eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 132 из 132

Тема: IJOY MAXO Zenith VV Box MOD

  1. #121
    Новичок Аватар для ZagaXXX
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Парни скажите есть мастера в МСК кто шарит в этих чертовых зенитах и умеет их чинить?

  2. #122
    Новичок Аватар для VOLK88
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Я то думал это я криворукий , а нет .... ))
    Те же самые проблемы и у меня : то моргает , то жарит , то не жарит. Автофаер вообще убил о_0. Первый раз на улице в кармане , благо услышал и акки сдернул. И вот сейчас дома тоже самое....
    Разбирал, протирал , на время это помогло . Так это из-за жижи или плата или кнопка сама?? Хочется подшаманить ибо как девайс на каждый день, устраивает полностью )

  3. #123
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.05.2018
    Пол:
    Адрес: томск
    Сообщений: 1
    Народ проблема века, зенит мигает зелёным.не красным..и иногда моросит как кз, все просмотрел все протервсе почистил ни чего е помогает ни включается не выключается, вставляешь АКБ мигает зелёным , ну простое включение..после нажатия на кнопку то же самое мигание как при включении и так постоянно, после нажатия кнопки..
    Что делать , у кого было подобное..прошу помощи


    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

  4. #124
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.02.2018
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2
    Отпустил кнопку, девайс продолжил работать. Потом нагрелся и задымился. Жидкость не проливал, конденсат регулярно убирал. Прослужил 7 месяцев. Что с ним можно сделать?
    Не могу отправить изображение. Вот ссылка на него. pp.userapi.com/c834102/v834102998/17a42c/00SI45Eal5g.jpg

  5. #125
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.02.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1
    Проблема с кнопкой решается очень просто.
    Раскручиваете мод. Вынимаете черный пластиковый кейс под акумы. Откручиваете три винта, которые держат железную планку над кнопкой. Вынимаете силиконовый демпфер.
    Достаете из паза плату с кнопкой и двумя светодиодами. Оккуратно (провода не рвите).
    Неудобно, но...
    Отгибаете тонкой иголкой или пинцетом из походного vapeкомплекта железные скобы по бокам кнопки (аккуратно, чуть-чуть).
    Снимаете верхнюю часть кнопки. Видите стальную мембрану. Поддеваете ее и извлекаете.
    Под ней - два контакта. Обычно при проблемах с кнопкой - там просто жижло.
    Протираете эту микрованночку салфеткой. Протираете мембрану (она обычно чернеет от нагара - удаляем шлак).
    Собираете все в обратном порядке, сжав скобы на кнопке ( убедитесь, что зажим держит и верхняя часть микрокнопки не болтается.
    Последний раз редактировалось Андрей Панин; 15.07.2018 в 07:55.

  6. #126
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.07.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1
    Ребята,есть вопрос.При нажатии кнопки фаер,через 1,5 сек загорается красная лампочка вместе с зелёной.Намотка на атомах обсолютно разная,от 0.09 до 0.56 пробовал,на разных атомах.Так же загорается при нажатии без атома.Акб стоят vtc6

  7. #127
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.07.2018
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4
    Добрый день, товарищи! Хотел себе устройство это, но почитав, понял. Что не долгожитель. Есть аналоги? Похожие по принципу работы, устройству и мощности. Купить, накрутить Фобию и греха не знать. Подскажите, пожалуйста

  8. #128
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербурга
    Сообщений: 4
    у меня мод жарит автофаером выключенный, что самое странное даже кнопка не горит а горит светодиоды внутри

  9. #129
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от STIVINSON1337 Посмотреть сообщение
    у меня мод жарит автофаером выключенный, что самое странное даже кнопка не горит а горит светодиоды внутри
    Если не имеете навыков ремонта электроники, то самое простое что можно сделать, это искупать плату в изопропиле и высушить. Вообще похоже на пробой силового мосфета. Кнопку тоже однозначно вскрывать и чистить. Если спиртовой "душ Шарко" не поможет, тогда искать мастерскую...

  10. #130
    Ребзя спасайте
    Только для этого зарегистрировался тут
    Не знаю, что уже делать
    Вообщем, разобрал я свой Зенит, протер его влажной салфеткой, подождал, пока все высохнет, и начал все обратно собирать и скручивать
    А после, как все это было сделано, я сунул в него АКБ и нажал фаер, и тут что-то внутри тушки задымилось слабозаметным дымком
    Что это может быть и что делать???

  11. #131
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.04.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Есть кто живой?
    Кто нибудь разбирал Зенита?
    Случилось непоправимое, сломалась кнопка потенциометра.
    Точнее сама кнопка провернулась, она из металла, а ответная часть из пластика

    Кто нибудь знает что за потенциометр там стоит? Впаять ведь как 2 пальца

    Офф. гарантийный сервис так и не ответил.
    IJOY MAXO Zenith VV Box MOD Изображения

  12. #132
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 3
    У меня девайсу уже два года, брал когда он только вышел, до сих пор все работает без нареканий, каждый день. Смотрю на посты и диву даюсь, как можно так раздрачивать свои девайсы ...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Похожие темы

  1. ППСС. IJOY MAXO QUAD 18650 BOX MOD
    от Waso в разделе Видео обзоры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 06:45
  2. IJOY MAXO Quad 18650 Box Mod
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 18:41
  3. IJOY MAXO QUAD 18650 BOX MOD. Хорошая задумка, но...
    от Apollo_Hard в разделе Видео обзоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 02:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021