eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Ломка по сигаретам

  1. #41
    Новичок Аватар для Forever74
    Репутация: 27
    Регистрация: 07.11.2021
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 10
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    Это психосоматика
    100%. Перешёл сразу и к сигам не возвращался, один раз попробовал чуть не вывернуло. 25 лет курил, за раз и без возврата))) на щёлоч 3-ку.

  2. #42
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    Мне приходится сочетать сиги и пар из-за специфики работы,у нас фабрика здоровая,и довольно часто меня посылают в "командировку"в другие цеха,где с собой мой сетап не очень удобно носить,это элиф Астер рт с пенодатом,оно маленькое,но суко тяжёлое,350 грамм веса,на моей основной работе,у меня есть место, где можно когда хочешь попарить,и розетчки есть, если зарядить на ночь забыл,и жижки поменять, вообщем иногда проще сигареты с собой взять,у меня всегда есть дежурная пачка лаки страйка,надо собирать набор удобный для носки в карманах джинсов,но не могу никак ещё один пенодат купить)
    И кто то говорит что мы бросили курить Просто заменили аналог на пар... Посылают в другой цех, на сколько? День, два или на часа четыре? Неужели нельзя потерпеть?

    Я лично иногда выходя из дома по делам, часа на три или больше, специально не беру с собой девайс. Да и вообще я на улице по минимуму парю.

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    И кто то говорит что мы бросили курить Просто заменили аналог на пар... Посылают в другой цех, на сколько? День, два или на часа четыре? Неужели нельзя потерпеть?

    Я лично иногда выходя из дома по делам, часа на три или больше, специально не беру с собой девайс. Да и вообще я на улице по минимуму парю.
    это да, нужны перерывы иногда. Я чтобы соблазна лишний раз не было, сознательно не хочу покупать зарядку и доп аккумы. Пока заряжается не парю, плату жалко) Ла и кошелек тяжелее чуток, так сказать. А начнет аккум проседать или вроде того куплю новый.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    Мне приходится сочетать сиги и пар из-за специфики работы,у нас фабрика здоровая,и довольно часто меня посылают в "командировку"в другие цеха,где с собой мой сетап не очень удобно носить,это элиф Астер рт с пенодатом,оно маленькое,но суко тяжёлое,350 грамм веса,на моей основной работе,у меня есть место, где можно когда хочешь попарить,и розетчки есть, если зарядить на ночь забыл,и жижки поменять, вообщем иногда проще сигареты с собой взять,у меня всегда есть дежурная пачка лаки страйка,надо собирать набор удобный для носки в карманах джинсов,но не могу никак ещё один пенодат купить)

    - - - Добавлено - - -



    Это психосоматика
    Уже прошло всё, думаю просто перепарил. Снизил мощность до 12 ватт тогда и вместо спейса поставил микрокойл, на котором изначально и парил. Ну и жижу купил без ментола, ментол зло. Мораль сей басни такова - нашел дзен, не меняй ничего)

  4. #44
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    это да, нужны перерывы иногда. Я чтобы соблазна лишний раз не было, сознательно не хочу покупать зарядку и доп аккумы. Пока заряжается не парю, плату жалко) Ла и кошелек тяжелее чуток, так сказать. А начнет аккум проседать или вроде того куплю новый.

    - - - Добавлено - - -



    Уже прошло всё, думаю просто перепарил. Снизил мощность до 12 ватт тогда и вместо спейса поставил микрокойл, на котором изначально и парил. Ну и жижу купил без ментола, ментол зло. Мораль сей басни такова - нашел дзен, не меняй ничего)
    Если ментола в меру то норм,я фруктики люблю,с чутком кулера

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    И кто то говорит что мы бросили курить Просто заменили аналог на пар... Посылают в другой цех, на сколько? День, два или на часа четыре? Неужели нельзя потерпеть
    На дней пять,по 12 часов)

  5. #45
    Banned
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.10.2022
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Тут был спам

  6. #46
    Пользователь Аватар для Vapers Dreams
    Репутация: 13
    Регистрация: 08.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 159
    Записей в дневнике
    14
    в одной руке бак в другой сигарета , все через это проходили ))) у кого-то еще снюс под губой , ну это совсем треш )))
    Купить Малазийский кулер (WS 23) оптом в Москве и Московской области
    Ароматизаторы для вейпа, самозамеса и для электронных сигарет купить в Москве и СПб ;
    Глицерин и пропиленгликоль купить Вы можете у нас с доставкой в Москве и СПб ;
    Так же никотин сотка купить с доставкой в Москве и Санкт-Петербурге ;
    Солевой никотин купить с доставкой по почте в Москве и Санкт-Петербурге ;

  7. #47
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 756
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 833
    Перешел почти 9 лет назад без болезненно Положил пачку и больше не брал Начал с 12 мг. никотина. Сейчас парю 4-ку. Курил 32 года в конце по 2 пачки в день

  8. #48
    Новичок
    Репутация: -7
    Регистрация: 23.12.2023
    Пол:
    Адрес: Краков
    Сообщений: 11
    попробуй уменьшать дозу

  9. #49
    Новичок Аватар для DTT63
    Репутация: 10
    Регистрация: 31.10.2023
    Пол:
    Адрес: Cамара
    Сообщений: 17
    Или повысить никотин в жиже чтобы сигареты перестали накуривать

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ищу отзывы по сигаретам О2 и прошу совета
    от Алила в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 04:04
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 00:17
  3. Ещё одно FAQ по электронным сигаретам
    от aGGreSSor в разделе Новичкам
    Ответов: 392
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 17:29
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 04:20
  5. Русская wiki по электронным сигаретам
    от neosig в разделе Курилка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021