eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 243031323334
Показано с 661 по 675 из 675

Тема: Kanger Nebox

  1. #661
    Господа-небОксеры и сочувствующие! Какие ещё допилы можно сварганить кроме оринга на воздухан и

    ---------- Сообщение отправлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:40 ----------

    ...и термоусадки в нутри?

  2. #662
    Пользователь Аватар для ed_tim
    Репутация: 14
    Регистрация: 13.02.2016
    Пол:
    Адрес: STR
    Сообщений: 230
    кто подскажет чем можно покрасить из доступного для простого смертного\недоступного простому смертному крышки от б.блока и атома?
    или целиком нижнюю панель,облазит

  3. #663
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Доброго дня, товарищи. Столкнулась с проблемой - течет nebox, но не как у всех - из отверстия подачи воздуха - это известная проблема... а сопливит он у меня из-под тонкой металлической пластинки у основания, в которую испаритель закручивается. И еще в том месте, где окошко уровня жижи. Кто сталкивался? Что делать? Разбирать наобум страшновато - не знаю, можно ли бачек отсоединить, чтобы проверить его соединения со всеми остальными частями... Очень надеюсь на помощь и советы!

  4. #664
    Lighty могу ошибаться, но возможно бак треснул, судя по симптомам. Поможет мужик с руками, ну или мастер в сервис-центре накрайняк) Удачи!

  5. #665
    Пользователь Аватар для vadyarik
    Репутация: 174
    Регистрация: 21.02.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 405
    Цитата Сообщение от Lighty Посмотреть сообщение
    течет nebox, но не как у всех - из отверстия подачи воздуха - это известная проблема... а сопливит он у меня из-под тонкой металлической пластинки у основания, в которую испаритель закручивается. И еще в том месте, где окошко уровня жижи. Кто сталкивался? Что делать? Разбирать?
    Разбирать.
    Внутри бак не цельный, выглядит как труба, которая подперта сверху и снизу силиконовой втулкой. Так вот, если при сборке в каком-то месте силикон закусило, бак будет так течь изнутри.

  6. #666
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от vadyarik Посмотреть сообщение
    Разбирать.
    Внутри бак не цельный, выглядит как труба, которая подперта сверху и снизу силиконовой втулкой. Так вот, если при сборке в каком-то месте силикон закусило, бак будет так течь изнутри.
    Спасибо!!!

  7. #667
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Ну что ж.... Мой небох совсем какашка- при разборе 5 винтов из 8-ми сломано... Разбирал знающий пряморукий человек. В итоге так полностью и не разобрали - обломанные винты не дали. Нравился он мне, если бы не сопливил, цены б ему не было...

  8. #668
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.03.2015
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 6
    Ребят, есть вопрос.
    Парю уже 2 месяца на nebox.
    последние пару недель появился жесткий налёт внутри бака.
    Аромки, пропилен и глицерин не менял с покупки.

    Отчего он такой может быть?
    Kanger Nebox Изображения

  9. #669
    Вэйпер Аватар для RodionV
    Репутация: 124
    Регистрация: 11.01.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,300
    Это не налёт,скорее всего аромки ядрёные,вот пластик и помутнел.


    "Вот по тому,что вы говорите то,что не думаете и думаете то,что не думаете,вот в клетках и сидите."(с.)
    спойлер  

  10. #670
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.03.2015
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 6
    а как это избежать то ? или что делать ?(

  11. #671
    Вэйпер Аватар для RodionV
    Репутация: 124
    Регистрация: 11.01.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,300
    Цитата Сообщение от WolfMagistr Посмотреть сообщение
    а как это избежать то ? или что делать ?(

    Теперь уже ничего... Пластик не посветлеет,но и хуже уже не будет.Лучше исключить ядрёные аромки.
    спойлер  

  12. #672
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Товарисчи, прочел обзор, но все страницы темы не осилил
    Хочу купить такой набор человечку в подарок, опыта парения не имеет, кроме как постоянно таскать мод у меня)
    Подойдет для новичка? Каких-то особых запарок в эксплуатации не имеет? С браком могут быть траблы?
    Заранее спасибо за ответы, надеюсь на ваше понимание)

  13. #673
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Всем привет!
    Купил данный девайс, парил сначала на необслуге Никелевой на 40В+190(пробовал от 120 до 220, но на 190% вкуса было больше всего), но по факту конечно на необслуге вкуса мало.
    Решил перейти на титан 0.4, с RBA. Но тут начали возникать непредвиденные проблемы: постоянные гарики при температуре выше 160, на 140 вообще ничего, на 150 появляется чуть чуть пар, на 160 уже гарики, но при этом все равно нету обильного паро-выделения. если поставить 180-210, то пара уже норм, но очень сильный вкус гари, прям продирает.
    Титан протираю ваткой с водкой, пока не будет оставлять тёмные полосы на ней. Потом еще прожигаю, без подправки формы конечно, но всё отлично видно что прокаливание идёт равномерное от центра спирали, раскаляется до яркого цвета. ПРобовал 2,5 мотать и 3, по виткам от 4 до 6 тестировал(сопротивление показывало от 0.22 до 0.37), вату брал и комплектную и просто аптечную не стерильную 100% хлопок, и по чуть чуть оставлял фитиля и плотно укладывал. (сравнивал, намотки с тем, что показывают на ютубе, ну примерно всё совпадает, на сколько возможно конечно. (на 30-50В парю)

    К стати, ватка была потемневшая только 1 раз, в остальные разы ватка не темнела, значит, чисто теоретически это не она горит.

    В общем уже убил 2 дня на это, но никак не совладаю с обслугой этого мода. Решил написать, может кто подскажет.

    Как вы парите на титане ребята? На сколько мм. мотаете и сколько витков, какие зазоры между витками, верхним креплением крепите или нижним (усики) или вообще вертикально ставите спираль, много ли ваты. Буду благодарен, если кто-нибудь сфоткает, как выглядит уже готовая работающая, или только намотанная или уже используемая обслуга!)))\

    На сколько В и какой температуре вы парите?

    В общем жду любых комментариев по парению на титане, очень не хочу никелем парить =((

  14. #674
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    Рокнрольщик титан нельзя прожигать.
    как намотать РБА тема тут вся инфа в первом сообщении. очень рекомендую ознакомиться.
    Kangertech Subtank RBA

    так "погуглите" темы по ключевому слову "термоконтроль"
    тут
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  15. #675
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Протечки Nebox решаются наброской оринга от квадратной необслуги на воздуховод внутри бака.
    P.S. До этого маялся с укладкой ваты, намоткой, жижей - всё равно текло. Потом у америкоса на ютубе увидел, попробовал - 100% помогло. Любая жижа, койлы и тп. Ношу в кармане.

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 243031323334

Похожие темы

  1. Kanger 510 Empty Horizontal Coil Cartomizer
    от Jonathan119 в разделе Картомайзеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 14:34
  2. New Arrival: Kanger horizontal coil cartomizer for 510/eGo
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021