eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Покупка номер... ух!

  1. #1
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173

    Покупка номер... ух!

    Привет! Когда-то мне на этом форуме подарил уважаемый v-lan https://www.ecigtalk.org/members/u79756.html Дварв и мод к нему. Я тогда, к сожалению, бросить курить не смог. А вот батя смог! Круто, спасибо еще раз

    Однако, после дофига попыток я наконец-то спрыгнул с сигарет купив под ovns w01, куда в картриджи заливаю самозамес 18-22мг органики (щелочь). Байда в том, что картриджи заправляемые приезжают всё хуже и хуже и хуже, хотя сам формат свистелки ну очень нравится. С другой стороны - уже от вонючего аналога отвык совсем или почти совсем и форм-фактор начинает не так сильно парить. Хочу заменить на обслугу

    1) Какой из самых бюджетных можно взять сигаретных бачков? Главное, чтобы он просто был качественным и легко мотался. Под самые обычные и типичные нужды, без трипл-пипл коилов всяких Объем не суть важен, мне не в лом достать бутылёк и залить еще, по факту, всегда или работаю или сумка с собой

    Дварва как у бати в интернет-магазинах не вижу в упор. Только такие, со странной шахтой: prom.ua/p1371117341-dvarw-mtl-rta.html

    2) Какой бюджетный мод взять под сменную 1 батарейку? Без всяких встроенных игОр, тупо защита, табло (видеть ваты, вольты и сопротивление), возможность подогнать мощность. Мне не важны какие-то высокие цифры типа 75Ватт и т.д., парить выше 25 точно не буду, зная себя

    В общем - буду очень рад советам, предложениям и так далее

  2. #2
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    Дварва как у бати в интернет-магазинах не вижу в упор. Только такие, со странной шахтой: prom.ua/p1371117341-dvarw-mtl-rta.html
    Тут поищи. Дварв - не диковинка, чуть ли не ежедневно в продаже мелькает.
    =======================

  3. #3
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Тут поищи
    Я из Киева... на наших площадках не нашел, поиском в интернете тоже не нашел. Да и попробовать что-то новое тоже интересно (хомяк просыпается)

  4. #4
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Бак Купить By-Ka V6 Vintage ED (Clone) и аксессуары в Самаре с доставкой по России - Паровоз63.РФ Моды, да хз, раз надо что то бюджетное...сваг 2, пико 75, пико плюс, вапорессо форз, да много их на самом деле, всё это на али есть.

    А дварв есть на али, 100%, тем более в Украину доставка, у вас ограничений нет, чего ещё...ну фев, бишоп и прочие баки, если в местных магазах нет, то али, фастек, 3ф и т.д.

  5. #5
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Есть такой комплект  

  6. #6
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    дварв есть на али, 100%, тем более в Украину доставка
    Да, я скорее всего возьму Пико и к нему какой-нибудь простой бак, правда какой еще не решил. А вот ждать из Китая не хочу, меня уже так задолбали эти картриджи, что хочется сегодня-завтра прямо таки заказать себе обслужку с модом и парить))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Кайфун
    Легко мотается?

  7. #7
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    к нему какой-нибудь простой бак
    Kayfun Lite 2019 Styled RTA

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    Легко мотается?
    Да, элементарно

  8. #8
    Пользователь Аватар для dmitrytsys
    Репутация: 627
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Заинск
    Сообщений: 323
    Записей в дневнике
    1
    пико 75 ну и байка 6 или 8 хорошая связка, мод надежный, бак простейший.
    Последний раз редактировалось dmitrytsys; 15.10.2021 в 00:43.

  9. #9
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    А вот ждать из Китая не хочу
    Так и не надо из Китая ждать, я ссыль дал на самарский магазин, который эти баки заказывает и возит, доставка в Украину есть или вон у камрада возьми бачок, глянь у него в подписи, хоть бы и кайфун лайт, с пико связка мелкая выйдет, с собой если таскать особенно, но я за байку

  10. #10
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Да, если в Киев, то дешевую доставку не обещаю, я по России написал, не посмотрел адрес

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.11.2020
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 78
    Из бюджетных - IStick Pico 75w либо Istick Pico X, надежные, зарекомендовавшие себя рабочие лошадки. Дварв из твоего объявления - с колбой типа Steamtuners с верхней заправкой, ничего страшного в этом нет
    Мои девайсы: Echpro 101 Mod + Echpro Billow v2, Yi-Hi SX Mini Q Class + Kangertech Toptank Mini, Avid Lyfe TimeKeeper Revolver + Mag Mods Magnum RTA, Desire Design Cut + Bear Lair Mods Panda Hybrid, SXK Apex + Susco Kerch v1.5

  12. #12
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    Я из Киева... на наших площадках не нашел, поиском в интернете тоже не нашел. Да и попробовать что-то новое тоже интересно (хомяк просыпается)
    Эх, завидую.
    По теме: лучший бюджетный модик -- Pico 75w. Но только смотри, чтобы оригинальный был, а то часто втюхивают фейк. К слову, если не найдешь обычный Пико, то посмотри на его новую версию -- Pico Plus. Изменилась посадка и разъем стал USB-C. В остальном -- 1в1. От поиска и употребления Дварва лучше отказаться, на мой взгляд. Есть более вкусные и удобные баки.

    Насколько я помню, в Украину, без мозгосношательства, у нас отправляет только Почта России. Ценник "от нас к вам" довольно большой (от вас к нам -- не очень). Причина всей этой дичи -- известные события.
    Последний раз редактировалось Болото; 11.10.2021 в 23:05.

  13. #13
    Гуру Аватар для astralsun
    Репутация: 10586
    Регистрация: 28.12.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 1,870
    Записей в дневнике
    2
    Догги и пико
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...

  14. #14
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173
    Атомайзер Kayfun 4S RTA / RBA Подробнее: Атомайзер Kayfun 4S RTA / RBA: продажа, цена в Ахтырке. Атомайзеры для электронных сигарет от "SMOKE GUN - Вейп шоп для своих" - 933481531

    Норм?

    Вообще есть еще у него норм в ассортименте что-нибудь? Баки (RBA, RTA).
    "SMOKE GUN 💨 - Вейп шоп для своих"


    - - - Добавлено - - -

    Как раз к нему хочу взять Istick Pico 75w TC Original Подробнее: Istick Pico 75w TC Original: продажа, цена в Ахтырке. Моды для электронных сигарет от "SMOKE GUN 💨 - Вейп шоп для своих" - 350891167
    Цветные версии - не дефективные, нет отрицательных отличий от обычных? То, что облазить будут мне пофигу)

  15. #15
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    PIRATOV да там нет не фига нормального, кайфун этот допотопный, высотой с башню и с рба по типу сабтанка, не, я понимаю, не терпится взять скорее, но блин не ужели в Киеве даже догги нет( Doggystyle 2K16)?, нормальный, дешёвый бачок, с простейшей обслугой, раньше везде валялся, во всех шопах, звёзд с неба не хватает, но всяко не та шляпа, что там торгуют, впрочем тебе решать, раз быстрее хочется, но облажаться шанс увеличивается.

    А пико, как пико, главное чтобы в этом шопе клон не втюхали.

  16. #16
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    кайфун этот допотопный, высотой с башню и с рба по типу сабтанка, не, я понимаю, не терпится взять скорее, но блин не ужели в Киеве даже догги нет( Doggystyle 2K16)?, нормальный, дешёвый бачок, с простейшей обслугой, раньше везде валялся, во всех шопах, звёзд с неба не хватает, но всяко не та шляпа, что там торгуют, впрочем тебе решать, раз быстрее хочется, но облажаться шанс увеличивается
    Полностью тебя поддерживаю в мысли, но многочисленные поиски только сильнее меня путают))

  17. #17
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  18. #18
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    Полностью тебя поддерживаю в мысли, но многочисленные поиски только сильнее меня путают))
    А не надо никаких поисков, баков сигаретных десятки, клонов не меньше, но популярны в бывшем Союзе несколько, и все они в этой теме упомянуты, ну может ещё 1-2 кто добавит, и всё

    А остальное для коллекционеров и для тех, кто в вечном поиске дзена, для кого это хобби. Что тебя смущает?, мод нормальный более-менее выбран, цвет говно конечно , но ты ждать не хочешь, а бак...выбирай из этого популярного, чего дварв не хочешь опять? по мне он так себе, я на байках, но раз уже брал для отца, то вот и оно, лучшее враг хорошего, на али всё есть, ну ждать да, тут выбор простой, или ждать или ерунду купить, ну или ещё на месте у себя поискать. Дварв если что новой версии брать лучше, Dvarw FL MTL, про клон речь естественно.

  19. #19
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от Dobi Посмотреть сообщение
    не понимаю грусти, не на луне же, вот например, простой недорогой мод
    Вопрос не столько в деньгах, сколько в мой неосведомленности о том, что там интересного сейчас на рынке. Вот поэтому и пытаюсь понять - что из простого бюджетного под мои простые нужды нужно брать)

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    цвет говно конечно
    Та я скорее всего в другом месте куплю, ну максимум - Бронзу, уж точно не тот красный с лавой

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    чего дварв не хочешь опять
    Хочу! Будь он в магазинах, я бы уже заказал. Однако, его нет (обычной версии или клона) на PROM`е (аналог вашего TIU), не нашел на сайтах объявлений, в магазинах он тоже "продано". Досадно! Пока приедет из Китая, я уже очень злой на этих картриджах стану))) С другой стороны, посмотрю на предмет заказа, может быть действительно стоит подождать пару недель

    А где лучше всего заказывать из заграницы, через Fasttech?

  20. #20
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Али, фастек, 3ф, сам смотри где тебе удобнее заказывать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый заказ и первая покупка
    от Nikosha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 00:05
  2. Первая покупка. Может, что забыл.
    от vvs в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 01:26
  3. Покупка Joye eGo на healthcabin.net
    от OleOle в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 12:25
  4. покупка Joye 302 и Joye eGo
    от Копыто в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 18:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021