Сегодняшний обзор будет посвящён красивейшему сету из мехмода и дрипки, под названием Laisimo A.L ASHKANDI. Вообще, я немного удивился, как это компания Laisimo, которая не выпускала мехмоды, а только бокс моды решилась на создание тематического сета? Рискнула, сделала и у них все получилось!



Материал: медь, лишь дрипка имеет основание из нержавеющей стали.

Диаметр: 25 мм.

Высота: 111 мм.

Элементы декора: resin (смола)

Магнитная кнопка.


Дрипка Laisimo A.L ASHKANDI снабжена 810 дриптипом из ультема. На боковой юбке красивые и качественно выполненные гравировки и отверстия бокового обдува.



Строение у дрипки классическое. Дриптип, топкеп с регулировкой обдува, боковая юбка и база.



Сферической обработки нету. Краями углублений для обдува можно пораниться. Но верхний купол сидит на юбке очень плотно, поэтому выпадать будет крайне редко, хоть и держится всего на одном оринге.



База с Velocity стойками. Минусовая является одним целым с базой, плюсовая держится на позолоченном пинте, подстройка которого отсутствует. На основании дрипки никаких опознавательных знаков. Ну они нам и не нужны. Это же сет.



По бокам юбки и базы сделаны ключи. Это облегчает процесс скручивания дрипки с мехмода, но делает невозможным более детальную и точечную подстройку обдува. Хотя, как показала практика, регулировка обдува особо ни к чему не приведет. Сомневаюсь, что ею будет пользоваться основная масса пользователей Laisimo A.L ASHKANDI.



Сам мехмод выполнен на столько идеально, как и дрипка. Все подогнано идеально.



Пин гибридный. Изнутри крышки с пином вставлено дельриновое кольцо, проставка не даст прикоснутся аккумулятору к корпусу мехмода во избежание коротких замыканий.

Кнопка магнитная. Пятно контакта небольшое и она при длительной эксплуатации начинает немного греться. Но не критично. Резьба мелкая, чистить придется часто. Блокировки нажатия нет. Но есть еще одна проставка из дельрина. Проставка подпружинена и именно она делает подстройку под аккумулятор поджимая его к верхней части мехмода.



Шахта аккумулятора двухслойная. цельная медная трубка внутри и декор панели снаружи. Температуру передает слабо. Вообще весь Laisimo A.L ASHKANDI сет греется очень слабо. Дрипка практически холодная, кнопка едва нагревается, тело мехмода слегка передает температуру и то это все только тогда, когда начать активно и предвзято парить.



В комплекте есть отвертка и небольшой запас оринков. Упаковка очень скромная как для такого шикарного сета.

В итоге Laisimo A.L ASHKANDI в магазине 3FVape получил ценник в 35,99$ — Authentic Sigelei Laisimo A.L ASHKANDI Black Brass Mech Mod + 25mm RDA



Очень качественное исполнение и неимоверно шикарный дизайн дополнились еще и холодными составными частями сета A.L ASHKANDI. Дрипка оказалась неожиданно вкусной. Вот не ожидал я от обычной дрипки с боковым обдувом такого количества вкуса. По навалу боковой обдув всегда выигрывал у нижнего, поэтому здесь его более чем предостаточно.

Мелкую резьбу я не могу отнести к минусам, это скорее всего индивидуальный взгляд на вещи. Кому-то больше нравится мелкая, кому-то крупная. Как и магнитная кнопка. У меня она всегда была в фаворитах и можно долго спорить о том, что лучше, пружинка или магниты.

Спасибо за внимание! Вкусного и густого!



Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета