eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150

Тема: Как и где заказывать жидкости и вейп.

  1. #21
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Что такое "реальная цена"?
    Это типа, я мол считаю, что он больше не стоит. Брал не давно фруктового монстра, манго, гуава и что-то там ещё, так имхо реальная цена его 300 р.

  2. #22
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Shennon
    А я вот считаю что реально ценен только самозамес

  3. #23
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    А я вот считаю что реально ценен только самозамес


    Но иногда хочется готового, да и типа попробовать что за жижа по которой народ прётся, монстры джемовые тошнотворная хрень, масло это...жирно, ну нах, думал фруктовая линейка ничего, ну да ничего так, вполне парибельно, но без этого...вау...прем, вкуснятка, брать всем

    Вот наши электро джем делают лучше, но мне всё это быстро надоедает и парить такое напостоянку я не могу. Аромы ДжК намного лучше.

  4. #24
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Хз мне джем монстер зашёл норм. Клубничный кустард прям топчик. Стоил бы 1500, а не 800 , брал бы по 1500. Он того стоит

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  5. #25
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Хз мне джем монстер зашёл норм. Клубничный кустард прям топчик
    Фруктовую линейку их брал?, по мне так поинтереснее будет, но тут сугубо имхо, ибо мне фрукты всегда лучше заходили.

  6. #26
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Фруктовую линейку их брал?, по мне так поинтереснее будет, но тут сугубо имхо, ибо мне фрукты всегда лучше заходили.
    Брал фрут монстр черника , малина , лемон. Ну такое, на троечку если честно. Не особо зашло, но в любом случае лучше моих замесов ))))

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  7. #27
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    А мне все их разбавить хочется все время.
    А попробовал разбавить - хня какая-то.

  8. #28
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Брал фрут монстр черника , малина , лемон. Ну такое, на троечку если честно.
    Mango Peach Guava попробуй, вот вполне парибельно, даже хорошо.


    А месить надо не на тпа и капелле, по рецептам из интернета, которые имбецилы для имбецилов пишут, самозамес должен быть простой и быстрый - капля аромы на мл основы, взболтал, убрал.....всё, поэтому аромы D.J.K и рулят, ибо это по сути концентраты готовые европейского уровня, и не моновкусы даже, впрочем об этом уже говорили.

    Тут у него пироги вышли, арому черничный пирог в заказ кинул, если там всё так же как с остальными аромами, то вот джем монстры пусть послов засылают и мастер класс берут

  9. #29
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Mango Peach Guava попробуй, вот вполне парибельно, даже хорошо.


    А месить надо не на тпа и капелле, по рецептам из интернета, которые имбецилы для имбецилов пишут, самозамес должен быть простой и быстрый - капля аромы на мл основы, взболтал, убрал.....всё, поэтому аромы D.J.K и рулят, ибо это по сути концентраты готовые европейского уровня, и не моновкусы даже, впрочем об этом уже говорили.

    Тут у него пироги вышли, арому черничный пирог в заказ кинул, если там всё так же как с остальными аромами, то вот джем монстры пусть послов засылают и мастер класс берут
    Да ломает этот замес ппц. Что то где то заказывать, через форумы доставать , доставки ждать, потом ещё месяц настаивать это все добро.
    Мне проще до шопа доехать, взять на 5-10к жидкости на пол года и забыть о покупки расходников на какое то время.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  10. #30
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Да ломает этот замес ппц. Что то где то заказывать, через форумы доставать , доставки ждать, потом ещё месяц настаивать это все добро.
    Что-то ты как то всё это печально описал

    Ты же не новичок, знаешь где взять, кинул хотелку в личку, ждёшь посылку, всё тоже самое как с железом. Меня реально самозамес выручает, ибо слишком часто я с готового обламывался, самозамес он скорее для привередливых, чем для экономных, ибо экономия это приятный бонус, но отнюдь не цель.

    Впрочем надо по кайфу парить, не обламываясь, если считаешь ну его нах, то может оно и ну его нах в твоём случае, главное парить, а не париться.

  11. #31
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Что-то ты как то всё это печально описал

    Ты же не новичок, знаешь где взять, кинул хотелку в личку, ждёшь посылку, всё тоже самое как с железом. Меня реально самозамес выручает, ибо слишком часто я с готового обламывался, самозамес он скорее для привередливых, чем для экономных, ибо экономия это приятный бонус, но отнюдь не цель.

    Впрочем надо по кайфу парить, не обламываясь, если считаешь ну его нах, то может оно и ну его нах в твоём случае, главное парить, а не париться.
    Ну да, у меня расход 5-7 мл в день даже на кальянных баках. Я на 5к на выходных закупился - мне их на 3-4 месяца хватит. Это если чисто кальянники гонять, а ещё же мтл всякие стоят, там табачки ещё на год запаса.1000р на жидкость в месяц - да я за 3 дня на бенз столько трачу, что бы до работы доехать. Имхо жидкость не то , на чем надо экономить

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 10.02.2021 в 18:47.

  12. #32
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Colerva
    " Кроилово ведёт к попадалову " . Аксиома .
    " На грош - пятаков " - лозунг Сухарёвки .
    Удачи .
    спойлер  

  13. #33
    Новичок Аватар для moorchic
    Репутация: 47
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А месить надо не на тпа и капелле
    Мож и исключения в тпа есть - руян
    У меня самарский абсолют созрел, думал тпашный руян уберу далеко и навсегда, ан нет. Таскаю с собой обоих, чередую.
    Но я только табачками интересуюсь. И концентрацию лью обезжиренную - в три раза меньше рекомендованной.
    Berserker Mini V2 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Black \ B3 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Red
    Жоская минифилия: Девайс поменьше! Девайсов поменьше!
    Платное обучение поминать не будем

  14. #34
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    тпа есть - руян .

    Руян ксиана брал?, попробуй, вот там разница как между сеном и аромой именно табачной, что у тпа, что у фа табачек нет, в моём понимании, там всё вкус травы и чуть пепельности.


    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Но я только табачками интересуюсь.
    Натуральные ароматизаторы "D.J.K.", ПЭВД и ПЭТ-флаконы. Всем желающим - скидка 10%! там этих табачек как грязи, хоть с добавками, хоть чисто табачные, про табачки не скажу, но фрукты у него збс, но и табачки хвалят, зайди, поинтересуйся, там всё в первом посту.

  15. #35
    Новичок Аватар для moorchic
    Репутация: 47
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Руян ксиана брал?
    У меня в офлайне его никто не держит, из ксианов Милд Севен прижился. Про траву и сено понятно, меня эта ассоциация регулярно преследовала до перехода на ксианы )))
    Но руян эйжен таки со мной.

    А у Константина я уже несколько раз едва не заказал пачку пробников. Но только едва. Как только освежу в памяти сроки настоя - сразу мысли о чистой основе на вкусном Никите появляются. Где брать, знаю, о ком говорю на всякий случай промолчу. Тем более, у меня мой Шанкси еще не закончился.

    С терпением у меня плохо для лучших в мире аром. Я пока самарский абсолют настоял, чуть не кончился
    Последний раз редактировалось moorchic; 10.02.2021 в 19:52. Причина: очепятка
    Berserker Mini V2 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Black \ B3 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Red
    Жоская минифилия: Девайс поменьше! Девайсов поменьше!
    Платное обучение поминать не будем

  16. #36
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  17. #37
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    У меня в офлайне его никто не держит
    Так а какая проблема онлайн брать?, на аромы закон не распространяется. Я на аромках ру брал, но глянул там сейчас нет, но в паромагах разных и прочих других я думаю валом всего. Ксианы они именно табачные, без этого...нежный вкус бумажки, сено и чутка пепельности , да и настаиваются они не долго, я ксианы настаивал неделю максимум и всё раскрывается, а Костины табачки да, народ долго настаивает, но я не по табачкам особо, а фруктам там и 2 недели за глаза, всё раскрывается.


    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    это что?
    Да я так Костю обозвал , аромы диджея Константина...D.J.K

  18. #38
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    А у Константина я уже несколько едва не заказал пачку пробников. Но только едва. Как только освежу в памяти сроки настоя - сразу мысли о чистой основе и вкусном Никите появляются.
    А я не морочусь. Намешаю сразу 100-250 мл и начинаю парить оттуда, не дожидаясь настоя никакого.
    Через месяц половина тары жива как правила, потому как их не одна и не две.
    Знаю, что Константин горячо рекумендует настаивать долго...
    Но я может тугой какой на рецепторы, хоть убей не вижу разницы во вкусе между настоем 3 дня и настоем 3 месяца, даже специально сравнивал...
    Ну может быть чуть как то помягче, посглаженней вкус у настоявшейся... да и эта разница довольно призрачна, может быть самовнушением.
    Короче в слепом тесте на спор не возьмусь их отличить.

  19. #39
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  20. #40
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    А я не морочусь
    Ты шо, не эстет и гурман?


    Я повторю, не по табачкам, но брал у него пару раз фруктовые табачки, там 2-3 недели и всё гуд, предположу и выскажу крамолу и по остальным табачкам всё также, а остальное от лукавого.

    Я вот фрукты его 2 недели настаиваю, но пробовал и раньше и позже и вот прям разницы не ощутил. Думаю так, неделя-две это вот та самая золотая середина от которой надо отталкиваться, а по пол года пусть гурманы настаивают.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где заказывать проволку и как подобрать?
    от PsyDark в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 18:17
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 16:26
  3. Где покупать жидкости
    от Klark в разделе Жидкости
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 20:20
  4. Как и где заказать ОПТОМ?
    от JAMy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:33
  5. Где купить жидкости
    от dok в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 00:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021