eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Есть ли выход из депрессняка при переходе на есиги?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Сахалин
    Сообщений: 7

    Есть ли выход из депрессняка при переходе на есиги?

    Вот уже второй день не курю аналог, заменила е-сигами абсолютно.. Депрессник страшный ...просто не могу себе места найти. Раньше к сигаретам привязана сильно была, радость каждую обкуривала. ПОЖАЛСТА, ребят, поделитесь опытом, проходит ли ЭТО??? или надо бросать курить вообще? а?? я в панике ниче не охото делать, ощущения бессмысленности всего сущего без сигарет.. эх
    Последний раз редактировалось Mod_two; 27.02.2012 в 14:33.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для digg
    Репутация: 100
    Регистрация: 11.05.2011
    Пол:
    Адрес: село Безродное
    Сообщений: 1,211
    главное настрой и желание
    вы убедили себя, что без сигареты никак - вот и страдаете от этого

    раз смогли внушить себе за сигарету, устройте обратное самовнушение

    все у вас получится!
    Пара клубы выдыхаем в лицо Ехидным рабам задымленья...  

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 228
    Так покурить. Понять, что невкусно, и продолжить с батарейками. Борьба с собой часто безуспешна, поэтому и проваливаются "зароки", "установки" и прочая.
    Профит  

  4. #4
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11546
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,440
    Записей в дневнике
    5
    Проходит. Попробуйте занять себя делами, чтобы отвлечься. Например почитайте форум. Есть целый ряд тем, посвященных проблемам с самочувствием при переходе на электронные сигареты.

  5. #5
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Возможно из-за нехватки никотина, попробуйте увеличить его содержание мг/мл.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  6. #6
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Arza Посмотреть сообщение
    поделитесь опытом, проходит ли ЭТО??? или надо бросать курить вообще?
    Мой Вам совет - не мучить себя и продолжать курить обычные сигареты. А электронику подарить другу или убрать в ящик до лучших времён. Вы, похоже, просто не готовы, поэтому так страдаете.

    Рассказывала мне одна знакомая психотерапевт, что приходят к ней люди кодироваться от алкоголя - на год, на два, просто так, чтоб взять тайм - аут, дать организму небольшой отдых. Она таких сразу обратно разворачивает. А вот когда человек приходит, уже полностью готовый, вымотанный алкоголем и просит: "Помогите! Хочу бросить пить навсегда!" - таким она помогает и кодирует.

    Вы, вероятно, по неизвестным нам причинам (но не по собственной доброй воле) решили бросить курить и перейти на э-сигареты. Поэтому и бунтует Ваш мозг, сопротивляется.
    Вот когда наступит тот психологический момент, когда Вы осознанно решите полностью переходить на электронные сигареты, то не будет у Вас ни сомнений, ни депрессии, ни ломки.

    Поверьте прошедшей через все этапы. Когда я раньше бросала курить под давлением родных или врачей, то депрессия давила - ужас! Ни есть, ни пить не хотелось. Перед глазами только сигарета стояла.
    А, когда узнала про электронные, то не ставила задачу - бросить с ними курить. Просто поняла: я буду курить! Но электронные. Они вкуснее, безопаснее и никому не мешают.
    Последний раз редактировалось natalie; 22.11.2011 в 16:30.
    спойлер  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Сахалин
    Сообщений: 7
    то есть егиси мне помогут-таки? или из за того что они меня постоянно подпитывают никотином, нет конца моим страданиям? или я к ним привыкну и забуду уже наконец проклятый esse ??

  8. #8
    Гуру Аватар для MIB
    Репутация: 351
    Регистрация: 02.09.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,330
    Цитата Сообщение от Arza Посмотреть сообщение
    то есть егиси мне помогут-таки?
    обычно тяжко первые три дня, потом легче становится, главное не накручивайте сами себе невры и всё у вас получится...
    если хотите обычную сигарету, так возьмите её, а то с такими настроями сами себя поставите против электронной сигареты и вернётесь к аналогу....
    [URL="http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t9608.html"]

  9. #9
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Arza Посмотреть сообщение
    то есть егиси мне помогут-таки? или из за того что они меня постоянно подпитывают никотином, нет конца моим страданиям? или я к ним привыкну и забуду уже наконец проклятый esse
    При таком подходе - вряд ли. Блин, внушите себе, что Вы не бросаете курить. А просто меняете марку сигарет - с esse переходите на э-сигу. Вот и всё. То же самое курение, только с другим вкусом. Одно и то же, как с обычных сигарет перейти на ароматизированные Kiss.
    То есть эффект плацебо. Не надо делать из себя жертву и говорить: "Я бросаю курить!" Надо говорить: "Я продолжаю курить! Только теперь - электронные."
    У всех на этом форуме большой стаж курения. И почти все перешли на электронные совсем и безболезненно.
    спойлер  

  10. #10
    Пользователь Аватар для christina22
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 200
    Arza, может у вас правда крепость никотина маловата? Тут часто советуют при желании покурить - сначала попарить, потом покурить; я бы не стала забрасывать электронику. Кстати, не думала бросать когда есигу получила, хотелось сократить кол-во сигарет, а получилось, что с тех пор ни одной затяжки так сделать и не захотелось, мне кажется, все благодаря удачно подобранной крепости 12 мг. Не надо себя мучить вобщем, покурите и посмотрите как оно вам
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    "Я продолжаю курить! Только теперь - электронные."
    вот да, это тоже действенно.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Reywind
    Репутация: 20
    Регистрация: 19.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 179
    Давайте начнем с того, ЧТО именно Вы курите?
    По моим наблюдениям, как раз первые дни люди испытывают от е-сиг не депрессию, а наоборот - а-ля "Как здорово, что я могу продолжать курить, но практически не вредить при этом себе и окружающим!".
    Склоняюсь к версии, что Вам не хватает никотина. А вовсе не
    Цитата Сообщение от Arza Посмотреть сообщение
    из за того что они меня постоянно подпитывают никотином

  12. #12
    Гуру Аватар для Prun
    Репутация: 1096
    Регистрация: 29.09.2011
    Пол:
    Адрес: Siberia
    Сообщений: 2,297
    Записей в дневнике
    1
    Поделитесь со мной опытом, как можно не бросить курить с е-сигами?
    Расскажите почему невозможно отказаться от никотина в е-сигах и, даже!!!, аром со вкусом табака?

    natalie абсолютно права - не готов значит человек.

    У Вас три варианта:
    1. Бросить аналог.
    2. Бросить е-сиг.
    3. Совмещать аналог и е-сиг.

    НО!, как показала практика лучше перейти полностью на е-сиг, либо полностью от него отказаться.

    О себе: курил 25 лет, бросил курить через три дня после покупки его-т, отказался от никотина и табачных вкусов недели через две парения и то потому, что не знал как жижу разводить некому подсказать было (пришлось жить в форумах).
    Я хотел бросить курить. Безумно раздражали: реактивное падение качества табака, реактивный рост цен на табачку, ухудшение здоровья (заметьте здоровье на 3 месте).

    Почитайте вот это http://www.ecigtalk.ru/forum/f34/t3923.html

    П.С. Через неделю после перехода на е-сиги у меня сгорает поздно вечером в субботу атом. Запасной атом на работе. Вы бы видели как меня плющило, таращило и колбасило до понедельника. Не дай Бог никому таких страданий. А тут с е-сигами проблемы! Стыдно товарищи, стыдно!
    А, вообще, Arza, держитесь, НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!
    Последний раз редактировалось Prun; 22.11.2011 в 17:06.

    курил 25 лет
    Доходы:
    1. Здоровье.
    2. Его-Т, Е-БАК + малыш, RS-MOD дрипка, И-БАК.
    Жидкости и аромы BF
    Расходы: железо+жижа ~ 12 000+3 000 р.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Сахалин
    Сообщений: 7
    natalie, спасибо. попробуем Были у меня мысли о том, что меня так сильно мучает имеено страх от того, что я лишаюсь своего любимого удовольствия.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Сахалин
    Сообщений: 7
    так. если я ща курю мало никотина, то, может, просто потерпеть и я привыкну к такой дозе???

  15. #15
    Пользователь Аватар для jivaya
    Репутация: 39
    Регистрация: 27.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва ЗАО
    Сообщений: 324
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Arza Посмотреть сообщение
    может, просто потерпеть и я привыкну к такой дозе??
    Более вероятно что вместо привыкания сорветесь, и будете курить аналога в два раза больше "про запас"... Главное без резких движений... я переходила, неделю совмещая и электронку с аналогом, и полет нормальный - не тянет. За ту самую неделю спокойно подобрала себе и жидкость, и арому, и крепость, и железо которое меня устроило. Очень увлекательное занятие. И ни каких лишних мыслей и уж тем более депрессий.


    На откуп Хоме: 1900р

  16. #16
    Пользователь Аватар для pochcnt
    Репутация: 99
    Регистрация: 01.08.2011
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 357
    Записей в дневнике
    6
    Про никотин, скорее всего правда. Когда пытался снизить концентрацию до 3 мг, резко ухудшилось состояние - депрессия, рассеяное внимание, раздражительность, потеря работоспособности. Не мог понять, почему, пока не перепутал жидкость для заправки с концентратом 24 мг, в течении получаса все прошло. Сейчас ниже 10 мг не опускаюсь и жизнь прекрасна.

  17. #17
    Гуру Аватар для MVVD
    Репутация: 432
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Юбилейный
    Сообщений: 3,190
    У меня сегодня ровно год. Хорошо, что в стартките были 5 разных по крепости и сразу было заказано 12мг на мл. Депресняк был по поводу, что вдруг все сразу сломается. По истечении года принакупил акков и картомайзеров и нет никакого депресняка.

    iStick Power, iStick Pico 75w+Kanger T2, Кanger T3S, Taifun GT II-S + самозамес 3мг

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Сахалин
    Сообщений: 7
    Спасибо всем огромное за ответы. появилось желание жить ))) надо видать просто свой тип е-сиг найти. так как к аналогу возвращаться не охото. Противный вкус уже сейчас по памяти представляю.. Спасибо.

  19. #19
    Пользователь Аватар для dimonopera
    Репутация: 61
    Регистрация: 25.10.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 567
    Недавно начал парить и сразу бросил аналог. противно просто стало. Про никотин форумчане правильно сказали, скорее всего его самого не хватает.... А еще мне кажется, что полость рта привыкла к дыму и концентрации никотина. Поэтому у вас нехватка чего то. Вы не чувствуете, что курите. Попробуйте увеличить дозу никотина, или просто постараться почувствовать вкус е-сигареты. Может вам жидкость невкусная попалась.... Я вот недавно "виски" решил попробовать. Так такая БЯКА!!!! это ужас! Хотя вкус натурального виски мне очень нравится. Так вот пар был не то что не похож, а совсем непохож. Если бы я начал парить с этой жидкости, то точно забросил е-сигу далеко и надолго Удачи вам и вкусного пара
    мое  

  20. #20
    Пользователь Аватар для wel27
    Репутация: 18
    Регистрация: 07.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 135
    На Сахалине с подбором канешно трудновато, но ты и там не одинока!
    Покури форум! И земляков найдёш и много полезного

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А моделисты - есть ?
    от e-Maks в разделе Курилка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 21:00
  2. Есть Вопросик!
    от Coshtu в разделе Жидкости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021