eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 149 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2979

Тема: WISMEC Presa TC75W

  1. #81
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Брал здесь Wismec Presa TC 75W Mod OLED Screen VT/VW/Bypass Modes Housing Single 18650 Battery-Black
    Отправили 28 ноября, сегодня получил. До этого с июля гонял Пресу 40 Вт, доволен полностью.
    Если ткнете носом, как прошить витаминной прошивкой с поддержкой нержи, то буду весьма благодарен.
    О, уже увидел, как прошить, но мне этот вариант не катит, витамина на руках и в ближайшем окружении нет. Буду шить родной прошивкой и ждать обновления интерфейса.
    Последний раз редактировалось RandyVlad; 09.12.2015 в 19:25.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  2. #82
    Пользователь Аватар для pirx
    Репутация: 71
    Регистрация: 12.01.2011
    Пол:
    Адрес: e-burg
    Сообщений: 514
    Тоже хочу Pressy

  3. #83
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    pirx после появления прошивки с нержой витамин нервно курит в сторонке Эргономика Пресы рулит.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  4. #84
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Цитата Сообщение от RandyVlad Посмотреть сообщение
    ... и ждать обновления интерфейса.
    Имхо не поменяют.

  5. #85
    Пользователь Аватар для pirx
    Репутация: 71
    Регистрация: 12.01.2011
    Пол:
    Адрес: e-burg
    Сообщений: 514
    Цитата Сообщение от RandyVlad Посмотреть сообщение
    Эргономика Пресы рулит.
    Я давно уже на этот "стэплер" глаз положил, еще на 40-ку, даже пошел покупать-а там увидел ТС моды-дай, думаю, попробую ТС, ну и прихватил айстик.
    Магазин то этот "sourcemore.com", где брали, надежный-можно с ним связываться?

  6. #86
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Я тоже там брал, пару раз, все четко!

  7. #87
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Magnitogorsk
    Сообщений: 106
    Цитата Сообщение от RandyVlad Посмотреть сообщение
    Брал здесь
    Тож здесь буду завтра заказывать, надеюсь до нг успею получить, хоть щас и гоняю пресу тс40w, но хомяка надо порадовать

  8. #88
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от RandyVlad Посмотреть сообщение
    Буду шить родной прошивкой и ждать обновления интерфейса.
    Дык, чуть выше - проша для Висмека под нержу. Не Витамин, но всё же
    Когда Висмек заказывал, в нём нержи не было, и заказ на Фасте подвис из за никеля. Зато на следующий день появилась ссыль на новую прошивку с нержей. Заказал её и она уехала сразу
    И да. Как писали камрады (сорри, не помню кто, я темку создавал) - 8.12 поехал Висмек в чёрном, хотя 6.12 в саппорт отписал - ну если не будет - шлите какой есть (в серебре).
    Зы. Сегодня увидел живьём Витамина. Ну что же - вполне юзабельно, а в фром факторе Висмека - вдвойне.
    Астралябия  

  9. #89
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Дык, чуть выше - проша для Висмека под нержу. Не Витамин, но всё же
    Так по сути новая прошивка только интерфейсом и отличается. Функционал то одинаковый. Кстати, в руке она поудобнее старой Пресы лежит.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от pirx Посмотреть сообщение
    давно уже на этот "стэплер" глаз положил, еще на 40-ку,
    Сороковкой пользуюсь с июня, все отлично, не считая того, что покрытие проблемно, у меня чёрная. Поэтому в этот раз взял серебро. А так качество на высоте, падала не раз она, жижей заливало и хоть бы что, работает.
    Магазин вроде нормальный, заказал, отправили сразу же. 28 ноября вышла, 8 декабря приехала во Владик.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  10. #90
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Дык, чуть выше - проша для Висмека под нержу. Не Витамин, но всё же
    Когда Висмек заказывал, в нём нержи не было, и заказ на Фасте подвис из за никеля. Зато на следующий день появилась ссыль на новую прошивку с нержей. Заказал её и она уехала сразу
    И да. Как писали камрады (сорри, не помню кто, я темку создавал) - 8.12 поехал Висмек в чёрном, хотя 6.12 в саппорт отписал - ну если не будет - шлите какой есть (в серебре).
    Зы. Сегодня увидел живьём Витамина. Ну что же - вполне юзабельно, а в фром факторе Висмека - вдвойне.
    Тоже сегодня впервые вживую увидел и потрогал витамина. Мля, по сравнению с ястиком 50 такой неудобный. Может с непривычки. Эх, буду продавать, пока не заюзал и прессу заказывать.

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

  11. #91
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Magnitogorsk
    Сообщений: 106
    Wismec Presa TC 75W Mod OLED Screen VT/VW/Bypass Modes Housing Single 18650 Battery-Black Чёт у меня купон 8% на первую покупку не хочет применяться

  12. #92
    Новичок Аватар для kobayashi
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.08.2013
    Пол:
    Адрес: minsk
    Сообщений: 34
    А у меня сработал,наверное, Wismec Presa TC - $34.25, и уже отправили.

  13. #93
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 493
    Записей в дневнике
    16
    Сделали бы Wismec в таком дизайне с платой посвежее да посерьезнее...

  14. #94
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    А может и сделают! Преемственность формы сохраняется уже в третей модели, логично ожидать продолжение.

  15. #95
    Пользователь Аватар для pirx
    Репутация: 71
    Регистрация: 12.01.2011
    Пол:
    Адрес: e-burg
    Сообщений: 514
    Цитата Сообщение от vms Посмотреть сообщение
    Сделали бы Wismec в таком дизайне с платой посвежее да посерьезнее...
    А какая плата(устройство с ней) самые "крутые" и в чем их "крутизна"?

  16. #96
    Вэйпер Аватар для parom7
    Репутация: 306
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,248
    Записей в дневнике
    3
    всем привет! недавно окончательно издох мой клон япалки 30, весьма удобный и компактный для постоянки вне дома. после долгих раздумий между япалкой 60 и этой пресой, плюсов пресы оказалось больше. седня заказал на жирбесте вместе с титаном и нержой 0,4 оба, е-пакетом.
    подозреваю, по опыту, что получу нескоро, но накопленные пойнты сделали конечную цену более, чем привлекательной - меньше 30 баксов. ну и не единственный был мод, есть еще клоп джити - так что не "горит". хотя и хочется пощупать страсть как.
    витамин изначально был не люб - ни формой, ни управлением (кстати, перекочевавшее и в пресу - странно и неудобно листать меню минусом а менять настройки только по нарастающей, ну да фиг с ним). но племянник витамином доволен - вот и донор для прошивки есть. экран то на новой витаминовской более информативный и симпатишный. файрбар - это самое удобное, на мой взгляд, решение для мода. еще когда клопа заказывал, хомяк смотрел в сторону куба второго, но жаба, сволота, впилась в шею мертвой хваткой. до сих пор жалею. так что в этот раз я отхлестал жабу, хотя япалка и дешевле - порадуюсь с хомяком пресе. =)
    Последний раз редактировалось parom7; 11.12.2015 в 00:59.

  17. #97
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 493
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от pirx Посмотреть сообщение
    А какая плата(устройство с ней) самые "крутые" и в чем их "крутизна"?
    Полагаю, в аппаратной реализации ПИД, совершенстве алгоритма, удобстве интерфейса... К YiHi и DNA претензий заметно меньше, чем к Joye.

  18. #98
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Цитата Сообщение от parom7 Посмотреть сообщение
    ...файрбар - это самое удобное, на мой взгляд, решение для мода.
    Абсолютно справедливо! Даже и представить не мог, что мне так это понравится
    Хотя успел поюзать три модели япалок, потом витаминку - все с обычной кнопкой. Преса, это нечто.

    Вообще-то у меня наверное задвиг какой-то. Если какая-то вещь сильно нравится, начинаю покупать про запас.
    Вот, три Беллуса на днях уже накопится...

    Уже подумываю не взять ли вторую Пресу, серебристую?

    А с витамином что тогда делать? Он же донор!

  19. #99
    Вэйпер Аватар для parom7
    Репутация: 306
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,248
    Записей в дневнике
    3
    sebox вопрос владельцу можно? насколько преса хороша в режиме тк? как на разных металлах проявляет? просто я, опробовав никель на клопе, сделал вывод, что кантал буду мотать теперь крайне редко.

  20. #100
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    parom7, на никеле Преса хороша точно так же, как и витамин. Разницы с витамином в работе нет вообще ни какой, схемотехника одинаковая, прошивка одинаковая, интерфейсы только отличаются. Что касается работы на других металлах, тут мне ответить пока сложно. С титаном у меня не сложилось, получил с Фаста какое-то Г, дугой титан искать не стал. Нержавейку пробовал, начал с советской, которую нашел на хоз. рынке. С ней работать в ТК витамин отказался, вываливался в вариват. Получил с Фаста UD SS 316L 0,4 и 0,5. попробовал, вроде неплохо. Вкус ярко отличается от никеля. Однако, никель стоит на Беллусе, а нержу я поставил на Лемо 2. Вкус нержи мне показался очень мягким и чистым, по сравнению с никелем. Но, на это может очень сильно влиять геометрия баков. Тут еще и NiFe30 появился неожиданно. Намотал его на Биллоу 2, чувствую - очень сильно мне нержу напоминает.

    В общем, пришел к выводу, что не возможно адекватно оценивать работу разных металлов на разных баках.
    Вот приеду еще два Беллуса и будет тогда сравнение лоб в лоб - никеля, нержи и ферроникеля.

    А кантал я отложил на неопределенный срок, пока не появится хоть какой-то разумный аргумент в необходимости его использовать.

Страница 5 из 149 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор:EHPRO Revel RDTA и Wismec Presa 40w
    от Novak в разделе Видео обзоры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 20:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021