eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: все уже)

  1. #1
    Пользователь Аватар для samurainaito66
    Репутация: 334
    Регистрация: 22.04.2021
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 178

    все уже)

    --------------------
    Последний раз редактировалось samurainaito66; 04.04.2022 в 18:47.

  2. #2
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1831
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,334
    Я что-то плохо помню к5к, но там же пин в корону вроде вкручивается. Как она может плохо закрутиться? Тогда пин будет снизу торчать, нет

  3. #3
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11543
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,438
    Записей в дневнике
    5
    Фото пина в студию, крупным планом. Возможно слизана резьба.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 267
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    такая же проблема , там после разбора короны (она же плюсовая стойка ) , нижний винт не вкручивается в изолятор который между нижним винтом и короной , я конечно не инженер , но это плохая идея резьбу делать в изоляторе , нафига она там нужна я так и не понял , наверно чтоб Вейпер страдал , выход один , чуть чуть рассверлить изолятор , чтобы нижний винт свободно входил / выходил , но нужно понимать что когда ты чем то зажмешь изолятор , он станет немного овальным , поэтому потом придется еще и шкуркой пройтись , чтобы у тебя он до конца прям провалился , короче Если в ориге также , не завидую владельцам
    Последний раз редактировалось PsiMyk; 28.02.2022 в 14:23.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Евгений Евгеньевич
    Репутация: 1746
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Актобе
    Сообщений: 496
    Вставляешь изолятор до конца, упираешь в него отвёртку что бы он его не выталкивал(перевернуть лучше гантель) и вкручиваешь прям до конца болт. Торчать он будет на 2-3 оборот из изолятора в итоге. Стойку плюсовую накрутить нужно тоже до упора(максимально). Болт(который пин, который длинный) нужно зафиксировать, что бы он не начал проворачиваться вместе с изолятором.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PsiMyk Посмотреть сообщение
    выход один , чуть чуть рассверлить изолятор , чтобы нижний винт свободно входил / выходил , но нужно понимать что когда ты чем то зажмешь изолятор , он станет немного овальным , поэтому потом придется еще и шкуркой пройтись , чтобы у тебя он до конца прям провалился , короче Если в ориге также , не завидую владельцам
    Если ты рассверлишь изолятор, рано или поздно по шахте начнёт стекать жидкость
    Я на именно твоём к5к не раз снимал плюсовую стойку(грязниться за ней быстро) и по методу выше обратно успешно всё собирал.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 267
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от Евгений Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Вставляешь изолятор до конца, упираешь в него отвёртку что бы он его не выталкивал(перевернуть лучше гантель) и вкручиваешь прям до конца болт. Торчать он будет на 2-3 оборот из изолятора в итоге. Стойку плюсовую накрутить нужно тоже до упора(максимально). Болт(который пин, который длинный) нужно зафиксировать, что бы он не начал проворачиваться вместе с изолятором.

    - - - Добавлено - - -


    Если ты рассверлишь изолятор, рано или поздно по шахте начнёт стекать жидкость
    Я на именно твоём к5к не раз снимал плюсовую стойку(грязниться за ней быстро) и по методу выше обратно успешно всё собирал.
    ну так вот как раз твой к5к мне весь мозг и вынес там я не знаю чем нужно фиксировать изолятор , просто он даже на сам винт нижний ооооочень туго вкручивался , то есть вытащил винт , изолятор и попробовал сам изолятор на винт накрутить , а ннет , буквально 2 - 3 оборота и все , дальше только подручными средствами закручивать , а жидкость потечет , значит я не зря нашел силиконовую заглушку от какой то старой клонодрипки и чтоб винт туда суда не гулял в изолятор как прокладку сделал , по итогу конструкция такое себе , но зато хотяб сейчас работает )))

    Я бы конечно сфоткал всю эту конструкцию , но разбирать я больше это все дело не буду )))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021