eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Помогите подобрать девайсы новичку

  1. #21
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Всем большое спасибо за советы Впринципе я примерно понял что к чему Я осознаю что на вкус и цвет как говорится И то что одному очень нравится то другому может не зайти вовсе Надо пробовать и сравнивать самому Огорчает конечно то что сложно найти в наличии то что ищешь но кто ищет тот всегда найдет (надеюсь )

  2. #22
    Новичок Аватар для ladik
    Репутация: 710
    Регистрация: 02.12.2021
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    вариант Бишоп как мини Fev

  3. #23
    Гуру Аватар для gloibuk
    Репутация: 749
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,140
    Записей в дневнике
    27
    А можно за экзотикой не гоняться, а взять проверенные варианты мтл. Вот лежит у меня без дела Cthulhu Hastur MTL RTA. Оригинал, черный, обдувы на любой вкус, комплект... Что еще надо джигиту чтоб встретить старость?! Недорого. Только питерцам!

  4. #24
    Новичок Аватар для ladik
    Репутация: 710
    Регистрация: 02.12.2021
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от gloibuk Посмотреть сообщение
    А можно за экзотикой не гоняться, а взять проверенные варианты мтл. Вот лежит у меня без дела Cthulhu Hastur MTL RTA. Оригинал, черный, обдувы на любой вкус, комплект... Что еще надо джигиту чтоб встретить старость?! Недорого. Только питерцам!
    Это уже доработанная версия? - просто читал, что у первой колба не держалась

  5. #25
    Гуру Аватар для gloibuk
    Репутация: 749
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,140
    Записей в дневнике
    27
    Доработанная.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Пора обновить и дополнить тему вопросами =) (не хочется плодить темы для вопросов от новичка)

    Итак спустя время с создания темы я обзавелся Vaporesso Gen S (выбор пал на него в связи с диким скачком цен но меня он устраивает) С Али доехали с месяц назад клоны Dead Rabbit v2 и Apocalypse v2 Сегодня получил Caiman v4 (Самарский клон)

    Мои впечатления:
    DR2(клон) для меня как для новичка супер Удобные стойки Вместительная база Очень хороший вкус Очень хорошие впечатления (если ктото из моих знакомых меня спросит какую дрипку взять я сразу не задумываясь посоветую DR2 имхо)
    A2(клон) Маленькая ванна 10-13 капель и не более иначе несите салфетки итого 1-2 затяжки Вкус хороший Очень сильно греется Максимально неудобная установка спиралей
    С4(Самарский) Тут больше вопросов пока Многие очень хвалят Действительно дрипка сделана качественно Установка спиралей простейшая Ванна большая а вот дальше одни вопросы Какие спирали Какое сопротивление Какая жидкость тут нужны? Также добавлю что сделаешь 2-3 затяжки по 3 секунды и ещё повторишь такое и всё к дрипке лучше не прикасаться иначе ожог обеспечен Я косяк или норм?

    Если учесть цену DR2(клон) я брал за 520р сейчас в томже магазине он стоит ~700р(+ доставка ~400р) и С4(клон) 3400р Хотите вкуса простоты и дешевизны берите DR2 и наслаждайтесь Если вы гурман и хотите большего и есть деньги то С4 ваш выбор

    Я парю жидкость на DR2 и понимаю вкус Заливаю её в C4 и пытаюсь выискать его там Да нахожу но только потому что знаю что ищу)

    Вот ещё за время назрел вопрос Не кидайтесь пожалуйста тапками
    1) Как понять какую мощность выставлять в (W)? На С4 у меня стоит Alien 0,42 (тут ставлю 23W) На DR2 у меня стоит Alien 0,22 (тут ставлю 70-80W Чаще 75W)
    2) Может есть какая таблица выставления мощности к сопротивлению? Ведь ставят же на испарителях к примеру 0.6 и мощность допустимая 18-25 (это на моем Nevoks Feelin)
    3) Также вопрос по жидкостям для С4 Так как я новичок и не понимаю пока всех нюансов Для С4 лучше подходят табачки? Чтобы хорошо чувствовать вкус Этого я понаслушался от ютуберов) не пинайте)
    Последний раз редактировалось Nimerius; 17.04.2022 в 05:56. Причина: дополнил

  7. #27
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Спасибо что не ответили Видимо фигню написал =)

    - - - Добавлено - - -

    Просишь совета а начинается барахолка Ипать вы странные

    gloibuk

    Вы меня извините но куда вам засунуть ваш бак? Написано новичку Аббревиатуры надо наврное както упрощать или вообще не писать

  8. #28
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от Nimerius Посмотреть сообщение
    Как понять какую мощность выставлять в (W)?
    Там
    И там
    А так же
    Туда
    И туда
    Ths.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите подобрать Девайс под ТТХ
    от BBR в разделе Советы новичкам
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:01
  2. Помогите подобрать сигарету новичку
    от Kandela в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:00
  3. Помогите подобрать e-сигаррету, камрады!
    от VlRUS в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 09:16
  4. Помогите подобрать конфигурацию.
    от Svolod в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 00:40
  5. первый заказ,помогите подобрать
    от Timoniich в разделе Советы новичкам
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 21:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021