eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Ломка по сигаретам

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.07.2022
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 13
    а что за жидкости используешь? уходил от аналога в далеком 13 году, когда доступным верхом совершенства парилок был его аккум с 901 атомом) так вот, эти ваши конфетно-букетно-девочко-персиковые вкусы стоит оставить и потреблять какую-нибудь люто-химозную табачку крепостью 18 и выше. мне в свое время помогла какая-то жижа от деканга 24мг/мл, коя на вкус была аки окурок, моченый в пиве)

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Цитата Сообщение от Basileus VIII Посмотреть сообщение
    Никак. До сих пор, как любимую трубку вспомню - скулы сводит((
    Оххх, а я всё-таки вчера сорвался и скурил сигу. Чуть не проблевался, но докурил до конца. Больше никогда не закажу жижу с грёбаным ментолом. Ещё и 35/65. От ментола в таких количествах и + ещё 18 mg у меня тупо паника началась. Хорошо хоть нашёл виновника. Теперь вот допариваю, что осталось из некрепкого и жду нормальную табачку с нормальной для меня 12 крепостью. И не пытаюсь чего то там искать. Начитался тут про дзены всякие)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    а что за жидкости используешь?
    выше ответ выходит

  3. #23
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    Ну раз ломает - покури
    Я не курю с 15 года, пересел на электронку, но могу самокрутку скурить с хорошим табаком импортным пару раз в год.

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Цитата Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
    Ну раз ломает - покури
    Я не курю с 15 года, пересел на электронку, но могу самокрутку скурить с хорошим табаком импортным пару раз в год.
    да покурил уже) нафиг думаю терпеть, зожник блин. А потом чуть не блеванул, аж позывы, больше пока не тянет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iVendor Посмотреть сообщение
    А что за сетап то? Я лично бросал курение на егошке с очень крепкой жижей и очень тугой затяжкой, и бросил курить вообще без всякой ломки.
    Поэтому если сетап на свободную затяжку, или около-мтл, советую его в сторону отложить и посмотреть что-то с тугой затяжкой на первые пару месяцев.
    Ну сетап = набор. Neeko RTA + Vaporesso gen 80s. Долго выбирал и это реально топ для меня. Видать я просто от мощности чуток очканул, что перекуриваю и, о боже, подсаживаюсь на никотин) А то, что я два месяца буквально назад курил по две пачки я уже и забыл. Начал себя ограничивать. А оно не надо, а то начинается что-то вроде абстинентного синдрома. И всякие симптомы неприятные вместе с ним. Щас всё в норме. Даю себе попарить спокойно и спокоен как удав, разве что сюда много писать стал)

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 11.06.2018
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 25
    Хз, особой ломки не было. По утрам только. Пару раз в неделю трубку выкуриваю, может это помогает. Остальное время пар, но в паровозном режиме. Это вторая попытка слезть на есиги. Первая закончилась пару лет назад неудачей. Стаж 36 лет.

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Цитата Сообщение от vorder Посмотреть сообщение
    Это вторая попытка слезть на есиги
    Ну раз вторая, уже значит значит цель есть) У меня тоже вторая. Первая была ну совсем уж несерьёзная. Купил smok v8 года 3-4 назад и почему то решил что на свободной тяге смогу бросить Но это баловство чистой воды. Потом в процессе изучения матчасти тут на форуме и не только наткнулся на атомы с сигаретной затяжкой и тут прям загорелся. Пересмотрел кучу обзоров и решил купить Neeko от Aspire. Было это месяца 2 назад. С тех пор скурил сигарет 5.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.07.2022
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1
    Я парил жесткие табачки от Xian, абсолюты, фруктовые вообще не воспринимал. Никотин сначала 6 мг. Так и соскочил.

  8. #28
    Пользователь Аватар для КнязьГодослав
    Репутация: 196
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Струнино
    Сообщений: 220
    Тоже бросал курить с эс. Раза три бросал. Первый раз с его с4 не зашло совсем, опять начал аналог. Пол года курил, потом заказал с известного китайскго сайта сабтанк мини и ай джаст 100в . Побаловался, прикольно, вкусно, накуривает. Но тяга к аналогу была выше, курил и пытался бросить. Переходил на пар постепенно, каюсь стрелял сигаретки у пацанов с работы, стал меньше курить. Потом купил жидкость как щас помню ми ми вейп(не реклама) дыня и так понравилось и накуривает к сигаретам не тянуло совсем. Стаж 20+ лет. Прошёл много пара. Сейчас пара МТЛ баков, пара модов мне хватает, самозамес 6мг/мл

    Отправлено с моего M2010J19SY через Tapatalk

  9. #29
    Новичок
    Репутация: -12
    Регистрация: 29.05.2022
    Пол:
    Адрес: Орга
    Сообщений: 42
    Ну тоже такая тема была, если ломает именно по сигам, то вариант попробовать моно сигаретный вкусы , типо Монте карло, ну суть ты понял , ну и тягу сделать максимально сигаретную , на пример фев и обдув в 0.8, очень даже заходить , опять же, мои имхо

    - - - Добавлено - - -

    А, забыл сказать, ещё кстати фев отлично табачку раскрывает , лично для себя вкуснее не нашел , дальше наверное только Гены идут , но сам ещё лично не пробовал

  10. #30
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Если прям хочется вкуса табака, существует такая приблуда.
    Или отечественный импортозаместительный вариант - ОА: Шарик, Дядя Фёдор, ( Ять, Трензель, Торба, То-бак). Продажа

  11. #31
    Сначала гонял полгода 50/50 сиги/вейп потом гло докупил и от сиг за неделю отказался потом и гло забросил сейчас гоняю на мтл + сквонк. Такие дела...

  12. #32
    Пользователь Аватар для Vapers Dreams
    Репутация: 13
    Регистрация: 08.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 159
    Записей в дневнике
    14
    я пил много воды и табакс
    Купить Малазийский кулер (WS 23) оптом в Москве и Московской области
    Ароматизаторы для вейпа, самозамеса и для электронных сигарет купить в Москве и СПб ;
    Глицерин и пропиленгликоль купить Вы можете у нас с доставкой в Москве и СПб ;
    Так же никотин сотка купить с доставкой в Москве и Санкт-Петербурге ;
    Солевой никотин купить с доставкой по почте в Москве и Санкт-Петербурге ;

  13. #33
    Гуру Аватар для Тим32
    Репутация: 2953
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 6,825
    Записей в дневнике
    21
    п.1 Надо уяснить, никотин е-сиг усваивается дольше, когда хочется курить, надо попарить, в течении минуты пяти , острое желание курить пройдет. Обратись к организму: Дружище, я понимаю,ты привык, тебе хочется угарного газа с кучей смол, ну уж звиняй, я тебе дам хорошую порцию чистого никотина, потерпи, пора переходить на экологически чистый продукт.
    п.2 Не надо делать трагедии, если закурил. Вполне нормальная ситуация. На первых парах не стоит задача полностью отказаться от табака. Главное, не бросать парение.
    п.3 Пока привыкаешь к е сигам, купи себе 3-4 красивых, дорогущих сетапа. В следующий раз, когда рука потянется к сигаретам, скажи себе: Ёп твою жизнь, нахера я потратил столько денег, чтобы курить сигареты? Ну нах....
    Все будет хорошо, не ты один такой, на форуме не одна тысяча комрадов отказалась от сигарет при помощи пара.

  14. #34
    Пользователь Аватар для Vapers Dreams
    Репутация: 13
    Регистрация: 08.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 159
    Записей в дневнике
    14
    поэтому солевой никотин
    Купить Малазийский кулер (WS 23) оптом в Москве и Московской области
    Ароматизаторы для вейпа, самозамеса и для электронных сигарет купить в Москве и СПб ;
    Глицерин и пропиленгликоль купить Вы можете у нас с доставкой в Москве и СПб ;
    Так же никотин сотка купить с доставкой в Москве и Санкт-Петербурге ;
    Солевой никотин купить с доставкой по почте в Москве и Санкт-Петербурге ;

  15. #35
    Гуру Аватар для Ятуп
    Репутация: 735
    Регистрация: 21.09.2012
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,332
    Давайте уж свою историю расскажу, может интересно кому будет. Году этак в 12 задумал я поробовать электронные сигареты,
    авось курить эту гадость брошу, крил более 40 лет. Сказано-сделано. Купил одноразовку в магазине, попробовал - ломку
    снимает, не воняет, зашибись. Только вот на день не хватает и по цене дороже аналоговых выходит. Заказал из Китая Егошку
    с жижкой какой-то термоядерной типа Деканг, дело повеселей пошло, выкуривал аналога сначала штук по 6, потом 4, потом 2.
    Однажды с утра затянулся, так меня скрутило и повело, что бросил недокуренную и на этом всё. Однако не всё...еду однажды с работы,
    одна остановка до дома осталась, дома блок Винстона без 2-х пачек лежит уже полгода, и так меня скрутило в автобусе,
    что вот если не закурю, то тут же и сдохну. Вышел не доехав до дома, купил сигарет, выкурил одну и пачку выбросил.
    Вот с тех пор уж точно ни одной.
    Пробовал концентрацию снижать, дохлый номер, вернулся на 20 и последнее время только чистяк употребляю, без ароматизаторов
    то есть, хотя поначалу по табачному вкусу скучал, всё искал его, нашел вроде, но потом отказался, чистым ломку снимаю и всё.
    Так что индивидуально всё, стремитесь, да обрящете.

  16. #36
    Гуру Аватар для Dimson
    Репутация: 2433
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 6,940
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Как вы побороли психологическую ломку в первое время?
    Не легко, но решаемо.
    Первое, это девайс максимально похожий на обычную сигу, т.е. егошка с тугой тягой. Потом постепенно мозги отвлекаются от формфактора сигареты и ты начинаешь удовлетворяться только накуркой и видом выдыхаемого пара.
    Курил аналог 28 лет по паре красных пачек. Но и про уровень никотина в жиже не забывай, пусть изначально даже чутка мутит, это нормально, потом смнизишь.

  17. #37
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Так,я тоже отмечусь.Год с лишним курю и парю
    Не понимаю этого, зачем тогда пар нужен , если это сочетать с с сигаретами

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    а тема то жива ещё, значит я не один такой) В общем, я со времени последнего сообщения тут (19 дней назад) скурил сигареты 3-4, что считаю хорошим результатом. Так что не всё так плохо, держу в курсе так сказать)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Вот и я не понимаю,и на форуме много тем с таким непониманием
    Просто с пара плохо накуриваюсь, может из-за щелочи.
    тут (лично мне) очень важна дозировка никотина и как ты часто паришь. Лучше разделять парение на сеансы. У меня если в режиме соски использую вейп, полностью уходит ТХ . Ну вот не чувствую и всё, а это уже половина составляющих накурки. Как то так.

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Не знаю,мне ТХ на накурку вообще никак не влияет.не понимаю как першение в горле связано с уталением никотинового голода
    ну хз, я про то что тут ощущения при парении многое значат.

    - - - Добавлено - - -

    С другой стороны в принципе я и на дрипке накуриваться умудрялся поначалу, на фараоне. Вспоминаю аж смешно самому)

  20. #40
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Не понимаю этого, зачем тогда пар нужен , если это сочетать с с сигаретами
    Мне приходится сочетать сиги и пар из-за специфики работы,у нас фабрика здоровая,и довольно часто меня посылают в "командировку"в другие цеха,где с собой мой сетап не очень удобно носить,это элиф Астер рт с пенодатом,оно маленькое,но суко тяжёлое,350 грамм веса,на моей основной работе,у меня есть место, где можно когда хочешь попарить,и розетчки есть, если зарядить на ночь забыл,и жижки поменять, вообщем иногда проще сигареты с собой взять,у меня всегда есть дежурная пачка лаки страйка,надо собирать набор удобный для носки в карманах джинсов,но не могу никак ещё один пенодат купить)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Не знаю,мне ТХ на накурку вообще никак не влияет.не понимаю как першение в горле связано с уталением никотинового голода
    Это психосоматика

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу отзывы по сигаретам О2 и прошу совета
    от Алила в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 04:04
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 00:17
  3. Ещё одно FAQ по электронным сигаретам
    от aGGreSSor в разделе Новичкам
    Ответов: 392
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 17:29
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 04:20
  5. Русская wiki по электронным сигаретам
    от neosig в разделе Курилка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021