eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Технические проблемы с только приобретенной сигаретой

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: kiev
    Сообщений: 1

    Технические проблемы с только приобретенной сигаретой

    Ребята расчитываю на вашу помощь
    Немного полазив по этому форуму понял что уж больно он для меня профессиональный, то есть на вашем языке я ничего не понимаю, следовательно прошу обьяснить все как последнему чайнику
    Ситуация такова, мне сегодня товарищ подарил электронную сигарету самого простого типа(внешне как обычная сигарета, с картриджами)
    Я ее подзарядил одела картридж, покурил часик активно потом отложил и через час она уже не выпускала "дым"
    Когда она работала "правильно" индикатор тления загорался четко во время тяги и выключался по незавершению, теперь же, не работая, когда я делаю безрезультатную тягу он просто загорается на 4 секунды в не зависимости от того какая длина моей тяги и потом тухнет, и опять таки результата - 0.
    Аккумулятор заряжен, картридж полный(менял на новый + привкус жидкости после тяг во рту присутствует)
    Суть вопроса в том что в чем может быть проблема, ведь обидно если что то поломалось спустя получаса пользования(учитывая что это подарок)
    Жду от вас догадок,и рзьяснений на максимально доступном для совершенно некомпетентного человека языке

    Спасибо, и кстате попробовав пол часа этот способ курения и очень заинтригован результатом с возможным переходом на лучший девайс, поэтому прошу не советовать выбросить эту сигарету... =) Сам понимаю

    ---------- Сообщение отправлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:34 ----------

    а и кстате, когда сигарета норм курилась атомайзер грелся и был теплым, сейчас же ничего подобного почему то не происходит

  2. #2
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    неси это добро обратно в магазин - или батарея крякнула или атом !!!
    А лучше купи Е-го...

  3. #3
    Вэйпер Аватар для partaigenosse
    Репутация: 59
    Регистрация: 18.05.2011
    Пол:
    Адрес: красноярск
    Сообщений: 898
    датчик тяги залило или сам по се работать плохо начал

    Provari +Iatty.Lavatube KillA2. PIгена.бак--зер гут

  4. #4
    Вэйпер Аватар для MCoon
    Репутация: 65
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,610
    Разобрать, все протереть насухо, продуть атомайзер со стороны коннектора, если есть, попробовать с другим атомом, проверить заряд аккума, за час курения вполне мог разрядиться. Если не помогло - в магазин сдать и купить что-то типа ЕГО.

  5. #5
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    limp во первых лучше сдать, а во вторых - проверь вольтметром сопротивление атомайзера, (и вообще - есть ли оно) так как все похоже на то, что датчик воздуха срабатывает, но атом погоревший - как вариант.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 28.09.2011
    Пол:
    Адрес: Первоуральск
    Сообщений: 327
    Записей в дневнике
    5
    зарядить

  7. #7
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    limp
    Тебе подарили учебное пособие.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

Похожие темы

  1. С е-сигаретой в Финляндию
    от burer в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.04.2016, 22:36
  2. Туризм с е-сигаретой
    от Detlef в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021