eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Выбираем

Голосовавшие
656. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Joyetech Cuboid

    285 43.45%
  • Wismec RX 200

    282 42.99%
  • SMOK R200

    22 3.35%
  • Sigelei Fuchai

    77 11.74%
  • Kanger KBOX TC 200W

    15 2.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: Joyetech Cuboid (200W) vs Wismec Rx200 (200W) vs SMOK R200 (200W) vs Sigelei Fuchai (200W)

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Komandors
    Репутация: 120
    Регистрация: 23.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 839
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sstg Посмотреть сообщение
    На выходных ездил в вардекс, смотрел кубойд, блин это конечно на любителя, кнопка звонкая и хлябает, а в руке лежит в принципе удобно (как раздутый VTC), но что-то эта штука к сожалению не по мне, да еще читал, что краска облазит с него, правда?
    Пользуюсь неделю, царапин и сколов нет. Крышка батареек ровная. Кнопка не гремит, если жать большим пальцем правой руки. Она под него и расщитана.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.12.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 6
    Тоже взял кубик, пользуюсь неделю (до этого был и есть стик 40) У меня серебристого цвета, ни одной царапины. Боялся за экран, но только вчера заметил, что на нем пленка (уголок немного загнулся), до этого думал пленки нет, так как ее вообще не видно. По автономности просто супер, парю целый день, заряд садится как раз перед сном. Короче я доволен, как слон. Кнопка побрякивает, я даже внимания не обращаю на это) (акки лыжы ХЕ4)

  3. #23
    Вэйпер Аватар для mayfun333
    Репутация: 145
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 952
    Цитата Сообщение от Komandors Посмотреть сообщение
    Пользуюсь неделю, царапин и сколов нет. Крышка батареек ровная. Кнопка не гремит, если жать большим пальцем правой руки. Она под него и расщитана.
    а я вот левша ,мне что для удобства прийдётся указательным пальцем левой руки ?
    любителям репы

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Komandors
    Репутация: 120
    Регистрация: 23.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 839
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mayfun333 Посмотреть сообщение
    а я вот левша ,мне что для удобства прийдётся указательным пальцем левой руки ?
    Неет, ты в левой руке держи кубойда, а жми большим пальцем правой руки Joyetech Cuboid (200W) vs Wismec  Rx200 (200W) vs SMOK R200 (200W) vs Sigelei Fuchai (200W)

  5. #25
    Вэйпер Аватар для mayfun333
    Репутация: 145
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 952
    Цитата Сообщение от Komandors Посмотреть сообщение
    Неет, ты в левой руке держи кубойда, а жми большим пальцем правой руки Joyetech Cuboid (200W) vs Wismec  Rx200 (200W) vs SMOK R200 (200W) vs Sigelei Fuchai (200W)
    печально но б.пальца нет,стихийные бедствия)
    любителям репы

  6. #26
    Пользователь Аватар для ArtNT
    Репутация: 30
    Регистрация: 13.12.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 390
    Записей в дневнике
    4
    Тож недавно был подобный выбор... Только метался между кубом, рыксой и кбокс. Пересмотрел кучу обзоров, перечитал кучу отзывов... Но в итоге окончательное решение принял подержав в магазине эти моды одновременно. И выбор сделан в пользу рыксы, так же у неё бОльшая автономность из всех среди которых выбирал. Как таковые 200 Вт мн ни к чему, 120-150 за глаза...


    Накорябал с iPad через Tapatalk.
    спойлер  

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Rx охеренный мод, но дизайн перечеркивает все +...имхо. Куб косячный насквозь вообще, крышка трясется того и гляди отвалится, кнопка дребежит, зарядник встроенный работает неправильно и акки придется вытаскивать 100500 раз. Кангер кнопки покрасили бляха, ничего плохо больше нескажу про него ибо незнаю. Сигель косяк тоже, старые и то лучше и надежнее + плата корректно работала. Смок не тестил, говорят днище еще то..

    ---------- Сообщение отправлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:36 ----------

    200ватт никто не выдал из них? Тоесть если я его куплю то соглашусь с тем что я на**ан. Мне такое не подходит. Евик считаю лучшим модом на данный момент хоть и слабоват он уже

  8. #28
    Пользователь Аватар для ArtNT
    Репутация: 30
    Регистрация: 13.12.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 390
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alex15423 Посмотреть сообщение
    Rx охеренный мод, но дизайн перечеркивает все +...имхо.
    Вот по дизайну он мне тож нравится... фломастеры разные)) и в руке сидит как влитой.
    спойлер  

  9. #29
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Komandors Посмотреть сообщение
    В итоге остановился на Кубойде, заказал, привезли. Пользуюсь - радуюсь.
    лето наступит - радость закончиться...
    брать на улицу сумку только для того, что бы было где переносить свой парительный девайс
    у кобойда только один плюс - цена
    я лучше возьму с собой запасной акум, чем буду тягать эту гантелю, которая:
    - зарядить внутри нормально не может
    - омметр кривой
    - краска облезет
    - крышка рано или поздно отвалится
    - за меня решает, на какой мощности парить
    - кнопка фаер убогая и клацает
    - коннектор опять мелкий в глубину
    - порт юсб вообще на самом "удобном" месте
    и самое главное - жутко неприятно лежит в руке

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Komandors
    Репутация: 120
    Регистрация: 23.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 839
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ozgut Посмотреть сообщение
    лето наступит - радость закончиться...
    брать на улицу сумку только для того, что бы было где переносить свой парительный девайс
    у кобойда только один плюс - цена
    я лучше возьму с собой запасной акум, чем буду тягать эту гантелю, которая:
    - зарядить внутри нормально не может
    - омметр кривой
    - краска облезет
    - крышка рано или поздно отвалится
    - за меня решает, на какой мощности парить
    - кнопка фаер убогая и клацает
    - коннектор опять мелкий в глубину
    - порт юсб вообще на самом "удобном" месте
    и самое главное - жутко неприятно лежит в руке
    Рассуждения пользователя другого девайсаJoyetech Cuboid (200W) vs Wismec  Rx200 (200W) vs SMOK R200 (200W) vs Sigelei Fuchai (200W)
    Тоже самое что айфончики засирают андройдов и наоборот.

    Давай теперь разберем по пунктам.
    1. Омметр устраивает вполне, погрешности минимальные. Я не физик ядерщик, чтобы иметь точнейший омметр.
    2. В пользовании около месяца, ни одной коцки. Все зависит от владельца, некоторые умудряются машины разбивать выехал из автосалона.
    3. Крышка держит как надо, на кэноне д500 крышка 1 в 1, более 5 ти лет пользуюсь.
    4. Выбирай подходящие акб, способные выдавать 30-35 А и будет выдавать максимум. По мне это огромный плюс к безопасности.
    5. На моем ничего не клацает , кнопка гораздо удобнее маленькой стандартной.
    6. Конектор не член, размер тут ни на что не влияет.
    7. Порт юсб очень удобен при паренни на зарядке, в руке лежит идеально не мешая парить. Ну а так я юзаю найткор и 2 запасных АКБ
    8. В руке лежит шикарно, удобно, чувствуется мощь и уверенность а так же качество.

    Цена мода 3500 при заказе с FT, он вне конкуренции.
    Что касается переноски рассмешил, я не в таких шортах летом хожуJoyetech Cuboid (200W) vs Wismec  Rx200 (200W) vs SMOK R200 (200W) vs Sigelei Fuchai (200W)

  11. #31
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Komandors Посмотреть сообщение
    Омметр устраивает вполне,
    сделайте намотку 0.1 - 0.15 и сразу станет заметно..
    мой кубойд врал в плюс 0.03-0.04
    у коллеги на работе в минус 0.06-0.08
    достаточно покурить профильную тему, там это часто встречается
    и кубойды уже активно летят в трейд на вторичке, да девайс популярный, их тупо много, но все же это не просто так

    цена конечно имеет значение, но не определяющее
    тем более мы выбираем гаджет, который держим в руках чаще своего смартфона

    и если добавить 10-15$ альтернатива появляется и очень даже вкусная ( тот же ipv5

  12. #32
    Новичок Аватар для ImMons
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Присоединюсь к товарищу Komandors, юзаю кубика с 23 февраля, все устраивает, все удобно... крышка болтается только если аккумы не вставлены, покрытие не царапается даж ключами в кармане, работает исправно, как сказанно было выше "нет нормальной зарядки" RX вообще дохнет если от юсб заряжать судя по отзывам, так же RX держал в руках - по мне на ощупь вызывает чувство оч дешевого пластика.. на кубике вышла прошивка свежая с плюшками, теперь (судя по отзывам) он выравнивает напряжение на аккумах (сам только обновил - не успел затестить), то есть они исправляют косяки, с омметром честно не знаю мне эти 0.1-0.15 ом ни к чему 0.3-0.4 достаточно. и да - я доволен что взял кубика, меня не напрягает ни вес, ни размер(что кстати по сравнению с RX спорный вопрос).

    ---------- Сообщение отправлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:08 ----------

    не дописал... для себя нашел один минус: на кубике не стекло а пластик, пленку задел в первый же день и снял, вот минус в этом пластике, он не царапается а подтирается хорошенько, но думаю китайцы достаточно скоро слепят чтонить дабы исправиться)
    моё  
    оффтопик: Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

  13. #33
    Вэйпер Аватар для F-man
    Репутация: 1073
    Регистрация: 10.11.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,128
    Цитата Сообщение от ImMons Посмотреть сообщение
    теперь (судя по отзывам) он выравнивает напряжение на аккумах (сам только обновил - не успел затестить)
    Не верьте слухам, не может кубоид ничего выравнивать, так же как заряжать или разряжать аккумуляторы неравномерно.
    Ток идет последовательно, в один канал. Все различия только из-за разного внутреннего сопротивления АКБ, даже если они из одной партии, плюс погрешности в замерах напряжения.
    С висмеком такая же фигня

  14. #34
    Новичок Аватар для IceBlack
    Репутация: 27
    Регистрация: 31.08.2015
    Пол:
    Адрес: Гай
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    2
    а проблему с разными показаниями заряда батареек они исправили?

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 09.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 159
    Что то ощущение такое, что кубоид ругают те кто его не имеет, повторяют одни те же заезженные до дыр легенды.
    Итак:
    1 Не царапается ни разу. Поцарапана немного откидная крышка, но он очень часто на голом бетоне стоит. А в кармане ни ключами, ни монетами не царапается.
    2 Сопротивление меряет с погрешностью 0,01-0,02 ома, даже в районе 0,1 ома. То есть вместо 0,15 написанных на голове показывает 0,16 ом. Мне вполне достаточно
    3 Крышка не болтается, при вставленных аккумуляторах, но стоит немного неровно. Не критично. Ощущения, что сейчас отвалится нет.
    4 С коннектором проблем никаких, все нормально накручивается без каких бы то ни было критичных зазоров. TFV4 сидит с зазором в человеческий волос видимым только на просвет, и то только под определенным углом. Короче в обычной жизни не видно, и площадка вокруг коннектора не царапается.
    5 Зарядка работает нормально, разброс напряжения на аккумуляторах у меня 5 сотых вольта. При том, что отдельной зарядкой я так и не обзавелся и продолжаю нагло паструшить уже две недели. Да и акумы не самые лучшие. Не знаю есть ли там балансир или нет, да и вобщем то пофиг. Работает нормально и ладно, только долго заряжает.
    6 Тяжеловат, таки да но это все фломастеры. Мне например нравится немалый вес, а в руке лежит отлично, в моей по крайней мере. И кнопка нормально расположена, и юсб разъем. Вот ни разу за все время у меня эргономика нареканий не вызвала.
    7 По мне лучше ограничение мощности при просадке батарей чем феерверк в руке. Да разработчики немного с пределами срабатывания защит переборщили, но лучше перебдеть чем обосраться.
    8 Кнопка, да клацает малость. Но в кармане не слышно, а держа в руке я его в качестве погремушки не использую. Не напрягает. Но у витамина, который то же имею в пользовании, кнопки приятней.
    9 Прошивки выходят регулярно, и что удивительно, с каждой новой прошивкой не множатся косяки, но появляются новые фишки. Сам процесс перепрошивки занимает секунд десять времени. При этом он беспроблемен от слова свсем. Читая про мучения владельцев Х куба прям не нарадуюсь, что его не купил.

    Можно и дальше продолжать, но все таки вывод: мод не идеальный конечно же, но деньги свои отрабатывает более чем полностью. Джойтеки вполне себе реабилитировались после эвик суприм.

  16. #36
    Взял и RX200 и Кубоид в итоге в довесок к VTC Mini

    Итоговые впечатления - RX таки приятнее - по весу практически тот же Кубоид, но ниже и шире, соответственно, уверенно стоит на столе - случайно зацепив рукой меньше шансов уронить и разбить все добро. В руке RX лежит даже удобнее Кубоида.

    Smok TFV4+TF-Q4 кубоид разгоняет только до 100 ватт, дальше просто не дает, RX жарит до гариков на 160 без проблем, TF-T4 кубоид выдерживает до 131, дальше не идет.

    По автономности, что логично, RX выигрывает за счет 2х аккумов.

    Если выбирать как единственное устройство - рекомендую RX! Сейчас пользуюсь обоими, на RX жирная дрипка, на Кубоиде TFV4.

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 09.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 159
    Я сменил таки фаворита. Кубоид отправился на скамейку запасных, его место занял RX 200. Основная причина замены: кубоид не развивает мощность выше 100 ватт на жестком сабоме. Голову TF-T8 на 0.16 ома он не раскачивает.
    Кнопки у рыксы по приятней, единственная придирка: крышка сидит очень плотно, надо приложить значительное усилие что бы ее снять. В остальном она меня вполне устраивает: простая, все что нужно есть и ничего лишнего, сделана хорошо, автономность хорошая. Поглядим как будет с надежностью.

  18. #38
    Пользователь Аватар для ArtNT
    Репутация: 30
    Регистрация: 13.12.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 390
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mass@ Посмотреть сообщение
    Кубоид отправился на скамейку запасных, его место занял RX 200.
    а сколько по времени у вас кубоид жил на одном заряде? и при каких параметрах?
    спойлер  

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 345

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 30
    Выглядит не серьёзно

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sigelei FUCHAI 200w
    от grigoriy77 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 17:20
  2. Aspire Triton 2 Tank Arrived & Sigelei Fuchai 200W Mod Preorder
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 08:55
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 17:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021