eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 117

Тема: Вкусный запах пара.

  1. #61
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Ramaw Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что нужно именно в чистую основу пг/вг добавлять аромки?
    Не понял юмора, а куда же еще??

  2. #62
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Yuzza Посмотреть сообщение
    А приятный запах для окружающих, это малазийки. Но опять же разведенные и на МТЛ
    О, МТЛ пахнуло!

    - - - Добавлено - - -


  3. #63
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Не понял юмора, а куда же еще??
    Ну...Юмор прост, в папироске рф сказали, что можно и в покупную жидкость попробовать добавить)

    От того и мои вопросы такие)

    Никогда не знаешь, попал ты на специалиста или псевдо-специалиста) Будучи новичком тяжело определить сходу, кто перед тобой в данный момент)
    Последний раз редактировалось Ramaw; 08.12.2019 в 04:55.

  4. #64
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Костя с почтой РФ только работает, а так совет в тему Кирилыча вот и конкретика, это лучшее что я пробовал за 4 года из аром включая импортные концентраты.

  5. #65
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Ramaw Посмотреть сообщение
    в папироске рф сказали, что можно и в покупную жидкость попробовать добавить)
    Ну, молодцы, постебались над новичком. Их можно понять, скучно же ))
    Конечно, можно попробовать, никто не запрещает, но ничего хорошего не выйдет.
    Хотя бы по той простой причине, что _все_ готовые фуфло-жижи уже дико переаромлены. Только добавлять туда чего-то не хватало...

  6. #66
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Ну, молодцы, постебались над новичком. Их можно понять, скучно же
    Там всё так и есть и ни какого стёба, это типа нормальный совет для теперешних, в теме не шарят совсем, кто работал в даже 16-17 году тех уже нет, иногда пересекаюсь, делают удивлённые глаза, типа да мы чё, мы ни чего, да работали, но ну его на...

  7. #67
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 02.05.2012
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 170
    Дааа)) главно с аромкой не переборщить

    Я Melmoth ответил, что то не то нажал))

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Ну, молодцы, постебались над новичком. Их можно понять, скучно же ))
    Говорили-то на серьезных щах, без угара и стеба, был бы стеб, то можно было бы перед оплатой товара об этом сказать, никто не хочет рисковать своим рабочим местом и репутацией магазина из-за пустяка. В аналогичные магазины новички обращаются с вопросами не важно какими, умными/глупыми, ты пришел работать,а не веселиться. Раз скучно, то пиши заявление по собственному, все просто.
    Последний раз редактировалось Ramaw; 08.12.2019 в 05:24.

  9. #69
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 02.05.2012
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 170
    Хоспади да пройди ты проспись. Таких критериев не бывает в реалиях по этому и прикалываются все

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Yuzza Посмотреть сообщение
    Хоспади да пройди ты проспись. Таких критериев не бывает в реалиях по этому и прикалываются все
    Мое сознание после сна никак не изменится)

    Ну как ты можешь судить как бывает, а как нет? Это как есть всю жизнь сладкие гренки , и вдруг ты встречаешь человека, который любит соленые, но ты и думать не мог, что так тоже можно было.
    Последний раз редактировалось Ramaw; 08.12.2019 в 05:32.

  11. #71
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Ramaw Посмотреть сообщение
    Говорили-то на серьезных щах, без угара и стеба, был бы стеб, то можно было бы перед оплатой товара об этом сказать, никто не хочет рисковать своим рабочим местом и репутацией
    Чувак если тебе не понятно, то никто там над тобой не стебался, они так и думают. Время свободных предпринимателей в парении прошло и папироска не исключение, это Питерская тема, поэтому знаю о чём говорю,продавцов кто мыслят индивидуально выдавливают. Им не важно бросишь ты курить или нет, главное продать что на витрине, сегодня поды, будут советовать поды, завтра мтл или навал будут втирать это, а кто вносит свой смысл или совет-тем на ворота. Вот тебе конкретика которой хотел. Поэтому совет пойти не компостировать себе мозг и вернуться потом и читать и читать форум, дабы зёрна от плевел откидать, он очевидно правильный.

  12. #72
    когда от тебя за версту пахнет жижей - плохой тон.
    до///ы те кто пытается это выпячивать.

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Чувак если тебе не понятно, то никто там над тобой не стебался, они так и думают...
    Мне понятно, потому что знаю о чем пишу. И в продажах работал, не одна благодарность была мне написана за помощь в выборе товара. И могу с уверенностью сказать, что максимально выявив потребность покупателя и оставив его довольным после покупки, он придет снова,уже в следующий раз за другим уже товаром. Но после таких консультаций, вряд ли кто-то будет возвращаться снова.

    Ну я не совсем-совсем новичок, задаю уточняющие вопросы продавцам, заранее перед походом в вейпшоп, чекаю форум и знаю +- хороший ответ на заданный вопрос, чтобы проверить их компетенцию ну и не выглядеть простаком, которому можно все впарить)
    Последний раз редактировалось Ramaw; 08.12.2019 в 05:46.

  14. #74
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Ramaw Посмотреть сообщение
    Но после таких консультаций, вряд ли кто-то будет возвращаться снова.
    А никто туда и не возвращается, покупать в вейпшопах это у сообщества считается не комильфо, спроси тут у людей в теме что они последней раз покупали в вардексе, папироске и прочем и будешь удивлен, ну или не удивлён-ни хрена они там не берут. Лично я там беру жижу и то иногда, когда скидки выкатывают, да, и у этих типов просыпается приступ щедрости, хотя какой щедрости...смешно, всё уже заложено в цену, но не суть, именно в такой переод я покупаю пару тройку флаконов нормального жижла со скидкой, естественно что подороже, а не помойку за 500 р, такое делается самим за 10 минут, только лучше, а железо, намотка, вата и прочее только офлайн и в основном в китайских магазинах и только так.


    Цитата Сообщение от Ramaw Посмотреть сообщение
    задаю уточняющие вопросы продавцам
    Не знаю как в регионах, а в Питере и Москве в крупных сетях нет нормальных продавцов, щас так как в салонах связи, усреднённое существо там, которое знает чуть, чтобы впарить что то бабушке, которая пришла купить мобилу, только в мобилах и смартфонах все щас мастера, а в есигах нет, и вот набирают таких чудаков, а кто раньше был им они не интересны, они и мотать умели хорошо и в атомах разбирались не только что на витрине, а вдруг ляпнут не то, посоветуют что от себя, они же шарят.

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    в крупных сетях нет нормальных продавцов
    Жаль, потому что надежда, что попадется достойный продаван - есть, знаю что может это и наивно.
    И по всему остальному тут соглашусь.

    Не все воспринимают серьезно на форумах данные вопросы. Льются ответы с советами не прошенных гостей. Вот и следствие, поход в магаз, где в теории такой вакханалии как на форуме не будет)
    Последний раз редактировалось Ramaw; 08.12.2019 в 06:02.

  16. #76
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Ramaw Посмотреть сообщение
    И по всему остальному тут соглашусь.
    А поэтому только тут всё и даже не на украинском и белорусском форуме, здесь больше инфы, тут или всё уже обсуждали или обсуждают или будут обсуждать. Как бы тут к некоторым персонажам не относится, какие бы тут пердуны не обитали и как бы я к ним не относился лично , но это они всё движение зачинали и многие из них знают на порядок больше любого продавана в шопе.

    А по твоей теме, это да, Костины аромы, только в Минск не знаю, повторю он с почтой РФ работает.

  17. #77
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ramaw Посмотреть сообщение
    в папироске рф сказали, что можно и в покупную жидкость попробовать добавить
    Не, ну если в папироске сказали...
    Целый раздел на форуме, чтива на полгода, замесов на полжизни, в папироске сказали, хех.

  18. #78
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    в папироске сказали
    Это как никак спонсор форума, надо понимать всю глубину этих глубин, ну ты же не пойдёшь продаваном туда, ты дома по перепайке модов зработаешь себе на новые штаны и с рулём и мотором , плюс вероятно работа основная, а кто будет вуйпенг в регионах продвигать? Вот они девочку Машу взяли, ну не тебя же или меня брать хотя...я по пьяне тоже бываю фотогеничен

  19. #79
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ramaw Посмотреть сообщение
    Льются ответы с советами не прошенных гостей.
    Написал человек зарегистрированный в 19 году, создавший одну тему и нахомивший, уважаемым людям. Пожалуй, подарю шпалу, пусть несет.
    Всегда умиляла вера всяких индиивидумов свою уникальность.

  20. #80
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Написал человек зарегистрированный в 19 году, создавший одну тему и нахомивший, уважаемым людям.
    Там у вас в вероятно и волки срать боятся в ХМАО, но бро всё же







    Забей, ровно всё

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 146
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 21:49
  2. Запах пара и запах вокруг отличаются
    от Bleedz в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.05.2019, 16:44
  3. Неприятный запах пара.
    от Synth_Maniac в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 07:06
  4. Неприятный запах пара - решение
    от sungail в разделе Жидкости
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 19:23
  5. Зависимость запах жижи - запах пара (самозамес)
    от eric2k в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.10.2016, 09:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021