eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 515 из 694 ПерваяПервая ... 15415465505511512513514515516517518519525565615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,281 по 10,300 из 13867

Тема: Evolv DNA и Escribe

  1. #10281
    Пользователь Аватар для Татоша163Ru
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от vaspule Посмотреть сообщение
    VTC6 намного лучше HG2, шоколадки уже устарели и просто не тянут.
    Нет. Просто ценники идентичны, а по характеристикам, ВТСки чутка лучше.

  2. #10282
    Пользователь Аватар для TolSan
    Репутация: 12
    Регистрация: 09.03.2017
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 101
    Цитата Сообщение от Bakler Посмотреть сообщение
    Салам ребят, заказал себе ДНА триада 250, выбор сделал исключетельно для экономии, ведь многие считают данную плату ТОП. А так же планирую в дальнейшем переходить на мех. мод. Я новичок в парении, хочу бросить курить.

    Будьте любезны ответить на несколько вопросов:

    1. К данному девайсу выбрал необслугу Cobra sub, как правильно настроить мод для комфортного парения?
    2. Какой консистенции стоит выбирать жижу для необслуги?
    3. С данным модом следует таскать с собой запасные Акумы? Или можно заряжать через розетку без последствий для акумов?
    4. Выбираю обслуживаемый бак для данного девайса, с приоритетом на вкус и тот который менее жрёт жидкость. Я понимаю, что их большое кол-во, но личный опыт использования куда лучше даёт понять, что лучше. Жижу я покупаю, пока, готовую. А это накладно.
    Так же было бы приятно получить ссылки на что стоит обратить внимание при использовании данного девайса.
    Заранее благодарю за помощь, дабы не писать об этом в каждом новом сообщении.
    Ну, по своему собственному опыту: брал rx2/3. Гонял обслуживаемый, исключительно обслуживаемый бак, для уменьшения гемора с течками и внезапной гарью, которую убрать только сменой необслуги( в некоторых случаях обслугой необслуги). Но лучше обслуга. Потому , как и вы, думал мех мод рулит. Купил оригинала Бэйна. Дрипку космонавт. Гонял, нравилось. Мучался с козами на бате. Ща продаю т.к. взял себе сабза Х. Там проще с козами. В итоге гоняю терион 166. Оба меха на полке))) хочу себя посадить капитально на сигаретный бак. С него, как мне кажется, бросить парить легче. Да и жижа куда экономнее идёт. По самозамесам нет нужды в советах) подходит та, которых рецептов нет нигде(
    Вывод: начинал с малого и больше, дальше, вкусней. Пришел к тому, что лучше, автономней, экономней и менее паравыделяемый ( для понтов).

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

  3. #10283
    Пользователь Аватар для TolSan
    Репутация: 12
    Регистрация: 09.03.2017
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 101
    Цитата Сообщение от Татоша163Ru Посмотреть сообщение
    Нет. Просто ценники идентичны, а по характеристикам, ВТСки чутка лучше.
    Да не скажи что чутка. У брата на rx идут в день две пары шоколадок. А порой и три. На ночь у него в зарядке стабильно 4 штуки. У меня на терионе всего две vtc6. Брали в одно время и гоняли одинаково. На день стабильно хватает. И на следующий только чутка попарившись меняю на другие. Сомневаюсь что такая дикая разница в самих модах.

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

  4. #10284
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от TolSan Посмотреть сообщение
    Да не скажи что чутка. У брата на rx идут в день две пары шоколадок. А порой и три. На ночь у него в зарядке стабильно 4 штуки. У меня на терионе всего две vtc6. Брали в одно время и гоняли одинаково. На день стабильно хватает. И на следующий только чутка попарившись меняю на другие. Сомневаюсь что такая дикая разница в самих модах.

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
    Неадекватное сравнение)) вообще!.
    Но поддержу. Тоже ушёл с шоколадок на втс6, держат не только дольше, а и когда заряда уже 5-10 % все равно стабильно тянут.
    Джетка+ ТендерЪ.

  5. #10285
    Пользователь Аватар для Татоша163Ru
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от TolSan Посмотреть сообщение
    Ну, по своему собственному опыту: брал rx2/3. Гонял обслуживаемый, исключительно обслуживаемый бак, для уменьшения гемора с течками и внезапной гарью, которую убрать только сменой необслуги( в некоторых случаях обслугой необслуги). Но лучше обслуга. Потому , как и вы, думал мех мод рулит. Купил оригинала Бэйна. Дрипку космонавт. Гонял, нравилось. Мучался с козами на бате. Ща продаю т.к. взял себе сабза Х. Там проще с козами. В итоге гоняю терион 166. Оба меха на полке))) хочу себя посадить капитально на сигаретный бак. С него, как мне кажется, бросить парить легче. Да и жижа куда экономнее идёт. По самозамесам нет нужды в советах) подходит та, которых рецептов нет нигде(
    Вывод: начинал с малого и больше, дальше, вкусней. Пришел к тому, что лучше, автономней, экономней и менее паравыделяемый ( для понтов).

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
    А при чем тут понты? Я тоже сигаретник долго юзал. Только когда они выходить стали новые один​ в год, если не реже ( я про более менее нормальные баки сейчас), перешел на калифорнийскую тягу. Мотаю сталью, и вполне себе комфортно, парю на ТК. А понты, это кусок трубы, в лучшем случае медной, "оригинальной", покупать за 10к+++.

  6. #10286
    Пользователь Аватар для TolSan
    Репутация: 12
    Регистрация: 09.03.2017
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 101
    Цитата Сообщение от Татоша163Ru Посмотреть сообщение
    А при чем тут понты? Я тоже сигаретник долго юзал. Только когда они выходить стали новые один​ в год, если не реже ( я про более менее нормальные баки сейчас), перешел на калифорнийскую тягу. Мотаю сталью, и вполне себе комфортно, парю на ТК. А понты, это кусок трубы, в лучшем случае медной, "оригинальной", покупать за 10к+++.
    Я потому и взял в скобки т.к. это сравнение с людьми которые понтуются, а не явное отличие баков и их сути. Сам юзаю и дрипку и бак и мех. Кстати, мех тоже у разных людей идёт в разные цели. У кого-то для удобства, вкуса пара и компакности, у кого то для понтов. Так что, мех это не показатель понтов. Хотя... Мех ценой в 200к ру. Это да, понты) но все это оффтоп. Тема сути прежняя.

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

  7. #10287
    Пользователь Аватар для Татоша163Ru
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от TolSan Посмотреть сообщение
    Я потому и взял в скобки т.к. это сравнение с людьми которые понтуются, а не явное отличие баков и их сути. Сам юзаю и дрипку и бак и мех. Кстати, мех тоже у разных людей идёт в разные цели. У кого-то для удобства, вкуса пара и компакности, у кого то для понтов. Так что, мех это не показатель понтов. Хотя... Мех ценой в 200к ру. Это да, понты) но все это оффтоп. Тема сути прежняя.

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
    Если тема сути прежняя, один вопрос. Ты уверен в своей стали? Если ещё точнее, в её заявленной марке.

  8. #10288
    Пользователь Аватар для TolSan
    Репутация: 12
    Регистрация: 09.03.2017
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 101
    Цитата Сообщение от Татоша163Ru Посмотреть сообщение
    Если тема сути прежняя, один вопрос. Ты уверен в своей стали? Если ещё точнее, в её заявленной марке.
    Ну, допустим, на ней написано 316l. И в данное время при покупки любого материала на 100% уверенности нет. Могут дать что угодно. Smoke kitchen в катушке 10 м. Марка 326l. Так же пробовал 316. Результат один. Так же в предметах ставил косичку 316l. Все одно и тоже. Не работает термо.

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

  9. #10289
    Пользователь Аватар для Татоша163Ru
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от TolSan Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, на ней написано 316l. И в данное время при покупки любого материала на 100% уверенности нет. Могут дать что угодно. Smoke kitchen в катушке 10 м. Марка 326l. Так же пробовал 316. Результат один. Так же в предметах ставил косичку 316l. Все одно и тоже. Не работает термо.

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
    Тут на столько много вариаций, что ничего определенного, сказать сразу нельзя. Юзай вариватт!Evolv DNA и Escribe

  10. #10290
    Пользователь Аватар для TolSan
    Репутация: 12
    Регистрация: 09.03.2017
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 101
    Цитата Сообщение от Татоша163Ru Посмотреть сообщение
    Тут на столько много вариаций, что ничего определенного, сказать сразу нельзя. Юзай вариватт!Evolv DNA и Escribe
    На данный момент его и юзаю. Пока не дадут дельный совет. Выхода и нет. А может в катушку вообще фехраль намотали и продают... Может кто сталкивался с маркой этой тары.

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

  11. #10291
    Пользователь Аватар для ncuxonaT
    Репутация: 72
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 510
    Цитата Сообщение от TolSan Посмотреть сообщение
    Всем ку. Намотал косичку на кайфуне 4. 6 витков на 3 мм. Поставил пресет на 316l нерже. Её же намотал. Ставлю термоконтроль, чекаю, блочю сопротивление. Температура 220-230 . Жму парить. Итог: написано off и парит на ватах, те что выставил. Ставил 20. Сопротивление 0,60. Терион 166. На тайфуне gt3 работало. До этого гонял космонавта на вариватт. Отдали кафуна оригинального, само собой погонять хотелось, а вот так выходит. Какие будут советы?

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
    Если проволока нормальная, то остаётся три варианта:
    - предустановленный пресет некорректен, рекомендую зайти на стим-энджин и самому загрузить материал.
    - залочено некорректное холодное сопротивление, лучше это делать через ескрайб. Намотал атом, чутка попарил на вариватте, оставил на 20-30 минут, пока до комнатной температуры не охладиться, посмотрел сопротивление через анализатор атома в ескрайбе и залочил в профиле со значением до тысячных.
    - сопротивление бака сильно скачет, легко проверить через тот же анализатор атома в ескрайбе, подтянуть пин и винты

  12. #10292
    Пользователь Аватар для Татоша163Ru
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 259
    Evolv DNA и EscribeПодпишусь под каждым словом. Особо актуально, про сопротивление бака.
    Только ждать 20 - 30 минут для остывания, это борщ.Evolv DNA и Escribe Подуть в него, и посидеть пять от силы минут.
    Последний раз редактировалось Татоша163Ru; 14.12.2017 в 14:58.

  13. #10293
    Пользователь Аватар для ncuxonaT
    Репутация: 72
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 510
    Ну эт я так, для надёжности...

  14. #10294
    Пользователь Аватар для TolSan
    Репутация: 12
    Регистрация: 09.03.2017
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 101
    Цитата Сообщение от ncuxonaT Посмотреть сообщение
    Если проволока нормальная, то остаётся три варианта:
    - предустановленный пресет некорректен, рекомендую зайти на стим-энджин и самому загрузить материал.
    - залочено некорректное холодное сопротивление, лучше это делать через ескрайб. Намотал атом, чутка попарил на вариватте, оставил на 20-30 минут, пока до комнатной температуры не охладиться, посмотрел сопротивление через анализатор атома в ескрайбе и залочил в профиле со значением до тысячных.
    - сопротивление бака сильно скачет, легко проверить через тот же анализатор атома в ескрайбе, подтянуть пин и винты
    Сопротивление не скачет. Изначально протянул все болтики. Пресет качал именно с этого сайта. Он и стоял. Залез в эскрайб. Поставил холодное сопротивление при 70 F 0.605 ом (стояло 0,9018 почему то)и его там же залочил. Так же, при нажатии в эскрайбе анализа атомайзера, значение холодного сопротивления спирали под вопросом. Там же температура комнатная показывается 83.85 F и показывало сопротивление 0,61х. Тысячные скачут постоянно. Что и должно быть. После данных процедур термо заработало.

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

  15. #10295
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Добрый день! Купил я себе терион дна166. Скачал программу, что бы настаивать его, а у меня MacOs. Ехе файл эта система не открывает, еле еле открыл ее через Vine. Всё открылось, но когда подключаю мод, то просто система его не видит. Не могли бы помочь?

  16. #10296
    Пользователь Аватар для ncuxonaT
    Репутация: 72
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 510
    Цитата Сообщение от Igor_vapespb Посмотреть сообщение
    Добрый день! Купил я себе терион дна166. Скачал программу, что бы настаивать его, а у меня MacOs. Ехе файл эта система не открывает, еле еле открыл ее через Vine. Всё открылось, но когда подключаю мод, то просто система его не видит. Не могли бы помочь?
    https://downloads.evolvapor.com/Setu...2_SP8_INTL.pkg
    Вот версия для macOS
    А тут обсуждаются все известные баги
    Mac EScribe Suite Beta Thread - EScribe, Software and Firmware - Evolv DNA Forum

  17. #10297
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Спасибо огромное!

  18. #10298
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 16
    Других помогите, отправил свой мод на ремонт evolv'ам, вроде все починилт, прислали сообщения типо вот номер трека, отслеживай и жди, но уже больше месяца прошло, надо начать панически беспокоиться и писать им или они не отвечают за посылку? Скрины отслеживания прилагаю нашей почты и USPS.
    PS не разобрался как убрать фото под спойлер
    Evolv DNA и Escribe Изображения

  19. #10299
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    AndrewArt их трек при попадании к нам меняет номер + бардак на таможне и почте с очередями
    спойлер  

  20. #10300
    Пользователь Аватар для Татоша163Ru
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от AndrewArt Посмотреть сообщение
    Других помогите, отправил свой мод на ремонт evolv'ам, вроде все починилт, прислали сообщения типо вот номер трека, отслеживай и жди, но уже больше месяца прошло, надо начать панически беспокоиться и писать им или они не отвечают за посылку? Скрины отслеживания прилагаю нашей почты и USPS.
    PS не разобрался как убрать фото под спойлер
    Наша почта, это вилы...

Страница 515 из 694 ПерваяПервая ... 15415465505511512513514515516517518519525565615 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021