eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 465 из 694 ПерваяПервая ... 365415455461462463464465466467468469475515565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,300 из 13867

Тема: Evolv DNA и Escribe

  1. #9281
    Вэйпер Аватар для Alexfuse
    Репутация: 205
    Регистрация: 02.11.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,132
    Записей в дневнике
    7
    Big Smoke ну вот можешь у AirFrance спросить
    Мне еще интересны сравнения drag и dna
    Вкусная, необычная, авторская жидкость жми на gif-ку

    Некуриметр  

  2. #9282
    Гуру Аватар для AirFrance
    Репутация: 2463
    Регистрация: 01.06.2015
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,686
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Big Smoke Посмотреть сообщение
    чем же она лучше дна, хотя очень интересно.
    Поехали.
    - Работа в ТК.
    ДНА - профиль через SteamEngine, все выставлено, все отстроено - при замене аккумов и при появлении легкого нагара на спирали - приходится корректировать температуру.
    - Невозможно живое (с мода) прочтение и корректировка сопротивления. Т.е. ДНА - скручиваем бачок, надеемся, что мод поймет, что это новый, нажимаем плюс-минус.
    Иха - надали джойстик, видим сопротивление до 10-тысячных, при необходимости отстраиваем его вручную.
    А вообще - фьюз из нержи на стоковом профиле идеально работает. Ни одной осечки или недостаточно пара не было (в отличии от дна)
    И да, иха на TCSS жарит лучше.

    - Быстрая настройка любых бачков с мода-мобильника.
    На сходке мне олдскульщик дает никель или титан.
    На ихе я его заведу за 2 минуты, на дна мне придется идти за ноутом.

    - Прехит на кантале.

    - ДНА - 75 ватт, иха 65 ватт. Один бачок, одна намотка, один результат.
    - Прехит на кантале из коробки.
    - Калибровка акков. Риалли?
    - ОТсутствие необходимости в компе (ну в теории я это уже упоминал).
    - Намного больше пресетов и возможность ЛЕГКО выставить свою кривую разогрева. По мощности-времени. Занимает максимум минуту.

    Стартовая настройка - иха 10 минут, из них 4,5 минуты передавалась картинка с мобильника.
    Сколько вы со старта ДНА будете настраивать и калибровать акки?

    Чисто субьективно иха разогревает быстрее, замеры не проводил, но работа мода кажется более прямой и жесткой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alexfuse Посмотреть сообщение
    Мне еще интересны сравнения drag и dna
    Драг в этом корпусе страшно смотреть. После 20 минут тестов - улетел в подарок обзорщику. Пусть мучается)
    Последний раз редактировалось AirFrance; 02.08.2017 в 12:00.
    Просто вкусные аромки и жижи. Made in UK. (Для не-ЕС)
    noeu.liquidlabor.eu

    Для ЕС
    eu.liquidlabor.eu

    Жижки от Франсыча (фабричные)
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t121772.html


    От всех этих "2% надо лить" в моем подвале плачет маленький Мойша. (с) AirFrance

  3. #9283
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    Ну Шож вы делаете.
    Теперь охота продать дна и взять какой-то М Ml или g класс))
    Джетка+ ТендерЪ.

  4. #9284
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    AirFranceэто всё фломастеры - 7 дно за 1.5 года и парю только нержу и проблем нет. не каждому нужен прехит и тем более на кантале.мне лично тем более.поменять материал с нержи на титан или никель можно модом на ходу.сопротивление на новом баке-дрипке выставится само - стоит переключить материалы и пыхнуть пару раз а при наличии своих намоток то мне и 8 профилей неиспользовать.оттестить акки или выставить примерное кол-во ватт\час необязательно но можно в свободное время.тем более покупают люди однопартейные баки а не разнож..цу)) меняю иногда соньки и шоколадки и мне как то пофиг.быстро и сразу это к мехам.2 дрипки и бак и не парюсь.сейчас с почты заберу фьюзы из nife48 и закину материал и опять таки можно переключить на моде кнопками. из 7 модов только один в ремонт ездил. упарил его)) остальные( с августа 2016) до сих пор в строю у людей
    P.S. как то так имхо моё))
    спойлер  

  5. #9285
    Вэйпер Аватар для Alexfuse
    Репутация: 205
    Регистрация: 02.11.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,132
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Драг в этом корпусе страшно смотреть.
    Да, корпус не очень. Что по плате скажешь или не тестил?
    Вкусная, необычная, авторская жидкость жми на gif-ку

    Некуриметр  

  6. #9286
    Вэйпер Аватар для Big Smoke
    Репутация: 247
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 896
    AirFrance спасибо за информацию!
    Однако смею заметить, что отличия токма на ТК и с прехитом.
    Мне, как босяцкому вариватеру на нерже и нихроме, эти различия по боку получается
    Энивей, для общего развития я бы взял новый мод на три акка на ихе какой-нибудь. Есть такие моды интересные? Буду благодарен за совет.
    Тем паче триадка за почти год подустала сильно, пора ей на полочку отдыхать
    Нахомячено  

  7. #9287
    Гуру Аватар для AirFrance
    Репутация: 2463
    Регистрация: 01.06.2015
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,686
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexfuse Посмотреть сообщение
    Да, корпус не очень. Что по плате скажешь или не тестил
    Плата обычный бюджет, ну типа как сможет, ничего супер-пупер не увидел.
    По задержке имхо чуток медленнее ipv8

    Цитата Сообщение от Big Smoke Посмотреть сообщение
    Однако смею заметить, что отличия токма на ТК и с прехитом.
    И на канталупу. Ихи жарит мощнее, см пункт 75-65 ватт. Ихи ощущение что быстрее и как кулаком в морду, дна нерасторопный чуток и мяяягенький такой
    Цитата Сообщение от Big Smoke Посмотреть сообщение
    нерже и нихроме, эти различия по боку получается
    А вот заведи нержу в ТК. Вкусно, черт побери.

    На 3 акка - хз, вроде нету, ну может боксер какой.
    Просто вкусные аромки и жижи. Made in UK. (Для не-ЕС)
    noeu.liquidlabor.eu

    Для ЕС
    eu.liquidlabor.eu

    Жижки от Франсыча (фабричные)
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t121772.html


    От всех этих "2% надо лить" в моем подвале плачет маленький Мойша. (с) AirFrance

  8. #9288
    Пользователь Аватар для POEZDEC
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: St Petesburg
    Сообщений: 399
    спиртом мне уже не посистить, так как мод сдал в гарантийный отдел. аккумы менял по разному, всего 2 комплекта, и всегда ячейка 1 показывала низкий вольтаж, пайка проводов с виду хорошая, подозрение на чип балансировки, он в первый месяц глючить начал. помогало в ескрайбе обнуление настроек в заводские.

    Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk



    Самые дешевые балабасы(сборник ссылок)  

  9. #9289
    Пользователь Аватар для POEZDEC
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: St Petesburg
    Сообщений: 399
    евольв ответил по моей триаде, правда она на диагностике сейчас в магазине. написали,бегло прочитав, мол мультиметром позырить напругу, убедится в проблеме в плате грубо говоря и далее написали как им отправить. выходит лоствэйп проканал? так то они пока готовы принять ее, а я в тикете указывал серийник. по нему и ежу должно быть понятно, что лостВэйп ) но я жду пока ответ магазина

    Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk



    Самые дешевые балабасы(сборник ссылок)  

  10. #9290
    Пользователь Аватар для POEZDEC
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: St Petesburg
    Сообщений: 399
    я в магазе просто весь мозг вы...нес, они даже мне мод-подменку прислали, только я забрать не успел, уехал. )

    Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk



    Самые дешевые балабасы(сборник ссылок)  

  11. #9291
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Ну и сравнивать со всеми китайсикми тоже не стоит, иха китай, а уделывает ДНА, причем серьезно.
    По поводу того, что Yihi "уделывает" Evolv, это твоё субъективное мнение. Моё субъективное мнение, как-раз наоборот. Я пытался подружиться с Yihi, у меня есть SX300, SX350J и SX450J, все они в рабочем состоянии, лежат на полке. Не прижились. А последнюю SX550J и SX550J+, я уже не стал брать и, судя по отзывам, правильно сделал.

  12. #9292
    Пользователь
    Репутация: 63
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 365
    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Поехали.
    - Работа в ТК.
    ДНА - профиль через SteamEngine, все выставлено, все отстроено - при замене аккумов и при появлении легкого нагара на спирали - приходится корректировать температуру.
    - Невозможно живое (с мода) прочтение и корректировка сопротивления. Т.е. ДНА - скручиваем бачок, надеемся, что мод поймет, что это новый, нажимаем плюс-минус.
    Иха - надали джойстик, видим сопротивление до 10-тысячных, при необходимости отстраиваем его вручную.
    А вообще - фьюз из нержи на стоковом профиле идеально работает. Ни одной осечки или недостаточно пара не было (в отличии от дна)
    И да, иха на TCSS жарит лучше.

    - Быстрая настройка любых бачков с мода-мобильника.
    На сходке мне олдскульщик дает никель или титан.
    На ихе я его заведу за 2 минуты, на дна мне придется идти за ноутом.

    - Прехит на кантале.

    - ДНА - 75 ватт, иха 65 ватт. Один бачок, одна намотка, один результат.
    - Прехит на кантале из коробки.
    - Калибровка акков. Риалли?
    - ОТсутствие необходимости в компе (ну в теории я это уже упоминал).
    - Намного больше пресетов и возможность ЛЕГКО выставить свою кривую разогрева. По мощности-времени. Занимает максимум минуту.

    Стартовая настройка - иха 10 минут, из них 4,5 минуты передавалась картинка с мобильника.
    Сколько вы со старта ДНА будете настраивать и калибровать акки?

    Чисто субьективно иха разогревает быстрее, замеры не проводил, но работа мода кажется более прямой и жесткой.

    - - - Добавлено - - -


    Драг в этом корпусе страшно смотреть. После 20 минут тестов - улетел в подарок обзорщику. Пусть мучается)
    Ну все что вы щас перечислили могу сказать как владелец VT75Color уже в новой плате есть,и один раз настроив тему с компа можно уже к нему не возвращаться,и прехит есть и сопротивление до тысячных и руками все меняется,и графики и статистика)все что душе угодно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #9293
    Пользователь Аватар для Азохенвей
    Репутация: 120
    Регистрация: 02.05.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 525
    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Поехали.
    - Работа в ТК.
    ДНА - профиль через SteamEngine, все выставлено, все отстроено - при замене аккумов и при появлении легкого нагара на спирали - приходится корректировать температуру.
    та ладно прямо при лёгком нагаре? Для корректировки, нужно основательно засрать спирали, и то, вкус уже тогда ощутимо меняется. Если вы парите не 1 замес, а много вкусов, то разные аромы, требуют разный температурный режим...или нет?

    - Невозможно живое (с мода) прочтение и корректировка сопротивления. Т.е. ДНА - скручиваем бачок, надеемся, что мод поймет, что это новый, нажимаем плюс-минус.
    та ладно Всё читается на ДНА-шке, а корректировка вам для чего? ТК, помнится мне (и меня тут поправляли), фиксируется "на холодную", а не в нагреве...что вы корректируете тогда?
    Разблокировать сопротивление, переключить профиль, файрнуть, вернуться в нужный профиль, заново зафиксить сопротивление. Зачем бак крутить?
    Иха - надали джойстик, видим сопротивление до 10-тысячных, при необходимости отстраиваем его вручную.
    Я вижу, вас греет умение платы читать 4 знака после запятой Толку от этого, правда, по-факту нет. Или есть?
    А вообще - фьюз из нержи на стоковом профиле идеально работает. Ни одной осечки или недостаточно пара не было (в отличии от дна)
    Пол-года пользую фьюзы из нержи (0,4х2 или 0,3х3 в баке) и потяжелее (Alien 0,4х3 в оплётке нихромом на дрипке - Gear) - проблемы были поначалу, когда по-привычке работы с глуповатыми платами, фиксировал сопротивление не холодное, а +0,2Ом...ТК естественно говорил - пшел вон, не буду работать. После науки, ни одной ошибки не было. Элиены в ТК работают чётко.
    Профиль материала со стим энжина скачал, загрузил в мод и забыл...периодически посматриваю, не доработали ли профиль и всё. Хотя, тут самому можно кривую разогрева наваять...как в CSV, так и графиком, если лениво цифрами.

    И да, иха на TCSS жарит лучше.
    - Это ваше личное мнение и видение...не более.

    - Быстрая настройка любых бачков с мода-мобильника.
    - с мобильника? И как часто пользуетесь?
    Тут профиля навалил и забыл, что такое настраивать...если используются привычные билды, то и сопротивление уже зафиксировано под каждый тип.
    Сомнительный гифт.

    На сходке мне олдскульщик дает никель или титан.
    На ихе я его заведу за 2 минуты, на дна мне придется идти за ноутом.
    Та ради бога...на изи, заводится с дуновения и титан и никель...8 материалов на борту....мало?

    - Прехит на кантале.
    - Пропеллер для собаки, т.к. прехит нужен ТОЛЬКО для подъёма холодной спирали, потом, он только мешает, перегревая бак\дрипку и искажая вкус...Попробуйте Стаггерды с прехитом 150, 1с, на дрипуле покачать в 110 ваттах...как долго проживёт вата и на сколько быстро загадятся перекипевшей жижкой спирали? Зимой прехит на кантале ОЧЕНЬ полезен, в тёплое время - зло...даже на материалах под ТК.


    Естественно, это только моё личное мнение...не более.
    Лично мне Ихи "не зашла"...правильно, прямыми руками и вдумчиво настроенная ДНА-шка, в доработке не нуждается....на все обвесы уходит 3 часа времени (материалы, профиля, настройки, тест акб) и дальше туда лазицца, только от зуда в руках, что-либо покурочить, поклацать и "пасатреть".

    - ДНА - 75 ватт, иха 65 ватт. Один бачок, одна намотка, один результат.
    - Прехит на кантале из коробки.
    - Калибровка акков. Риалли?
    - ОТсутствие необходимости в компе (ну в теории я это уже упоминал).
    - Намного больше пресетов и возможность ЛЕГКО выставить свою кривую разогрева. По мощности-времени. Занимает максимум минуту.

    Стартовая настройка - иха 10 минут, из них 4,5 минуты передавалась картинка с мобильника.
    Сколько вы со старта ДНА будете настраивать и калибровать акки?

    Чисто субьективно иха разогревает быстрее, замеры не проводил, но работа мода кажется более прямой и жесткой.
    Сколько ДНА настраивать? да нисколько...если в вариватте...накрутил бак и погнали.
    В ТК - ровно 3 минуты - скачать и влить материалы в мод...

    Кто с платой вообще не знаком, будет курить форум, нарезать профили, качать материалы, долго думать....уйдет много времени.

    После полного сброса, я своего висмача настраивал ровно 3 минуты - тупо всё загрузить в мод.
    Если есть бэкап настроек, то "ващще", время настройки сокращается до 4-х секунд (ровно для подъёма и влива бэкапа)

    Про скорость не ннада...у ДНА с этим проблем ноль.

    Задачка для Ихи - настройте кривую разогрева отдельно под каждый материал свою, в каждом профиле....желательно с телефона
    Последний раз редактировалось Азохенвей; 04.08.2017 в 17:14.
    На пару с 2007 года. не давите авторитетом.

  14. #9294
    Пользователь Аватар для Nick-o-teen
    Репутация: 45
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от Азохенвей Посмотреть сообщение
    та ладно прямо при лёгком нагаре? Для корректировки, нужно основательно засрать спирали, и то, вкус уже тогда ощутимо меняется. Если вы парите не 1 замес, а много вкусов, то разные аромы, требуют разный температурный режим...или нет?


    та ладно Всё читается на ДНА-шке, а корректировка вам для чего? ТК, помнится мне (и меня тут поправляли), фиксируется "на холодную", а не в нагреве...что вы корректируете тогда?
    Разблокировать сопротивление, переключить профиль, файрнуть, вернуться в нужный профиль, заново зафиксить сопротивление. Зачем бак крутить?

    Я вижу, вас греет умение платы читать 4 знака после запятой Толку от этого, правда, по-факту нет. Или есть?

    Пол-года пользую фьюзы из нержи (0,4х2 или 0,3х3 в баке) и потяжелее (Alien 0,4х3 в оплётке нихромом на дрипке - Gear) - проблемы были поначалу, когда по-привычке работы с глуповатыми платами, фиксировал сопротивление не холодное, а +0,2Ом...ТК естественно говорил - пшел вон, не буду работать. После науки, ни одной ошибки не было. Элиены в ТК работают чётко.
    Профиль материала со стим энжина скачал, загрузил в мод и забыл...периодически посматриваю, не доработали ли профиль и всё. Хотя, тут самому можно кривую разогрева наваять...как в CSV, так и графиком, если лениво цифрами.

    - Это ваше личное мнение и видение...не более.

    - с мобильника? И как часто пользуетесь?
    Тут профиля навалил и забыл, что такое настраивать...если используются привычные билды, то и сопротивление уже зафиксировано под каждый тип.
    Сомнительный гифт.


    Та ради бога...на изи, заводится с дуновения и титан и никель...8 материалов на борту....мало?

    - Пропеллер для собаки, т.к. прехит нужен ТОЛЬКО для подъёма холодной спирали, потом, он только мешает, перегревая бак\дрипку и искажая вкус...Попробуйте Стаггерды с прехитом 150, 1с, на дрипуле покачать в 110 ваттах...как долго проживёт вата и на сколько быстро загадятся перекипевшей жижкой спирали? Зимой прехит на кантале ОЧЕНЬ полезен, в тёплое время - зло...даже на материалах под ТК.


    Естественно, это только моё личное мнение...не более.
    Лично мне Ихи "не зашла"...правильно, прямыми руками и вдумчиво настроенная ДНА-шка, в доработке не нуждается....на все обвесы уходит 3 часа времени (материалы, профиля, настройки, тест акб) и дальше туда лазицца, только от зуда в руках, что-либо покурочить, поклацать и "пасатреть".


    Сколько ДНА настраивать? да нисколько...если в вариватте...накрутил бак и погнали.
    В ТК - ровно 3 минуты - скачать и влить материалы в мод...

    Кто с платой вообще не знаком, будет курить форум, нарезать профили, качать материалы, долго думать....уйдет много времени.

    После полного сброса, я своего висмача настраивал ровно 3 минуты - тупо всё загрузить в мод.
    Если есть бэкап настроек, то "ващще", время настройки сокращается до 4-х секунд (ровно для подъёма и влива бэкапа)

    Про скорость не ннада...у ДНА с этим проблем ноль.
    Я если честно на dna только по привычке по началу сопротивление блочил. Щас понял, что это лишний геморрой, и вызывает ошибки. Я щас не блочу. Плата это гараздо лучше меня самостоятельно делает. И больше ошибок не возникает
    Склад  

  15. #9295
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    А самого главного отличия Yihi от Evolv, вы ребята не упомянули. У всех DNA, сигнал на выходе, прямая линия постоянного тока. Так-же, как на мехе. А у Yihi, как и у всех китайских плат, сигнал импульсный и на повышенных мощностях, с использованием термоконтроля, я эти импульсы ощущаю во рту, а это не приятно. По зубам не бьёт, но строчит как пулемёт. Кроме того, последние SX550J и SX550J+, по своим парибельным параметрам, ничем не отличаются от моей SX450J. Та же мощность и те же Джоули. Просто добавили джойстик, цветной экран и blue-tooth. Который, между прочим, не поддерживает Android.

  16. #9296
    Гуру Аватар для AirFrance
    Репутация: 2463
    Регистрация: 01.06.2015
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,686
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Который, между прочим, не поддерживает Android.
    Как это не поддерживает??
    Просто вкусные аромки и жижи. Made in UK. (Для не-ЕС)
    noeu.liquidlabor.eu

    Для ЕС
    eu.liquidlabor.eu

    Жижки от Франсыча (фабричные)
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t121772.html


    От всех этих "2% надо лить" в моем подвале плачет маленький Мойша. (с) AirFrance

  17. #9297
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Как это не поддерживает??
    Ну по крайней мере, раньше не поддерживал.

  18. #9298
    Гуру Аватар для AirFrance
    Репутация: 2463
    Регистрация: 01.06.2015
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,686
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Ну по крайней мере, раньше не поддерживал.
    Сейчас все работает, программка есть, коннектится на ура.

    Кстати по поводу импульсов - то ли у меня койлы странные, но я их вообще не замечаю, т.е. именно иха мне жарит равномернее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    начало есть
    Да ну, какой тут холивар, обмен мыслями, не более.
    Выросли вроде из того возраста когда кола-пепси, найк-адидас, порше-бмв
    Просто вкусные аромки и жижи. Made in UK. (Для не-ЕС)
    noeu.liquidlabor.eu

    Для ЕС
    eu.liquidlabor.eu

    Жижки от Франсыча (фабричные)
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t121772.html


    От всех этих "2% надо лить" в моем подвале плачет маленький Мойша. (с) AirFrance

  19. #9299
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу импульсов - то ли у меня койлы странные, но я их вообще не замечаю, т.е. именно иха мне жарит равномернее.
    А тут не нужно гадать, достаточно посмотреть на выходной сигнал, на экране осциллографа и ты увидишь, что сигнал импульсный. При чём, мощность регулируется не амплитудой импульсов, а их частотой. Так проще и дешевле.

  20. #9300
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    сигнал на выходе, прямая линия постоянного тока. Так-же, как на мехе.
    С какого перепугу на мехе прямая стала?
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    А у Yihi, как и у всех китайских плат, сигнал импульсный и на повышенных мощностях
    Давно уже прямой даже на 20-баксовых китайцах.
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    с использованием термоконтроля, я эти импульсы ощущаю во рту, а это не приятно
    А вот с ТК сабж гораздо лучше работает из-за более продвинутой измерительной части. Однако, такой режим и на любом китайце можно настроить, но подольше потрахаться придётся.

Страница 465 из 694 ПерваяПервая ... 365415455461462463464465466467468469475515565 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021