eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Компактный стикоподобный 1-батарейный мод

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95

    Компактный стикоподобный 1-батарейный мод

    Добрый день.

    Есть Smoke Stick V8, который парю с Кайманом V4. Есть Vaporesso Luxe c Reload X. Вапорессо устраивает всем, но крупноват, тяжеловат и требует аккуратного обращения из-за обилия стекла. Поэтому на повседневку с ним проблематично - как правило служит для домашнего парения.

    Smoke напрягает тем, что только одна кнопка, нет возможности выставить ватты, понять уровень зарядки и вообще - первый стик, который потихоньку отживает. Ему на замену хочу взять что-то компактное, универсальное, на одну батарею, до 80 ватт.

    Было глянул в сторону Vaporesso FORZ TX80 (есть предложение за 2300 за мод), но по размерам он оказался почти такой же, как Luxe. Крупноват. Крутил в ругах Drag X, вот его размеры и формфактор меня устраивают вполне - но это pod (вроде есть переходник, но неточно), он дороже, с ненужными мне бачками. Появился Drag X Plus, вроде то, что надо - но есть инфа, что его вариватт фейковый. Формфактор Pico и Swag 2 - габариты опять же моего двухбатарейного Luxe.

    Неужели на 1 батарею нет сейчас достойных компактных стикоподобных вариантов?
    Последний раз редактировалось tezzka; 14.06.2021 в 18:07.

  2. #2
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    В российском комьюнити сложилась традиция называть стиками то, что в остальном мире называют SBS side-by-side. То, что вы имеете ввиду не совсем стики.
    Как я понял, вас интересует что-то вроде этого $34.69 (Free Shipping) Authentic iStick Rim C 80W VW APV Box (iStick Rim C 80W VW Mod, Matte Black) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    Вот ещё $33.66 (Free Shipping) Authentic Rincoe Jellybox Mini 80W TC VW Box Mod (Amber Clear) at m.FastTech.com - FastTech Mobile

    ошибки прошу списывать на автозамену
    Последний раз редактировалось Grohn; 14.06.2021 в 17:56.

  3. #3
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Есть Vaporesso Luxe
    Формфактор Pico и Swag 2 - габариты опять же моего двухбатарейного Luxe.
    спойлер  

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Да, я не силен в терминологии, хотелось донести хотелки ) Спасибо за наводку и пояснения ) Ни первый, ни второй экземпляр не встречал. На вид Eleaf то, что надо. Надеюсь, по технической части он на уровне?

  5. #5
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Да, я не силен в терминологии, хотелось донести хотелки ) Спасибо за наводку и пояснения ) Ни первый, ни второй экземпляр не встречал. На вид Eleaf то, что надо. Надеюсь, по технической части он на уровне?
    Понятия не имею, но в принципе насколько мне известно eleaf всегда делали "рабочие лошадки" тот же istick pico сделали именно eleaf.

    ошибки прошу списывать на автозамену

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Есть Vaporesso Luxe
    Формфактор Pico и Swag 2 - габариты опять же моего двухбатарейного Luxe.
    Swag 2 (1 банки) 74.5 х 50.5 х 25мм
    Luxe (2 банки) 87 х 45 х 27,5 мм

    Вопрос - стикоподобные (SBS)

    Что угарного? Есть чего по существу?

  7. #7
    Пользователь Аватар для bjpenn
    Репутация: 131
    Регистрация: 04.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 414
    Eleaf iStick Pico 75W - 70.8 x 45.5 x 23 mm, 90 g
    спойлер  

  8. #8
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Вот стикоподобные они же SBS
    $49.90 (Free Shipping) Authentic Digiflavor Z1 SBS 80W VV VW APV Box Mod (Silver Gray Stabwood) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    То, что вы ищете просто компактный однобатарейник, возможно трубомод

    ошибки прошу списывать на автозамену

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от bjpenn Посмотреть сообщение
    Eleaf iStick Pico 75W - 70.8 x 45.5 x 23 mm, 90 g
    Я не против, чтобы мод был повыше. Про Pico я знаю, ну он просто мне не заходит. Формат "кирпич" у меня есть в виде Luxe - 45х27 или 45х23 - невелика разница. Хочу найти что-то ближе к Stick V8. Ну если нет - то уже пойдут компромиссы. Swag 2 или Pico - они в уме на случай, если других вариантов не будет.

  10. #10
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    tezzka
    Во первых - высота свага это с крышкой .
    Во вторых - в руках держал пику или сваг ? Они реально меньше и легче вапорессо . Причём значительно .
    В тратьих - я так и не понял однобаночник типа Рима нужен или SBS ? Или трубомод ?
    Мысли формулируй чётче если можешь , конечно
    И мне на минус в репутацию от тебя как то глубоко пофиг . Продолжай в том же духе .
    спойлер  

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Вот стикоподобные они же SBS
    $49.90 (Free Shipping) Authentic Digiflavor Z1 SBS 80W VV VW APV Box Mod (Silver Gray Stabwood) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    То, что вы ищете просто компактный однобатарейник, возможно трубомод
    Вариант интересный, хотя все ж не совсем то, что ищу. Ближе к Stick V8, Drag X Plus - был бы идеальный вариант, если б не корявый вариват.

  12. #12
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Дык, если хотите найти, а не чтобы вам кто-то нашёл, открываете Фаст, ссылку на пару модов с фаста я вам давал выше. Открываете раздел e-cigarettes. Mods-tc. Фильтрами отсекает лишнее и смотрите, выписывая названия того, что приглянулось внешне и по размерам. Далее гуглите отзывы и обзоры. Всё. Миссия выполнена.

    ошибки прошу списывать на автозамену

  13. #13
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 445
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 304
    Записей в дневнике
    1
    Возможно что нибудь из старичков подойдёт под ваш запрос,например кубоид мини 80, бак у него спорный,а мод хорош,ну разве что аком встроен(((
    себе сейчас пытаюсь коня найти Eleaf iSmoka iKonn
    заодно спрошу 2тр за новый многовато? хомяк рвётся купить а земноводное придерживает..
    Последний раз редактировалось Niponyal; 14.06.2021 в 19:03.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    tezzka
    Во первых - высота свага это с крышкой .
    Во вторых - в руках держал пику или сваг ? Они реально меньше и легче вапорессо . Причём значительно .
    В тратьих - я так и не понял однобаночник типа Рима нужен или SBS ? Или трубомод ?
    Мысли формулируй чётче если можешь , конечно
    И мне на минус в репутацию от тебя как то глубоко пофиг . Продолжай в том же духе .
    Во-первых, с крышкой или нет - высота остается высотой.
    Во-вторых - держал или нет разговор не об этом сейчас ведется. Держал. Не то, и уже написал - ищу другое. Легче разве стало?
    В третьих, мне казалось, я доступно написал
    Крутил в ругах Drag X, вот его размеры и формфактор меня устраивают вполне
    Нужен стикоподобный мод. Сорян, видимо, до тебя не смог донести. Как он там по вейперской науке - я, честно, не в курсе. Не настолько глубоко в теме, поэтому и спрашиваю. Про SBS написал Grohn.

    А про репутацию... Если глубоко пофиг - смысл тогда заострять на этом внимание? По-моему, минус в репутацию - вполне себе логичная реакция на выпад.
    Последний раз редактировалось tezzka; 14.06.2021 в 19:20.

  15. #15
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Было глянул в сторону Vaporesso FORZ TX80 (есть предложение за 2300 за мод), но по размерам он оказался почти такой же, как Luxe. Крупноват. Крутил в ругах Drag X, вот его размеры и формфактор меня устраивают вполне - но это pod (вроде есть переходник, но неточно), он дороже, с ненужными мне бачками. Появился Drag X Plus, вроде то, что надо - но есть инфа, что его вариватт фейковый. Формфактор Pico и Swag 2 - габариты опять же моего двухбатарейного Luxe.

    Неужели на 1 батарею нет сейчас достойных компактных стикоподобных вариантов?
    Про драги забудьте сразу, дрянь ещë та. SBS из не сильно дорого Paramour SBS Mod, если зарядка не нужна есть и другие более компактные варианты. Предложеный Eleaf Rim C очень неплох.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Дык, если хотите найти, а не чтобы вам кто-то нашёл, открываете Фаст, ссылку на пару модов с фаста я вам давал выше. Открываете раздел e-cigarettes. Mods-tc. Фильтрами отсекает лишнее и смотрите, выписывая названия того, что приглянулось внешне и по размерам. Далее гуглите отзывы и обзоры. Всё. Миссия выполнена.
    Так мне и не надо, чтобы кто-то нашел. Я спрашиваю совет, у кого есть опыт - есть ли моды в таком форм-факторе, которые заслуживают внимания, с нормальными платами. Я открываю поиск - Drag меня 100% устраивает внешне и по характеристикам. Собрался было брать - а там вариват фейковый. И нафиг он нужен? А больше ничего найти не смог.

    А вообще, именно так я и делаю Ищу, выписываю, смотрю и читаю обзоры. Только вот Фастом не пользуюсь - раньше брал с Али, а сейчас смотрю - там глухо стало по теме. В любом случае спасибо за рекомендации. Eleaf Rim C пошел в список, буду изучать
    Последний раз редактировалось tezzka; 14.06.2021 в 19:18.

  17. #17
    Пользователь Аватар для bjpenn
    Репутация: 131
    Регистрация: 04.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 414
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Формат "кирпич" у меня есть в виде Luxe - 45х27 или 45х23 - невелика разница.
    Разница в 16 мм в высоту и 4 мм в толщину - это только на бумаге - мелочь, а в реале - очень даже ощутимо. Я новый Сваг 2 продал, т.к. не лёг в руку, в сравнении с Pico 75W, а там разница в размерах ещё меньше.

    Впрочем, у каждого свои "фломастеры".
    спойлер  

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Niponyal Посмотреть сообщение
    Возможно что нибудь из старичков подойдёт под ваш запрос,например кубоид мини 80, бак у него спорный,а мод хорош,ну разве что аком встроен(((
    себе сейчас пытаюсь коня найти Eleaf iSmoka iKonn
    заодно спрошу 2тр за новый многовато? хомяк рвётся купить а земноводное придерживает..
    Встроенный аккум, конечно, крайне нежелательно.

    2 тр за новый путевый мод - по мне так очень даже немного.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bjpenn Посмотреть сообщение
    Разница в 16 мм в высоту и 4 мм в толщину - это только на бумаге - мелочь, а в реале - очень даже ощутимо. Я новый Сваг 2 продал, т.к. не лёг в руку, в сравнении с Pico 75W, а там разница в размерах ещё меньше.

    Впрочем, у каждого свои "фломастеры".
    Я понимаю, согласен на 100%. Речь веду о том, что хотелось найти не квадратный мод, а пусть повыше, но поуже. Вот как посоветовали - Eleaf Rim C, вариант, просматриваю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    Про драги забудьте сразу, дрянь ещë та. SBS из не сильно дорого Paramour SBS Mod, если зарядка не нужна есть и другие более компактные варианты. Предложеный Eleaf Rim C очень неплох.
    Драг еще со 2-го как-то не лег к душе. Так что забыть труда не составит. SBS гляну, конечно. Покручу в реале. Может зайдет конечно, но сомневаюсь что-то. Спасибо

  19. #19
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Так мне и не надо, чтобы кто-то нашел. Я спрашиваю совет, у кого есть опыт - есть ли моды в таком форм-факторе, которые заслуживают внимания, с нормальными платами. Я открываю поиск - Drag меня 100% устраивает внешне и по характеристикам. Собрался было брать - а там вариват фейковый. И нафиг он нужен? А больше ничего найти не смог.

    А вообще, именно так я и делаю Ищу, выписываю, смотрю и читаю обзоры. Только вот Фастом не пользуюсь - раньше брал с Али, а сейчас смотрю - там глухо стало по теме. В любом случае спасибо за рекомендации. Eleaf Rim C пошел в список, буду изучать
    Ну, как бы Али для вейп тематики не самая адекватная площадка. Там порой всплывают вещи, которые года 3 как не производятся...
    По вейп тематике все же более специализированные площадки fasttech, 3fvape и так далее.

    ошибки прошу списывать на автозамену

  20. #20
    Последний раз редактировалось старик64; 14.06.2021 в 19:41.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 14.06.2020, 19:16
  2. Компактный батарейный мод на коленке
    от bogomolov в разделе Гаражные моды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 02:55
  3. Батарейный мод Прототип 1.
    от shpuvel в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 05:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021