты столько и не прожил даже), последние лет десять по полторы - две пачки в день красные LM. Бросил сразу когда перешел на электронные, правда на тот момент когда купил первый девайс, осталось полпачки. И вот по утрам по одной выкуривал. Крепость первый год парения 24-ка щелочный, второй год 12-ка, и потом на 6-ке, до сих пор.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Пиздюком
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Ебааать подстава
    Сейчас модераторы редко на форум заглядывают, но раньше за нецензурные, в бан улетел бы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Когда-то давно в детстве была подобная ситуация с алкоголем. Пиздюком попробовав, подумал, мол, вот я крутой, не берёт меня, выпив пару стопок на днюхе сестры
    Что за молодежь пошла, 26 лет, а уже зависимость большая. Вот и присаживаются на всякую дурь, куда движемся Я первый раз выпил в 10 лет, что то не получил зависимость...

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    ты столько и не прожил даже
    Это лишнее) Чего злой такой? но да, мне 26
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    две пачки в день красные LM
    так же только, Хортицы... Как бы не похуже докатился так сказать
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Крепость первый год парения 24-ка щелочный, второй год 12-ка, и потом на 6-ке, до сих пор
    Вот это действительно полезная инфа Я на 12 (щелочи само собой)сначала начал и через пару дней считай бросил, ну максимум с неделю ещё по инерции по сигарете перед сном курил. А так, щас перемотал с упором на тх и вроде всё найс. Просто нех с обдувом играть. Изначально выбрал сигаретную тягу, так и тяни блин)

    - - - Добавлено - - -

    Ещё немного напрягает ускоренный чуть ли не в разы метаболизм, будто мне снова лет 16. Сигареты душили похоже знатно. Силы девать некуда теперь

    - - - Добавлено - - -

    ой блин, дед таблетки выпей. Или закури уже. Чё началось то опять? Вам как не напишешь обязательно повылезают деды и обоссут. Ну улетел бы в бан и улетел, чё бубнить то?) Я вроде спокойно общаюсь без оскорблений, а ты сразу за молодёжь затираешь. И да, извини за "ты", просто меня и так ломает так ещё капают на нервы кое-кто...

    - - - Добавлено - - -

    Простите пожалуйста, эмоции зашкаливают чуть. Больше не буду маты использовать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Что за молодежь пошла, 26 лет, а уже зависимость большая. Вот и присаживаются на всякую дурь, куда движемся Я первый раз выпил в 10 лет, что то не получил зависимость...
    И кстати, не стоит делать выводы по оборванному тексту вначале... Я на алкоголь хоть и чуть подсел да, но слез и сейчас только по выходным и то может раз в месяц - два) Не надо тут))

    - - - Добавлено - - -

    А ну и ещё, в 90-х то есть не было парней лет 12 нюхающих клей по подъездам и ребят чуть постарше, которые маком упарывались?)

    - - - Добавлено - - -

    ахаха, ясно. Рейтинг мне снизил и обиделся. Ещё модера сбегай позови напару с Pivo666 напару. А то сказать нечего, что ещё делать то
    Последний раз редактировалось StyleX; 14.09.2022 в 10:16.

  6. #6
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    Ломка: первые сутки на электронной сигарете
    Пора делать F.A.Q. для бросающих курить
    Доктор, что со мной?!

    Вообще поиском можно многое найти. За двенадцать лет на форуме накопилось море информации.

    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    А ну и ещё, в 90-х то есть не было парней лет 12 нюхающих клей по подъездам и ребят чуть постарше, которые маком упарывались?)
    В девяностых много всякого говна было, и сейчас тоже его ничуть не меньше. В воспоминаниях лучше ориентируйтесь на то время, в котором вы были уже осознанно.

    — А ты что, при коммунистах лучше жил?!
    — Да-а-а-а... Накормят, оденут, в садик отведут... Там целый день балду гоняешь, играешь, спишь, ешь... Я отлично при коммунистах жил!

  7. #7
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Рейтинг мне снизил
    Зачем темы плодить? Это здесь никогда не приветствовалось. Почему не задать еще один вопрос в той же теме?

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    В девяностых много всякого говна было, и сейчас тоже его ничуть не меньше. В воспоминаниях лучше ориентируйтесь на то время, в котором вы были уже осознанно.
    Ну так и не я это начал)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Зачем темы плодить? Это здесь никогда не приветствовалось. Почему не задать еще один вопрос в той же теме?
    Об этом тоже в курсе, но хз где место этому. Когда создавал чутка был на панике. В 3 утра проснулся, прошу немного понимания.

    - - - Добавлено - - -

    аааа ты не про то, сори. Всмысле та тема была раньше. Короче суть та же, я немного на панике был из-за того, что сложновато стало. Больше не буду)

  9. #9
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Ну так и не я это начал)
    Так себе аргумент, ты же понимаешь. ))
    Ну тянет на сигареты, что ж теперь. Электронка это не волшебная палочка, вжух - и бросил - не будет. Это просто инструмент с возможностями разных более-менее точных подстроек, регулировок под свой организм - намотки, железки, жидкости. Это я про обслужку, естественно. Необслужка это жри, что дали и радуйся покупай следующую, если эта не устраивает.

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Так себе аргумент, ты же понимаешь. ))
    Да понимаю, а ещё понимаю, что форум довольно токсичный по своей природе. Но от этого не легче, когда тебя поливают дерьмом)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Так себе аргумент, ты же понимаешь. ))
    Ну тянет на сигареты, что ж теперь. Электронка это не волшебная палочка, вжух - и бросил - не будет. Это просто инструмент с возможностями разных более-менее точных подстроек, регулировок под свой организм - намотки, железки, жидкости. Это я про обслужку, естественно. Необслужка это жри, что дали и радуйся покупай следующую, если эта не устраивает.
    От необслуги ушёл уже давно. Был изначально куплен smok v8 китовый. Потом понял, что это баловство и купил gen s и нико. Они реально хороши, не то, чтобы они мне не нравятся. Тут похоже меня ещё триггернуло, что вчера брат сигарету попросил, а у меня какая то заначка осталась (я и забыл про неё). Щас вот скурил сигарету ради эксперимента и чуть не блеванул Так что я точно иду правильным путём) Просто ватты, обдув и прочее как раз таки лучше не менять пока, а уж тем более крепость жижи. Надо вообще ультра мерзкой табачки намутить и будет всё огонь. Тему можно закрывать, кстати.

  11. #11
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    а ещё понимаю, что форум довольно токсичный по своей природе.
    Форум, точнее сообщество, на самом деле довольно дружелюбное к новичкам, если придерживаться более-менее человеческой морали и не требовать круглосуточной техподдержки по любому пуку. )
    Но, как и везде, есть отдельные персонажи.

  12. #12
    Пользователь Аватар для kmfdm
    Репутация: 172
    Регистрация: 08.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 415
    а еще бывает стоматит, после того, как пересаживаешься на электронку. Буквально неделю - все во рту "горит". Была тут давно тема, кто и чем спасался. Мне помог спрей от боли в горле - типа "Стопангин" или что-то похожее. Так что ломка - это часть отвыкания.

    Я бы еще посоветовал вместо обычных сигарет прикупить себе пару одноразок (благо сейчас выбор огромный), но не брать табачные вкусы, а какие-нибудь кислые или мяту (с сильным ментолом). И чередовать - обслугу и одноразки. Неделю продержаться и все будет нормально.
    Мой любимый экстремальный вид спорта — это доверять людям.
    спойлер  

  13. #13
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    А у меня не было никакой ломки.
    На тот момент я так устал от борьбы с курением, так мне были отвратительны и ненавистны сиги, настолько остопиздели, что перешел на пар с первой штуки pons с огромной радостью.
    Потом по карману бить стали pons. На тот момент одна "понс" стоила как три пачки "марльборо", а хватало ее на значительно меньшее время. Начал искать способы экономии: егохи, обслужка...
    =======================

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Ну вот опять. Я требовал чего-то?) В каком месте. Я спросил, а когда ответить дело ваше

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    круглосуточной техподдержки по любому пуку
    - - - Добавлено - - -

    В общем-то всем спасибо, я поменял обдув и всё прекрасно.

  15. #15
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Когда создавал чутка был на панике.
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Короче суть та же, я немного на панике
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Простите пожалуйста, эмоции зашкаливают чуть.
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Ну вот опять. Я требовал чего-то?) В каком месте.
    Что у тебя с нервами, вроде молодой, а что дальше будет? И да в моем первом сообщение лично к тебе ни каких претензий не было, про молодежь я так в общем высказался...

    Единственная претензия была, на форуме как бы не принято нецензурные выражения...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Но от этого не легче, когда тебя поливают дерьмом)
    Покажи где лично тебя полили
    Последний раз редактировалось Приалит; 14.09.2022 в 14:25.

  16. #16
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Я требовал чего-то?) В каком месте.
    Подозреваю, что понимания, в пять часов утра, в Белгороде интернетах.

  17. #17
    Новичок Аватар для leaf2022
    Репутация: 12
    Регистрация: 03.04.2022
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 70
    Был у меня дискомфорт первые пару дней, и все вроде, прошло.

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Перемотка не особо помогла на самом деле. Похоже дело в ментоле+крепости. Оседает конденсат везде и вуаля, жжение нарастающее начинает подпекать жопу. Извините кстати все, на кого начал гнать.

  19. #19
    Пользователь Аватар для Basileus VIII
    Репутация: 433
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Серов
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Как вы побороли психологическую ломку в первое время?
    Никак. До сих пор, как любимую трубку вспомню - скулы сводит((


  20. #20
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: город Чебоксары, Чувашская Республика - чувашия
    Сообщений: 79
    Записей в дневнике
    1
    А что за сетап то? Я лично бросал курение на егошке с очень крепкой жижей и очень тугой затяжкой, и бросил курить вообще без всякой ломки.
    Поэтому если сетап на свободную затяжку, или около-мтл, советую его в сторону отложить и посмотреть что-то с тугой затяжкой на первые пару месяцев.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу отзывы по сигаретам О2 и прошу совета
    от Алила в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 04:04
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 00:17
  3. Ещё одно FAQ по электронным сигаретам
    от aGGreSSor в разделе Новичкам
    Ответов: 392
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 17:29
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 04:20
  5. Русская wiki по электронным сигаретам
    от neosig в разделе Курилка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021