eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Все задолбало, хочу нормально покурить.

  1. #1
    Пользователь Аватар для EvilTwins
    Репутация: 82
    Регистрация: 28.03.2011
    Пол:
    Адрес: צֶאֱלִים
    Сообщений: 246

    Все задолбало, хочу нормально покурить.

    Как же меня достали эти протечки, гарики, ватки жидкости батарейки и спирали. Хочется просто достать из пачки, поджечь и покурить наконец-то нормально.
    Посоветуйте, пожалуйста, марку сигарет, чтоб тяга была как на байке, навал, как на цунами, а вкус как на паравозе.
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    купи коптильню

  3. #3
    Пользователь Аватар для EvilTwins
    Репутация: 82
    Регистрация: 28.03.2011
    Пол:
    Адрес: צֶאֱלִים
    Сообщений: 246
    Купил уже давно. Не катит, от нее Гарик похлеще чем на кремнеземе

  4. #4
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Трубку купи! Развлекухи разной будет не меньше, чем с парилками, но без спиралек и протечек))

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от EvilTwins Посмотреть сообщение
    Как же меня достали эти протечки, гарики, ватки жидкости батарейки и спирали. Хочется просто достать из пачки, поджечь и покурить наконец-то нормально.
    Посоветуйте, пожалуйста, марку сигарет, чтоб тяга была как на байке, навал, как на цунами, а вкус как на паравозе.
    Заранее спасибо!
    Chapman, они не из бумаги, а из табака. Единственные нормальные сигареты. Купить можно в Азбуке вкуса. Второй вариант, купить табак хороший (ну в упаковке), гильзы, механическую забивалку и делать самому. Но чапмен проще.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Не вешай нос

  7. #7
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от EvilTwins Посмотреть сообщение
    чтоб тяга была как на байке, навал, как на цунами, а вкус как на паравозе.
    Заранее спасибо!
    Хороший кальян под описание подходит


    Отправлено с моего NX679J через Tapatalk

  8. #8
    сейчас ВСЕ сигареты пропитаны соусом. кроме сигар и НЕКОТОРЫХ в кисетах табака. знаю что погарский трубочный в кисете смесь №10 без соуса, кубинский табак.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Купи нормальный под, ни протечек, ничего. Паришь и получаешь вкус и никотн

  10. #10
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 751
    Раз где-то в год провожу эксперимент - покупаю как можно дороже сигареты.Ну, рублей по 500 за пачку. Хотя не знаю, что сейчас на рынке и сколько стоит. Последний раз курил полтора года назад. Одну.
    А вот сейчас мне УЖЕ непонятно это желание кого-либо, и себя , естественно тоже : - Хочу нормально покурить !
    - Чего ??? - Эту вонючую муйню, которая даже ТХ такого не даёт , как есига ? И что б потом волосы, руки и одежда воняли кислым смрадом ?

    Цитата Сообщение от EvilTwins Посмотреть сообщение
    Как же меня достали эти протечки, гарики, ватки жидкости батарейки и спирали.
    Кто-то мудрый говорил : - Если ты не в силах решить проблему, поменяй отношение к ней. Не ?
    Это как закодировавшийся синяк, который нервно смотрит на календарь и считает оставшиеся дни до окончания кодировки, что бы набухаться вусмерть. ))

    EvilTwins, найди "свой" бак и всё получится. Методом проб и ошибок, зачастую этот путь длинный и затратный.
    Лично я нашёл свою связку-дзен, как АК-47 лет 8 назад. Пико 75 и Кайфун 5. Всё, мне больше вообще ничего не надо.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 685
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 775
    Сигариллы бери тогда

  12. #12
    Новичок Аватар для str0gg
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.07.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 68
    Одноразки попробуй, всяко лучше сигарет.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 22.01.2023
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 12
    Все сигареты шляпа, советую купить самокруточный табак, и крутить его с фильтрами супер слим 5мм. Тяга как на сигаретном баке, но по вкусу будет лучше любых сигарет потомучто там идёт чистый табак сортовой , в сигаретах же идёт восстановленый табак с кучей мусора

  14. #14
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Пф, да под возьми, чего проще? Я вот давно парить бросил, а курить то ещё давнее. Ну вот сейчас жену переделываю, под ей прикупил. Да капец, если бы тогда было что то подобное..Я просто ах...как всё просто и надёжно, чуть опять не начал парить, тьфу, тьфу, тьфу)). Ну реально, начать снова курить никогда не хотелось, а вот пар....это же целый мир(если кто ещё помнит этот мем)).

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 06.04.2014
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3
    Уже наверное круг четвертый пошел - сигареты -> электроннки -> бросил на полгода->сигареты->электроннки, круг замкнулся. Человек слаб
    Из сигарет, да чапман лучше из всего, что сейчас есть. Мне с вишней вкатил, от остальных сигарет блевать хочется

  16. #16
    Пользователь Аватар для marc77
    Репутация: 186
    Регистрация: 21.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 348
    Пожалуй единственные сейчас близкие к настоящим сигареты Чероки. Производит Погар. Две мешки - Доминикана и Никарагуа. 225 р. Перепробовал очень многое - ничего рядом не стояло.
    Сам курю Чероки Никарагуа... Там реально присутствует сигарный табак. Крепость - шикарная, вкус приличный весьма. Чапмен скурвился уже год-два как.
    Если Никарагуа крепковаты - Доминикана- заметно легче.
    Купить можно далеко не во всех табачках...

  17. #17
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9375
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,607
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от marc77 Посмотреть сообщение
    Купить можно далеко не во всех табачках...
    Можно обычно договориться, чтобы со следующим заказом привезли.
    Я долгое время сначала на богатырях сидел, а потом на бристоле. Вкусное.
    Ещё у них сигариллы были забавные по цене/(не)качеству.
    Ну, инфа, правда, устаревшая лет на сколько-то.

    - - - Добавлено - - -

    А вот трубочные мне их так себе заходили. Особенно, когда почти все магазины стали закупать только номерные, а не именные мешки. Но цена зато была вполне бюджетной.


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  18. #18
    Пользователь Аватар для marc77
    Репутация: 186
    Регистрация: 21.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 348
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    А вот трубочные мне их так себе заходили.
    Трубочный Погар - очень так себе( Только в случае бедности и тоски... Да, Бристоль - единственные приличные послесоветские папиросы))
    Трубочные - супертабак сейчас немало прекрасных трибьютов Данхиллу возит

    - - - Добавлено - - -

    Сигариллы - только Куба и калибр не меньше Club, лучше чикос или пуритос. Более или менее недорогие Гуантанамера - народная Куба

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Трубку купи!
    Вы сразу предупреждайте про трубку. Будет неприятным сюрпризом для неофита, что трубка будет не одна... и не две. А стоят они так ничего себе.
    Трубке надо отдохнуть после курения сутки минимум. Значит, если вам хватит 3-4 курений по 30-40 минут - у вас должно быть соответственно минимум 3-4 трубки

  19. #19
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9375
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,607
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от marc77 Посмотреть сообщение
    Трубочный Погар - очень так себе( Только в случае бедности и тоски... Да, Бристоль - единственные приличные послесоветские папиросы))
    Трубочные - супертабак сейчас немало прекрасных трибьютов Данхиллу возит
    А там и была безысходность и тоска в итоге в местных палатках: или номерной Погар, или жуткие ароматики(

    Цитата Сообщение от marc77 Посмотреть сообщение
    Сигариллы - только Куба и калибр не меньше Club, лучше чикос или пуритос. Более или менее недорогие Гуантанамера - народная Куба
    Я поэтому про погарские и написал как про (не)качество))
    О. Вспомнил из крайне бюджетного) Какие-то ребята возили мерч и сигары с Кубы -- и прихватывали партагос. Ухх, крайне бюджетно и крайне забористо )) Знакомых пугать -- самое то))


    Цитата Сообщение от marc77 Посмотреть сообщение
    Вы сразу предупреждайте про трубку. Будет неприятным сюрпризом для неофита, что трубка будет не одна... и не две. А стоят они так ничего себе.
    Трубке надо отдохнуть после курения сутки минимум. Значит, если вам хватит 3-4 курений по 30-40 минут - у вас должно быть соответственно минимум 3-4 трубки
    И ещё то, что время нужно на покурить трубку Я в универе так по полпары пропускал, чтобы покурить неспешно.


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  20. #20
    Пользователь Аватар для marc77
    Репутация: 186
    Регистрация: 21.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 348
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    прихватывали партагос. Ухх, крайне бюджетно и крайне забористо ))
    Эх... Нынче сигариллы Партагас на мой вкус - самые-самые, очень кубинский пряный запах, крепкие, в общем - кайф, легко подсесть. Но 770 р за 5 чикос... Банка 50 г трубочного Charatan или Роберт Макконелл за 1500 р. хоть на пять дней исходя по 4-5 трубок в день

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все задолбало, хочу pod
    от Den_rzr в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 19.12.2022, 15:01
  2. Хочу все и сразу
    от afondrik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 19:22
  3. Всё достало, хочу нормально парить
    от Romnet в разделе Советы новичкам
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 06:35
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 02:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021