eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Переход с 12мг на 6мг, нужна ваша моральная поддержка!

  1. #61
    Вэйпер Аватар для Bucholz
    Репутация: 194
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 976
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nivalov Посмотреть сообщение
    режим соски как раз то, что и нужно, чтобы перейти на ноль ... Там уже хочещь не хочешь а количество жидкости будет ограничиваться свободным временем на перекуры
    Я к этому же пришёл
    Когда необходимы обе руки, тогда уже не до сиги и "соска" сама собой прекращается. Или когда парить просто нельзя. Важный момент — никотинового голода при этом возникать не должно, для того и снижаем концентрацию.
    Возникает свободное время — опять "соска". Ну и ладно А если есть что-то более интересное, то сига подождёт.
    То есть пар постепенно превращается из способа удовлетворения зависимости в развлечение.

    Таким образом, происходит процесс, обратный началу курения. Вначале для всех это было просто развлечение, которое потом переросло в зависимость (никотиновую в первую очередь). А теперь идём обратно — от зависимости к развлечению. А дальше уже каждый решит, как ему развлекаться, паром или боулингом, без никотиновой зависимости это гораздо проще сделать.

    Подсадил десятерых, один из них был некурящим Двое соскочили Двое завязали

  2. #62
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Таганку надо брать! Нажористая она и на шестерке)
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



  3. #63
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.05.2021
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 6
    У меня был переход с сигарет. Примерно месяца 4 была на шестерке, далее резко получилось перейти на 3-ку, но морально всегда хотелось взять никобустер.
    Сейчас жидкости 0-3 мг, расход около 15мл в день.
    Но режим соски был очень долго, т.к. работаю из дома)

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2021
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 23
    Привет всем. Перешёл с сигарет на одноразку где то 3 недели назад. Парил её 3 дня, не прикасаюсь к сигаретам. Когда одноразка закончилась, купил егоху и жижу 6 мл к ней. Парю её до сих пор и для меня 6ка как раз. Расход 8мл в день. Если что, стаж курения 32 года! Правда сигареты курил лёгкие.

  5. #65
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от Alekssazo Посмотреть сообщение
    Перешёл с сигарет на одноразку где то 3 недели назад. Парил её 3 дня, не прикасаюсь к сигаретам

    Надоест егоха приобщайтесь к более серьëзным устройствам, хотя с ней проще, выкинул испарик, новый поставил и вся обслуга

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2021
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    Надоест егоха приобщайтесь к более серьëзным устройствам, хотя с ней проще, выкинул испарик, новый поставил и вся обслуга
    Будете смеяться, но я одноразки перематываю.

  7. #67
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от Alekssazo Посмотреть сообщение
    Будете смеяться, но я одноразки перематываю.
    Как раз смеяться не будем, одноразовые испарители в егошках многие перематывали, я не исключение. За такое только похвалить можно, когда руки из нужного места перемотать можно всë что угодно.

  8. #68
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nivalov Посмотреть сообщение
    В корне не согласен. Считаю что режим соски как раз то, что и нужно, чтобы перейти на ноль. Какой смысл утруждать свой мозг лишними подсчетами затяжек, если можно дойти до соски, и там уже понижать микро-дозами. Там уже хочещь не хочешь а количество жидкости будет ограничиваться свободным временем на перекуры. Да, соглашусь, пара в организме больше, но мне кажется это оптимальнее, чем считать затяжки.
    В моем окружении общения нету никого кто может себе позволить "режим соски". Из-за занятости, а не из-за количества пара. А по поводу никотина замечу, что никотиновая зависимость - одна из самых сильных у Человека, и сохраняется годами даже при кажущемся полном отказе от никотина. Именно "кажущемся", тк никотин содержится в некоторых ходовых и привычных продуктах питания... Это иллюзия, что "режим соски" уменьшит потребление никотина. имхо, ессно. Это не учитывая того, что лично я считаю что глицериновый пар гораздо вреднее для организма, чем никотин. К сожалению, это табачная пропаганда сделала из никотина "самый главный яд", для того чтобы в этой пропаганде "спрятать" более серьезные вредности курения. Никотин - это, скорее, "привязь" чем вред, для того чтобы удерживать "жертву" с какими-то целями, например маркетинговыми, и не только.
    Последний раз редактировалось Прадед; 18.06.2021 в 14:36.

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2021
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    К сожалению, это табачная пропаганда сделала из никотина "самый главный яд", для того чтобы в этой пропаганде "спрятать" более серьезные вредности курения. Никотин - это, скорее, "привязь" чем вред, для того чтобы удерживать "жертву" с какими-то целями.
    При отказе от курения, скорее речь не о никотине, а о продуктах распада при горении сигареты. По моему, сугубо индивидуальному мнению, никотин самое меньшее из зол, которое доставляется в организм при курении аналога. Вдумайтесь, более 132 химических соединений. Так что говорить о вреде сигарет и парении, бессмысленно. А то что глицерин вреден, да, не буду отрицать. Но так же он способствует скорейшему выведению всякой гадости из легких после аналога. (Это тоже не утверждение, а цитата одного из медиков) с ютуба.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Очень нужна ваша помощ
    от Тимуркинс в разделе Советы новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 03:25
  2. Переход с 901 на ЕГО
    от AKElla в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 00:29
  3. Переход с eGo на ...
    от Log87 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 23:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021