eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 664 из 1043 ПерваяПервая ... 164564614654660661662663664665666667668674714764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,261 по 13,280 из 20841

Тема: 16-20mm

  1. #13261
    Гуру Аватар для Difiller
    Репутация: 748
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,908
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rmo1962 Посмотреть сообщение
    Вот химия не новая, для наших (вейп) нужд лучше IMR и INR. Если интересно то вот....
    Химия аккумуляторов. Различия, преимущества и недостатки | BelVaping
    Ну по сравнению с 2000 лохматым трастфаеровскимм скорее новая
    Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
    Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
    При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
    Геновод должен страдать © heujl
    Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед

  2. #13262
    Вэйпер
    Репутация: 2564
    Регистрация: 19.11.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,343
    Цитата Сообщение от Difiller Посмотреть сообщение
    Мне нравится 3000 махов, 35 ампер и формат 14500
    Мечтать не вредно

  3. #13263
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Всё, пипец, я теперь властелин колец! (к пластиковым и деревянным бьютирингам добавилось золотое латунное):

    спойлер  


    А ещё, кроме латунного кольца, заменил втулку на кнопке и теперь батарейка внутри не шевелится ваапче:

    спойлер  


    Спасибо S_auto за помощь в проведении тюнинга!

  4. #13264
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от rmo1962 Посмотреть сообщение
    Вот химия не новая, для наших (вейп) нужд лучше IMR и INR. Если интересно то вот....
    Химия аккумуляторов. Различия, преимущества и недостатки | BelVaping
    Буржуи пишут, что в батарейке Vapcell 14500 1000 махов используется ядро нового поколения DLG NCM14500-950 cell core, которое разработано в 2018 году. Подробностей не знаю, надо будет поподробнее погуглить позже. Кстати, из маркировки ядра видно, что расчетная емкость 950 махов. )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    я теперь властелин колец!
    А властелином конусов не захотел стать? Для атомов 16 и 17мм... Не?

  5. #13265
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    А властелином конусов не захотел стать? Для атомов 16 и 17мм... Не?
    Не, был уже печальный опыт... В смысле не понравилось, как выглядит сама геометрия. Как по мне, так пусть уж лучше под каждый диаметр будет свой мод. (Но меня можно не слушать, это я так... типа эстетствую)

  6. #13266
    Вэйпер
    Репутация: 2564
    Регистрация: 19.11.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,343
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    что в батарейке Vapcell 14500 1000 махов используется ядро нового поколения DLG NCM14500-950 cell core
    Это пишут про новое ядро, а химия то ICR
    16-20mm Изображения

  7. #13267
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от rmo1962 Посмотреть сообщение
    а химия то ICR
    Ну и что? Когда пишут, что эта химия не применима для вейпинга - это перестраховка. Среди вейперов не все хотят выжимать из любой батарейки 20 Ампер, но есть люди понимающие ограничения. А для производителя батарейки проще сказать "ICR для вейпинга нельзя. Табу." Это более дешевая защита от дурака, чем ставить в каждую батарейку защитный контроллер, дабы потом не ходить по судам.

  8. #13268
    Гуру Аватар для Monolit
    Репутация: 666
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 3,539
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Я вот эти планирую заказывать. Продавец лично мной проверенный. Я от него уже получил 18500 vapcell. Отправлял он их СДЭК-ом, и давал мне СДЭК-трек номер. Кстати, эту посылку мне принес СДЭК-курьер прямо "до дверей", с предварительным звонком. На сколько я понял, этот продавец обычной почтой не отправляет, ввиду каких-то проблем и ограничений по доставке батареек.
    Что не ссылка, то махов все меньше и меньше... Уф... А что с Вбатти? Они сдулись и более не отгружают?

    Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk

  9. #13269
    Гуру Аватар для Monolit
    Репутация: 666
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 3,539
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Ну и что? Когда пишут, что эта химия не применима для вейпинга - это перестраховка. Среди вейперов не все хотят выжимать из любой батарейки 20 Ампер, но есть люди понимающие ограничения. А для производителя батарейки проще сказать "ICR для вейпинга нельзя. Табу." Это более дешевая защита от дурака, чем ставить в каждую батарейку защитный контроллер, дабы потом не ходить по судам.
    Ой не думаю, что Китайские продавцы думают и заботятся о нашем брате. Им на патенты похер, а уж на дурачков-экстремистов с батарейками и тем более...

    Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk

  10. #13270
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
    А что с Вбатти? Они сдулись и более не отгружают?
    По-моему VBatty сейчас продаются на Али в больших количествах. А у меня VBatty из первых партий. Купил 8шт сразу как только они появились. 7 из них живут до сих пор, хоть и старенькие уже. Но за год-полтора у VBatty образовался плохой фидбек и плохая "пресса". Они подешевели и их все считают средним уровнем, типа "Мрут часто, емкость нечестная, но хоть не взрываются от КЗ, и на том спасибо" Поначалу я был о них высокого мнения, и они мне понравились. Никогда я не говорил о VBatty ничего плохого. Но покупать новую партию что-то не охота, тк сейчас о них частенько говорят плохо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
    Ой не думаю, что Китайские продавцы думают и заботятся о нашем брате. Им на патенты похер, а уж на дурачков-экстремистов с батарейками и тем более...
    Дело не в этом. Причем тут забота о братьях? Они бабки считают. Когда две ICR-батарейки взорвутся в интернете, то продажи могут сильно упасть. Ни один китайский производитель не хочет плевать на рыночный иммидж бренда, даже если его никто не знает. Разумнее и дешевле сказать "ICR - нельзя", чем потом заниматься ребрендингом.

  11. #13271
    Вэйпер
    Репутация: 2564
    Регистрация: 19.11.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,343
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    По-моему VBatty сейчас продаются на Али в больших количествах.
    В оф. магазине на Али "Vbattybattery Store", в продаже акк. в двух ценовых категориях, одни позиционируются для вейпа- дороже, другие для фонарика- соответственно дешевле. Складывается ощущение что дешёвые батарейки VBatty те которые не прошли тесты - типа в фонарики пойдут.
    Vbatty 14500 аккумулятор 880mah 3,7 v 14500 литий ионная аккумуляторная батарея для светодиодного фонарика (1 шт)-in Подзаряжаемые батареи from Бытовая электроника on AliExpress
    Высокое качество Vbatty 14500 880mah 3,7 v перезаряжаемая литиевая AA батарея того же размера 12a высокоразрядная 14500 для vaping mod (1 шт.)-in Подзаряжаемые батареи from Бытовая электроника on AliExpress

  12. #13272
    Гуру Аватар для Тим32
    Репутация: 2953
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 6,825
    Записей в дневнике
    21
    Что-то все скромно молчат про Пенелопу. Такого откровенного говнища давно в руках не держал. Впечатление, из под резца собрали в кучу и отправили. Грани острые, как бы руки не поранить, на стойках откровенные следы фрезы, в полумесячных прорезях, куда жижу наливают, как засохшие сопли китайченка, торчат заусенцы. А как перекрывать жижу? Купол на трех орингах хер повернешь. Повернул. Острые заусенцы щелей подачи срезали верхний оринг. Поимел кучу ошметков под куполом. У меня генезисы от всех форумных модеров. Я молчу про Деда, там верх ювелирного перфекционизма, но КДВ и ДыС, точечные в гараже, качество на два порядка выше. А где зип? Хоть бы синию отвертку положили. Зато фирменная китайская упаковка. Солидно. Орингов таких размеров у меня не оказалось, заказал на фасте, пока не придут, даже собирать не буду. Не могу я это безобразие эксплуатировать... впрочем, может только мне такой экземпляр достался.

  13. #13273
    Пользователь Аватар для axial
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: London
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    Что-то все скромно молчат про Пенелопу. Такого откровенного говнища давно в руках не держал. Впечатление, из под резца собрали в кучу и отправили. Грани острые, как бы руки не поранить, на стойках откровенные следы фрезы, в полумесячных прорезях, куда жижу наливают, как засохшие сопли китайченка, торчат заусенцы. А как перекрывать жижу? Купол на трех орингах хер повернешь. Повернул. Острые заусенцы щелей подачи срезали верхний оринг. Поимел кучу ошметков под куполом. У меня генезисы от всех форумных модеров. Я молчу про Деда, там верх ювелирного перфекционизма, но КДВ и ДыС, точечные в гараже, качество на два порядка выше. А где зип? Хоть бы синию отвертку положили. Зато фирменная китайская упаковка. Солидно. Орингов таких размеров у меня не оказалось, заказал на фасте, пока не придут, даже собирать не буду. Не могу я это безобразие эксплуатировать... впрочем, может только мне такой экземпляр достался.
    За свои недолгие 4.5 года парения качества выше чем у Stattqualm я не встречал...но тут то и другая проблема, что по типу затяжки, плавности, вкусопередачи, накуриваемости, портативности и других персональных предпочтений я хочу не статууалм...и пусть качество бака(пени) и не отвечает заявленной стоимости, но зато перекрывает мои потребности, жаль только что пользовался я им недолго))

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  14. #13274
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1400
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от axial Посмотреть сообщение
    жаль только что пользовался я им недолго
    А почему недолго? Колба сломалась? Мы с камрадом Helios всех направляем в магазин Фотиса за Пенелопой версии V4 mini :-)

  15. #13275
    Гуру Аватар для Тим32
    Репутация: 2953
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 6,825
    Записей в дневнике
    21
    Alazarза Пенелопой или за запчастями?

  16. #13276
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1400
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    Alazarза Пенелопой или за запчастями?
    За запчастями, из которых можно собрать Пенелопу V4 mini.

  17. #13277
    Пользователь
    Репутация: 256
    Регистрация: 23.11.2015
    Пол:
    Адрес: España, Galicia
    Сообщений: 262
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    За запчастями, из которых можно собрать Пенелопу V4 mini.
    Только с этим тоже беда, с августа нет двух позиций (Tilemahos V1/V2 - Penelope V3/V4 - Ithaka *- Wire Holder - и Penelope V3 / V4 / ITHAKA sandwich plastic) и по последним данным до конца декабря - начала января не предвидятся.

  18. #13278
    Пользователь Аватар для axial
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: London
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    За запчастями, из которых можно собрать Пенелопу V4 mini.
    А если вам не сложно, не могли бы вы дать список запчастей из которых состоит 4 Пенелопа, чтобы хоть понятие иметь что нужно? Планировал заказывать со стеклом к 4плюс. А вот например в испанском магазине http://shop.gg-store.com/ в наличии больше частей...

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  19. #13279
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1400
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от MitchDB Посмотреть сообщение
    Только с этим тоже беда, с августа нет двух позиций (Tilemahos V1/V2 - Penelope V3/V4 - Ithaka *- Wire Holder - и Penelope V3 / V4 / ITHAKA sandwich plastic) и по последним данным до конца декабря - начала января не предвидятся.
    Винтики и сендвич. Слушай, ну при наличии прямых рук и соседнего магазина с фурнитурой эту проблему до конца декабря можно решить, как мне кажется :-)

  20. #13280
    Гуру Аватар для erinqua
    Репутация: 1722
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,606
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    за Пенелопой версии V4 mini...
    ...для которой никак не сделают PC-tank :facepalm:

Страница 664 из 1043 ПерваяПервая ... 164564614654660661662663664665666667668674714764 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. F-16 Моя первая Е-сигарета
    от fatcat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:37
  2. Проблемка с батареей на F-16
    от steven в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 22:42
  3. Скидки на TW до 16 июля
    от Thaimen в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 15:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021