eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: VooPoo X Plus (mod)

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 02.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от XoBa Посмотреть сообщение

    Да какие программные ограничения???? Двумя постами выше описано все подробнее некуда
    Наверное некоторые люди думают, что всё на свете решается прошивками, а платы работают исключительно на магии) Единственный вариант, который помог бы побороть проблемы драг х плюс - установка аккумулятора с повышенным напряжением. Но где ж ты такие найдёшь) Да и плате скорее всего настанет жопа, либо она уйдёт в защиту, да и всё

  2. #22
    Новичок Аватар для Nospe
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.07.2021
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 14
    ну, не вчитался, извиняюсь, тогда да, тут железо, тогда вовсе печально...но мне пофиг, моим потребностям удовлетворяет, хотя наеб@лово как грится на лицо.

    - - - Добавлено - - -

    ваша ирония понятна, но я писал о том, что меня устраивает и не вчитался в предыдущие посты, в магию перестал верить лет в 6, как и в деда мороза.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 02.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 63

    VooPoo X Plus (mod)

    Цитата Сообщение от Nospe Посмотреть сообщение
    ну, не вчитался, извиняюсь, тогда да, тут железо, тогда вовсе печально...но мне пофиг, моим потребностям удовлетворяет, хотя наеб@лово как грится на лицо.

    - - - Добавлено - - -

    ваша ирония понятна, но я писал о том, что меня устраивает и не вчитался в предыдущие посты, в магию перестал верить лет в 6, как и в деда мороза.
    В этом то и проблема, что люди готовы покупать оверпрайснутый кусок говна в обёртке конфеты просто для того чтобы их "устраивало", я вот тоже так попался. Вупу это как Эппл, дорого, красивая подача, но куча ограничений и дурацких решений внутри, поверьте мне как пользователю вупу и Айфона) чтобы устраивало, существуют девайсы по более вменяемой стоимости и даже там всё будет более логично и функционально.

  4. #24
    Новичок Аватар для Nospe
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.07.2021
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 14
    ну нееее, с айфона не переманите))), я с 2011 с айфонами, пробовал андроид, и не один, это не то! Угадайте, сколько раз ребутнулся и заглючил мой айфон за год? правильно-нисколько. А вот андроид (мегафункциональный и супер быстрый) начал мозги трахать на вторую неделю пользования, с кэшами и прочей херней. Я не сектант эпл, но с этих устройств не перейду (во всяком случае на данный момент). Ноут, планшет и звонилка-только яблоко. А покупкой драга я тоже доволен, мнений может быть тысячи и конечно они могут быть железобетонно аргументированы, но меня это устройство вполне устраивает по всем параметрам. По всем-имеется ввиду siren+dtag x plus + 21700 для меня это идеальное сочитание. Ни в коем случае никому не навязываю, просто делюсь личным мнением.
    Последний раз редактировалось Nospe; 11.10.2021 в 01:07.

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 02.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от Nospe Посмотреть сообщение
    ну нееее, с айфона не переманите))), я с 2011 с айфонами, пробовал андроид, и не один, это не то! Угадайте, сколько раз ребутнулся и заглючил мой айфон за год? правильно-нисколько. А вот андроид (мегафункциональный и супер быстрый) начал мозги трахать на вторую неделю пользования, с кэшами и прочей херней. Я не сектант эпл, но с этих устройств не перейду (во всяком случае на данный момент). Ноут, планшет и звонилка-только яблоко. А покупкой драга я тоже доволен, мнений может быть тысячи и конечно они могут быть железобетонно аргументированы, но меня это устройство вполне устраивает по всем параметрам. По всем-имеется ввиду siren+dtag x plus + 21700 для меня это идеальное сочитание. Ни в коем случае никому не навязываю, просто делюсь личным мнением.
    Мой 12 мини, особенно на иос 15 не согласен с этим всем. У жены обычный 12 - та же хрень. Куча мелких недоработок, которыми андроид переболел лет восемь назад.
    По поводу драга - да ради бога, если нравится, это хорошо. Под мтл его достаточно, да. Но не более того. Вопрос не в том, плохой он или хороший. Просто производитель применил откровенно глупые вещи и их сочетание, явно накосячил и конечно же исправлять ничего не собирается. Банально уж возможность заблокировать только кнопки +/- могли бы в обновлённой прошивке добавить.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.08.2020
    Пол:
    Адрес: Brest
    Сообщений: 4
    Сам не так давно приобрёл за очень выгодную сумму. Внешне выглядит суперски, в руке лежит приятно, вес небольшой. Всё как я хотел, чтобы сменить свой RX Gen 3 Dual. Но как писали выше, по практическому применению ни о чём.
    В топку, буду продавать

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 02.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от Lewiza Посмотреть сообщение
    Сам не так давно приобрёл за очень выгодную сумму. Внешне выглядит суперски, в руке лежит приятно, вес небольшой. Всё как я хотел, чтобы сменить свой RX Gen 3 Dual. Но как писали выше, по практическому применению ни о чём.
    В топку, буду продавать
    Потому что этим вупу только поды и делать, но они полезли туда, где то ли не шарят, то ли специально делают кусок говна, чтоб потом дополнительно впарить людям "профессионал эдишн".

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.08.2020
    Пол:
    Адрес: Brest
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от SashaSmile Посмотреть сообщение
    специально делают кусок говна
    именно по этой причине, а не из-за того, что не могут

    Я как раз давно засматривался на этот мод в магазине. Собирался даже его брать. Узнал о таких приколах только после приобретения с рук за приятную цену, взял бы я в магазине - деньги впустую были бы

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 02.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от Lewiza Посмотреть сообщение
    именно по этой причине, а не из-за того, что не могут

    Я как раз давно засматривался на этот мод в магазине. Собирался даже его брать. Узнал о таких приколах только после приобретения с рук за приятную цену, взял бы я в магазине - деньги впустую были бы
    Ну вот и у меня один товарищ купил его по гуманной цене. И его даже устроило. Но я бы, если бы денег был полный швах, вернулся на бывший у меня когда-то ikonn 220. Там тебе и две батареи, и кастомные прошивки, и плата без болячек.
    А так, купил Geekvape Obelisk 200 и радуюсь. Две намотки staggered clapton на 0.1 ом разгоняет отлично и это то, что мне нужно

  10. #30
    Новичок Аватар для Валодя
    Репутация: 47
    Регистрация: 23.04.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 89
    Вот как не крути,но по внешке и эргономике он действительно кайфовый. В руке удобно лежит,на ощупь приятный. Я его держал и раньше в руках зная о его проблеме в работе платы.Но в начале декабря на алике купоны раздавали "жирные", думаю возьму раз он на низких ваттах вроде работает сносно (цена вопроса вышла в 1к.). Так вот в принципе под МТЛ (у меня намотка 0,65-0,7 Ом) вполне норм работает . Но полную стоимость за него не отдал бы
    Да и сопр конечно показывает какой то свой,как Фогер в обзоре рассказывал,притягивает к испарителям,которые в китовом комплекте идут,так и есть,с ДНА спецом сравнивал,а этому пофиг,он художник,он так видет
    Последний раз редактировалось Валодя; 25.12.2021 в 02:19.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Voopoo Drag X Plus Mod - настройка довольно небольшая
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.10.2021, 12:25
  2. VOOPOO Drag X Plus Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2021, 16:17
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 12:31
  4. $ 47.7 - Sigelei Fuchai 213 Plus Mod, бесплатная доставка.
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2017, 23:31
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 12:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021