eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Подскажите по EGO AIO!!!

  1. #41
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Niponyal Посмотреть сообщение
    к вечеру голова у ТС закипит,каша. от инфы. и все его действия скорее всего будут ошибочными и дорогими
    Тс оказался рукастым дядькой и сходу необслугу перемотал, так что движется в правильном направлении, и не надо подов никаких, егоху попарит пока, а там почитает и решит. Я пол года егоху парил и тему изучал.

    А вейпер тут раньше вообще было слово ругательное, народ не вейпит...парит, пар, парильщик. А это изи, ролф и прочий птичий язык для имбецилов, ещё бы йоу бро сказать, мы не черножопые торчки из американского захолустья

  2. #42
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от bjpenn Посмотреть сообщение
    В процентах не знаю, добавляю 80-90 капель на 100 мл основы.
    Понял.
    При случае испробую.
    Спасибо!

  3. #43
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Пропорцию смешивания можно? 3%? Может попробую.
    Хз тушканчик от фа пробовал, от 1% до 5% мешал, сено, с чуть пепельным привкусом. Если надо табачные аромы, чтобы именно табачный привкус был, это ксианы без вариантов

  4. #44
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Хз тушканчик от фа пробовал, от 1% до 5% мешал, сено, с чуть пепельным привкусом. Если надо табачные аромы, чтобы именно табачный привкус был, это ксианы без вариантов
    Я редко самозамесом занимаюсь. Покупаю готовую. Мне так проще.
    Или на Rhino сижу.
    Но будет настроение, может и замешаю что.
    За инфу-спасибо!

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2021
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Тс оказался рукастым дядькой и сходу необслугу перемотал, так что движется в правильном направлении, и не надо подов никаких, егоху попарит пока, а там почитает и решит. Я пол года егоху парил и тему изучал.
    Ну азы то я знал. Менял только вату на необслугах, спирали старые прокаливал и оставлял. Их раза на 3 хватало.

  6. #46
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ты себя не ровняй с нынешними, может в регионах и остались энтузиасты своего дела, а в частности в Питере уже шиш с маслом. Даже в папироске нашей года 3-4 назад по другому было, работали адекватные люди, все в теме, кругозор широкий был, знали всё от испариков и акб и заканчивая обслугой, причём могли посоветовать даже то что на полках не лежит. Щас все поувольнялись, стоят какие то малолетки за редким исключением, кроме подов и то что на витрине не знают ни хрена, да и не стремятся, да и по витрине чуть спросишь конкретику какую, начитают хлопать глазами.
    Да здесь в городе то же самое в так называемых "вейп-шопах". Это либо сетевики с подами, одноразками и стажёрами, которых по быстрому научили говорить волшебные слова "это самые новые вейпы" и "прекрасный выбор"; либо лавки из разряда "возьми с собой в дорогу эту кучу дешёвого дерьма" с теми же самыми подами и одноразками, плюс сигареты, табак, зажигалки, кальяны, ножи, презервативы, шлюхи и героин и компакт-диски Тани Булановой. Вейпинг пошёл в массы, но почему-то массы оказались фекальными.

  7. #47
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Покупаю готовую. Мне так проще.
    Таганку брал тут? Я вот табачку не особо, даже совсем не особо, но иногда хочется, и из-за этого что я не особо, я очень чувствителен к табачным вкусам, поэтому большинство якобы табачек я чувствую как травянистый вкус, максимум с пепельностью. И вот таганка именно табачка, без сомнения.

    А ксианы норм тоже, без сена этого, вот если интересно Ароматизаторы :: Xi'an Taima если без дурацких рецептов мешать, то там весь замес пол часа на полгода.

    Кстати у меня 3 штуки ксианов остались с прошлой покупки, я вишнёвую табачку замешал, норм вышло, выпарил, но я теперь с полгода на табачку не посмотрю, не особо моё...короче они полные почти, если надо отдам, за так естественно, если надо черкани в лику. Нах покупать, может тебе не зайдёт, а так попробуешь и всем збс.

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2021
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Да здесь в городе то же самое в так называемых "вейп-шопах". Это либо сетевики с подами, одноразками и стажёрами, которых по быстрому научили говорить волшебные слова "это самые новые вейпы" и "прекрасный выбор"; либо лавки из разряда "возьми с собой в дорогу эту кучу дешёвого дерьма" с теми же самыми подами и одноразками, плюс сигареты, табак, зажигалки, кальяны, ножи, презервативы, шлюхи и героин и компакт-диски Тани Булановой. Вейпинг пошёл в массы, но почему-то массы оказались фекальными.
    Подтверждаю. Сегодня, когда покупал нихром, сидит молодая девченка. Я ей говорю, дайте мне нихром 0,4мм. Что она делает, вываливает мне весь коробок катушек, выбирайте говорит! Я чуть не упал! Пришлось самому выбирать нужную. Да, магазин сетевик известный.

  9. #49
    Пользователь Аватар для bjpenn
    Репутация: 131
    Регистрация: 04.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 414
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Хз тушканчик от фа пробовал, от 1% до 5% мешал, сено, с чуть пепельным привкусом. Если надо табачные аромы, чтобы именно табачный привкус был, это ксианы без вариантов
    Фломастеры, согласен. Я чувствую нотки табака, но не сигаретного, а сигарного. Ксиановских табачных пробовал несколько - не моё, к сожалению.
    спойлер  

  10. #50
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Alekssazo Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Сегодня, когда покупал нихром, сидит молодая девченка. Я ей говорю, дайте мне нихром 0,4мм. Что она делает, вываливает мне весь коробок катушек, выбирайте говорит! Я чуть не упал! Пришлось самому выбирать нужную. Да, магазин сетевик известный.
    Я всегда с собой беру га-зо-ву-ю ка-ме-ру штангенциркуль? ))

  11. #51
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Таганку брал тут?
    Брал. Понравилось.
    Но я что то особенно прикипел к MTL от drop dream.
    Там часто затариваюсь.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    короче они полные почти, если надо отдам, за так естественно, если надо черкани в лику
    Спасибо за предложение. Но... откажусь... Сейчас и так много жижи дома скопилось. А так, как я работаю на удаленке дома, то дома в основном это Rhino. И покупная жижа почти не расходуется. А расходовать-надо!!!
    Может кому другому будет нужнее?
    Но за предложение спасибо!!!

  12. #52
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 440
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Тс оказался рукастым дядькой и сходу необслугу перемотал, так что движется в правильном направлении, и не надо подов никаких, егоху попарит пока, а там почитает и решит. Я пол года егоху парил и тему изучал
    Ему стока накидали вариантов что по не воле егоху обслужишь ну а так ТС молодец, сам справился
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А вейпер тут раньше вообще было слово ругательное, народ не вейпит...парит, пар, парильщик. А это изи, ролф и прочий птичий язык для имбецилов, ещё бы йоу бро сказать, мы не черножопые торчки из американского захолустья
    мой косяк,не знал, хоть и изучал сначала месяца три. приму к сведению

  13. #53
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Блин , всегда думал что парильщик - мужик в бане , который веником машет. Ну на крайняк - поставщик , ко орый мозги парит

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  14. #54
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Niponyal Посмотреть сообщение
    мой косяк,не знал, хоть и изучал сначала месяца три. приму к сведению
    Да никаких косяков, нормально, щас народ тут толерантней стал.

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    парильщик - мужик в бане , который веником машет
    Так это, банщик, не?

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2021
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Niponyal Посмотреть сообщение
    Ему стока накидали вариантов что по не воле егоху обслужишь ну а так ТС молодец, сам справился
    Только вот вопрос. 0,4мм не сильно толстая, может нужно было 0,3мм брать?

  16. #56
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 440
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Так это, банщик, не?
    вы давайте разберитесь ёёё маё я изза местного как бы это сказать никого не задев жаргона сижу молчу почти ни где слова не вставляю то там то здесь молодняк строят или наги.ают то за то что не читал а сразу вопросы то за то что читал но не так потом спросил

  17. #57
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Но за предложение спасибо
    Да норм всё, если есть масса всего то и не стоит пытаться объять необъятное, а будет желание на табачку то вот ксианы это самые табачные что пробовал, лютые. Но самозамес дело такое, надо чтобы желание было. Но это фломастеры, я и готовое парю и самозамесом балуюсь, только без рецептов дурацких из интернета и на нормальных аромах.

    Главное местных староверов не слушать, которые в ведро основы каплю ксианов льют и рассказывают сказки как им збс парится и какой чудный вкус на лысом кругляке и 10 ваттах

    Цитата Сообщение от Alekssazo Посмотреть сообщение
    Только вот вопрос. 0,4мм не сильно толстая, может нужно было 0,3мм брать?
    Для сигаретника 0,4 норм, а лучше фьюз 2х0,25+0,1 нихром...к примеру, но и 0,3 можно заценить может зайдёт, мне не очень, я там не чувствую вообще ничего. А для перемотки необслуги если, то хз, что там за проволока в испариках.

  18. #58
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 440
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alekssazo Посмотреть сообщение
    Только вот вопрос. 0,4мм не сильно толстая, может нужно было 0,3мм брать
    Я так же как и ты ХЗ почти 0 знаний,чем больше парю форум тем больше понимаю что минус 0 знаний,читаю ищу сравниваю. Спроси комрадов так быстрее будет и точнее

  19. #59
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Niponyal Посмотреть сообщение
    сижу молчу почти ни где слова не вставляю
    Да забей, вейпинг и вейпиг, чего уж, просто я когда хочу попарить я и говорю, пойду попарю, а не пойду вейпить или как правильно произноситься, но и слово вейпер уже слух не режет, хочет кто меня вейпером называть, да ради бога. Короче как хочется так и обзывайся.

  20. #60
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 440
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    Shennon я тебя понял

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите, плюется! EGO AIO PRO
    от normalekk в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 01:48
  2. Подскажите атомайзер похожий на встроенный в eGo AIO
    от pacodelavega в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 22:49
  3. Подскажите по акку ego
    от Drakomn в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 00:36
  4. Подскажите плз по Ego-C (зарядка, как курить...)
    от Чайка в разделе Новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 23:25
  5. Подскажите по заказу eGo-T
    от Serg_w в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 19:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021