eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 150

Тема: Как и где заказывать жидкости и вейп.

  1. #61
    Новичок Аватар для moorchic
    Репутация: 47
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    Из смолы более хлопотно, зато ещё с 16-го года "белый" только шас допариваю.
    Ага. Я как прочитал про водяную баню, закрыл для себя тему смолы раз и навсегда ))))
    Berserker Mini V2 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Black \ B3 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Red
    Жоская минифилия: Девайс поменьше! Девайсов поменьше!
    Платное обучение поминать не будем

  2. #62
    Новичок Аватар для moorchic
    Репутация: 47
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dizel71 Посмотреть сообщение
    Надо предложение сделать местным продавцам. Не общаться и не продавать пользователям зарегистрированным после 1 февраля.
    Я подозреваю, продавцы уже с месяц на шухере )
    Но контакты сливать да. Не стоит.
    Berserker Mini V2 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Black \ B3 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Red
    Жоская минифилия: Девайс поменьше! Девайсов поменьше!
    Платное обучение поминать не будем

  3. #63
    Новичок
    Репутация: -8
    Регистрация: 10.02.2021
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 10
    Реальная цена для меня - это демпинговая цена. Например, цена жидкости BAD DRIP на официальном сайте 20$ , в России рыночная цена 1200, но есть места где оригинал продается за 900 рублей, вот эта цена. Спасибо! Пару адекватных ответов и источников для себя увидел. Самозамесы это целая химия, возможно для кого-то ритуал, лично я не хочу этим заниматься , т.к не хочется тратить на изучение этой науки время. Возможно закажу что-то у доверенных селлеров форума для проверки и сравнения с тем же BAD DRIP. Просто до недавнего времени все покупали девайсы на али или других китайских магазинах , но это закрыли, вот и интересуюсь где брать девайсы , если в магазины их привезут через 1.5 года.

    - - - Добавлено - - -

    Я конечно до конца не уверен как работает репутация на этом форуме. Но заметьте парни, я задал обычный вопрос новичка и мне накидали уже тонну дизлайков, за то что я не оценил шутку бумеров )) Отличное снг комьюинти - которое на 80% состоит из обиженных олдов, со своими личными смесями и делать никак они = быть дауном, потому что - "курить жидкость с лабораторий зашквар , т.к когда-то я попробовал жидкость за 500 рублей и она оказалось хуже того что я сделал в гараже".

  4. #64
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Luigi_Mario; 11.02.2021 в 04:24.

  5. #65
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Colerva Посмотреть сообщение
    Реальная цена для меня - это демпинговая цена. Например, цена жидкости BAD DRIP на официальном сайте 20$
    Ну так 20 баксов переведи в рубли и пойми что тебе в твоём шопе вообще задарма продают. И ещё, много пафоса слишком, бэд дрип, гараж, жижы за 500 р., чувак ты ещё у папки бычки тырил, когда тут люди этот бэд дрип и прочий прем в унитаз сливали, как незашедший или наоборот парили с удовольствием, по обстоятельствам короче.

    Где драг3 взять ссыль дал, там завозят не через сто лет, а будет скоро, но рекомедую обзоры посмотреть и понять, если мозги есть, какое это говно и ничего с тем, первым драгом не имеющее. Я бы мог тебе лекцию прочитать про покупку вупу платы у вапорессо, для первого драга, покупка там или скоммуниздили, не суть, ну а теперь видимо пшик на этом, но подозреваю что тебе это мало надо, типа наука говоришь?, забей, это всё не для средних умов, а короче если, драг3 унылое говно для лохов, это уже не тот мод, который когда то был, хотя учитывая цену дешманскую можно и взять, спирали прожигать, но фоткать для вконтактика это уже зашквар, хотя, поставишь рядом банку бэд дрипа и малолетние имбецилы будут в восторге от такой фотки, типа лакшери для бедных.

    А вот минусить новичка это да, не есть гуд.
    Последний раз редактировалось Shennon; 11.02.2021 в 05:25.

  6. #66
    Новичок
    Репутация: -8
    Регистрация: 10.02.2021
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 10
    За 60 сообщений здесь 2 ответа по теме , чел о каких "ответах форума" ты пишешь? Я не собираюсь за фулл прайс , что-то покупать при условии ,если это есть на русском рынке, ориг за 800 рублей , понимаешь ? По поводу изучения форума. Здесь половина инфы уже не актуал , какой смысл мне тратить часы на чтение мертвой информации в поисках актуальной , если есть функция создавать тему и задавать вопросы. После топика я убедился, что проще самому находить ответы, если тут жадные на информацию ребята , буд-то я их хлеб отбираю. Вот классический пример , где ваше комьюнити вместо помощи юзеру форума , поливают его гавном (как и меня сейчас ) - www . ecigtalk . ru /forum/f47/ t229235.html , за вопрос новичка.

  7. #67
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Ага. Я как прочитал про водяную баню, закрыл для себя тему смолы раз и навсегда
    Сложно бутыль с пг закинуть в кастрюлю и довести до кипения?
    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    Из смолы более хлопотно, зато ещё с 16-го года "белый" только шас допариваю.
    Один раз на 1000 рублей и 5 лет без проблем.

    Цитата Сообщение от Colerva Посмотреть сообщение
    Вот классический пример , где ваше комьюнити вместо помощи юзеру форума , поливают его гавном (как и меня сейчас )
    Какие мы все нежные, ранимые и обидчивые, особенные дровосеки... Какой вопрос, такой и ответ! И таки да: жизнь - боль, а на улице можно и в рыло схлопотать. Валил бы ты из мордера, страдалец.
    Последний раз редактировалось L0m0; 11.02.2021 в 05:47.

  8. #68
    Новичок
    Репутация: -8
    Регистрация: 10.02.2021
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Сложно бутыль с пг закинуть в кастрюлю и довести до кипения? Один раз на 1000 рублей и 5 лет без проблем.

    Какие мы все нежные, ранимые и обидчивые, особенные дровосеки... Какой вопрос, такой и ответ! И таки да: жизнь - боль, а на улице можно и в рыло схлопотать. Валил бы ты из мордера, страдалец.
    Ты совсем смысл текста не понимаешь. О обидах и слова не было, я пишу о деградации и регрессе форума, есть ветка "вопросы новичков" , а импакта от ветки абсолютно ноль, ведь вопросы нужно задавать правильные, чтобы олдам/профессионалам хоть каплю нужно было подумать для ответа , сам форум, где 90% инфы в закрепах с разных веток (не актуал). Именно из-за таких форумов снг сообщество по вейпу вообще отсутствует. Общаются между собой только самозамесеры которые в нулевых попробовали вейп первее всех в мире и полны гордыни. Должно быть великий подвиг- родиться на 20 лет раньше.

  9. #69
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Colerva Посмотреть сообщение
    Должно быть великий подвиг- родиться на 20 лет раньше.
    Ну, иметь руки не из жопы и капельку серого вещества в черепной коробке теперь - моветон? Извини, опять наверно обидел.
    Цитата Сообщение от Colerva Посмотреть сообщение
    О обидах и слова не было, я пишу о деградации и регрессе форума, есть ветка "вопросы новичков"
    Ваша проблема в том что вы пейсатели, а не читатели... Для того, чтобы мозг развивался надо читать! Не смотреть, не писать, а - читать! Это так сложно, излагать на вашем эллочкином языке, но попробую: "Ты приперся в гости и требуешь от хозяев есть и пить, вместо - "здравствуйте" и ноги не вытер!"

  10. #70
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1597
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,817
    Цитата Сообщение от Colerva Посмотреть сообщение
    есть ветка "вопросы новичков" , а импакта от ветки абсолютно ноль,
    Дык нельзя в онлайне жижами барыжить, объяснили же- в шоп иди.
    И в госдуру претензии направляй или в спортлото- без разницы.

    Я, к примеру, сам уже не знаю где приобрести.
    Но запас на~год есть, не парюсь поэтому.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Не смотреть, не писать, а - читать!
    Кстати да, если чо в пару-тройку кликов легко находиться.

    - - - Добавлено - - -

    Colerva плюсанул авансом.

  11. #71
    Яндекс.Карты — подробная карта мира

    непонятно в чём у автора проблемы? 2гис ещё больше выдал вейп шопов, даже показал на чём и как можно доехать.
    https://2gis.ru/search/вейп%20магази....340183%2F9.25
    Последний раз редактировалось старик64; 11.02.2021 в 07:19.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  12. #72
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Вместо того чтобы про мифическое вейп сообщество рассуждать давно бы уже заказал этот драг3, благо кроме алика все отгружают, вот на фасте хотя бы, там был он и скидка 10% к их НГ действует, или с зен мода подождать.
    А актуально здесь всё или почти всё, за исключением каких-то совсем дедушкиных изделий, варя...буля и прочих динозавров, ибо уже давно всё придумали, остальное маркетинг, девайсы выпускают, а смысл тот же, ничего нового. И на всё это и новое и старое есть тут инфа и обзоры, и продолжают выходить и все за этим сюда идут, а не в вк, попиз..т про местных дедов и опять сюда, а куда ещё?, не в группу же к какому нибудь батарейкину, чему там можно научиться, как правильно руки из задницы вынимать?, вообще не факт.

    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    Я, к примеру, сам уже не знаю где приобрести.
    Так в папироске

  13. #73
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Руян ксиана брал?, попробуй, вот там разница как между сеном и аромой именно табачной, что у тпа, что у фа табачек нет, в моём понимании, там всё вкус травы и чуть пепельности.

    RY4 у Константина Георгиевича прекрасен. Всегда на постоянке есть




    Натуральные ароматизаторы "D.J.K.", ПЭВД и ПЭТ-флаконы. Всем желающим - скидка 10%! там этих табачек как грязи, хоть с добавками, хоть чисто табачные, про табачки не скажу, но фрукты у него збс, но и табачки хвалят, зайди, поинтересуйся, там всё в первом посту.
    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  14. #74
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1597
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,817
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Так в папироске
    Зайду на днях...за ватой.

  15. #75
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    Зайду на днях...за ватой.
    Не ходи . Аптека точка ру. Ватные шарики амелия 100 шт ссСущие копейки . На пару лет вперед
    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  16. #76
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1597
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,817
    Цитата Сообщение от дядя Паша Посмотреть сообщение
    Ватные шарики амелия
    Амелия и так, не в шариках правда, где-то валяется.
    Года три точно, протухла уже поди.
    Назло JAW-у куплю бекона. Его тоже на пару лет хватает.

  17. #77
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    куплю бекона.
    А у них нет вроде, в папиросках если, там какая-то от венди вейп везде, брал, хрень якобы вейперская, я же типо любознательный и должен быть в курсе, чтобы всё это обсирать аргументированно, а не мол не читал, но осуждаю

    Правильно, шарики рулят, жижеподача дикая, лучше чем у просто амелии, и ещё удобно, каждый шарик разматывается сразу вдоль волокон, для оправы 2,5 уже размотанный кусок пополам резать или рвать, вот это настоящая вейперская вата.

  18. #78
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1597
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,817
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    шарики рулят, жижеподача дикая, лучше чем у просто амелии
    Хм, всё равно в "аптеке ру" на следующей неделе запасы лекарственные маме пополнять, отведаю.
    Просто JAW пару лет назад выбесил пиаром, где надо и не надо "амелии".
    А я ещё задолго до этого пару пачек бекона приобрёл у зонбикса, вот только заканчивается.
    Последний раз редактировалось биг; 11.02.2021 в 08:59.

  19. #79
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    А еще такая вата пластиках была в zenmod selena (но это не точно) так всё на японском написано. Досих пор истратить не могу )))))))
    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  20. #80
    Цитата Сообщение от дядя Паша Посмотреть сообщение
    Самозамес D.J.K.
    Таки, да - только "Само".

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где заказывать проволку и как подобрать?
    от PsyDark в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 18:17
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 16:26
  3. Где покупать жидкости
    от Klark в разделе Жидкости
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 20:20
  4. Как и где заказать ОПТОМ?
    от JAMy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:33
  5. Где купить жидкости
    от dok в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 00:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021