eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: ЗАГОРЕЛСЯ - ISTICK 100W TK

  1. #41
    Новичок Аватар для stixman
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.01.2012
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 20
    Моя многострадальная 30-ка с перепугу ушла в подарок хорошему другу

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 37
    Являюсь счастливым обладателем беспроблемной "сотки".
    Правда пошла всего лишь третья неделя, но тему добавил в подписки.

    Отпишусь здесь как только появится проблема!
    спойлер  

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.09.2012
    Пол:
    Адрес: Беларусь, Брест
    Сообщений: 17
    Ребятки, жижа в мод не попадала, я знаю о чём говорю и знаю как этими девайсами пользоваться.
    Моё дело и обязанность - Всех предупредить, а верить или не верить, это уже на Ваше усмотрение, сами понимаете, свои мозги и своё понимание вопроса я никому вставить в голову не могу.

  4. #44
    Новичок Аватар для Aleh44
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 17
    У меня все гут Работает с апреля без нареканий Хотя это не колбаса не обнюхаешь Мож так повезло

  5. #45
    Вэйпер Аватар для Alexb15
    Репутация: 838
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Ну вот!!! Сегодня утром напугал маршрутку шкворчанием из сумки, а потом лихорадочным выдергиванием батареек. Из кнопки сочится жижа, как попала, непонятно... Хорошо, что услышал. Уж больно неудобно промывать будет...


    [/URL]

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 64
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Togliatti
    Сообщений: 92
    Приветствую всех.
    Подтверждаю слова ТСа. Лично у моих друзей были инциденты. Одному заказали мод на фасттеке, через неделю точно так же кнопка пыхнула насмерть (из коробки кнопка как то щелкала "странно"). Фасттек без вопросов попросил мод обратно и выслал взамен новый. Новый через пару недель перестал заряжаться по усб. У второго друга стик проработал довольно долго, месяца 3, но потом начались автофаеры. Мод разобрался, почистился и ушел на продажу. Через пару дней он точно так же сгорел, как и у ТСа.
    Скажу за себя: сам точно таким же стиком пользуюсь уже пол года. цвет белый: покрытие супер-мод получает под хвост регулярно, и в машине катается по панели и в сумке с ключами, и падает - пара царапин максимум. Кнопка щелкает "не странно" (с ней я и сравнивал мод друга). Мод в отличном рабочем состоянии. От греха подальше залил плату цапонлаком, но кнопку не зальешь.. Вобщем, мораль сказки какая. Мод боюсь оставлять одного дома и одного в машине) Едет новенький дна75, а стик тут же улетит на продажу.
    спасибо за внимание)


  7. #47
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 24

    iStick 60W - тоже горит!

    Вчера ровно так же, как описывает ТС (просто стоял на столе, ни с того ни с сего хлопнул, задымился) загорелся айстик 60Вт.
    спойлер  

    Плюсовой контакт отгорел нахрен и потерялся.
    Аккум Сони 20А 2100мАч.
    Тоже, слава б-гу, что рядом были, быстро выковыряли раскалённый аккум. Иначе гореть бы нам нафиг.
    В пень эти айстики (заметьте, кстати на фотке видно, как обтёрлась краска за 4 (!) месяца юзанья) До этого сдох 30-ваттный, хорошо, что без пожара. Сороковка и двадцатка ещё живы, будут на запас.
    Заказал купор мини (можно взять быстро и недорого, именно поэтому его выбрал)
    Как основной, рыксу юзаю. На порядок качественней агрегат, чо там говорить.

    Видать это епидемия какая-то, вон с нотой седьмой ваще жопа))
    Последний раз редактировалось mr.neverdie; 13.09.2016 в 19:12.

  8. #48
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    Айстики, как и большинство других модов делают "автофайер" из-за попадания внутрь жижы.
    затекает она через пин коннектора потому, что пин подвижный. так же через отверстия охлаждения и крышки.
    вывод "в коннекторе должно быть сухо, как в памперсе в Сахаре".
    ссыные баки и дрипки - в мусорку.
    или учимся мотать, чтоб ничё не ссалось.
    для профилактики накручиваем атомы и дрипки через кеплер(радиатор охлаждения для 510 коннектора)
    ставим на зарядку, с предварительно скрученным баком/дрипкой, проверяем коннектор на сухость.
    "это же элементарно, Ватсон!!!!!"

    ПыСы. ТС может попробовать снять фото/видео и получить компенсацию или замену от Продавана.
    Последний раз редактировалось Misa233; 14.09.2016 в 00:57.
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  9. #49
    Вэйпер Аватар для Виктор79
    Репутация: 79
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Павловск
    Сообщений: 696
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от stixman Посмотреть сообщение
    Моя многострадальная 30-ка с перепугу ушла в подарок хорошему другу
    НАШИ - ЛУЧШИЕ !!!

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.11.2016
    Пол:
    Адрес: Yaroslavl
    Сообщений: 11
    Точно так же и мой айстик сегодня сгорел. Я в шоке. Аккум припаялся к контакту насмерть. Благо не рвануло, меня вообще дома не было.

  11. #51
    Гуру Аватар для RaTaMaHaTTa27
    Репутация: 77
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 5,594
    Записей в дневнике
    5
    Уже пол года хожу проблем нет.
    Аккумы samsung 30Q
    Сейчас остался основным модом.
    Всё остальное распродал.

    __________
    спойлер  

  12. #52
    Новичок Аватар для gervant
    Репутация: 33
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НСО
    Сообщений: 52
    Записей в дневнике
    3
    Любопытство взяло верх, разобрал свою новенькую сотку. И не зря, кондер возле транзистора оборванный оказался, болтался на сопле, пайка платы отвратительная, припоя пожалели, пропаял все, что хреново было пропаяно. Заодно зазор между коннектором и корпусом загерметизировал клеем ультрафиолетового отверждения, теперь там уже ничего не протечет, и при разборке это соединение смогу без мучений разобрать, если понадобится, знаю, как данный клей реактивировать. А вот про пост на счет аккумов, намертво припаивающихся к контактам мода хотелось бы сказать одну вещь: скорее всего не мод виноват а фейковый аккумулятор. сам лично разбирал фейк и оригинал акб. В оригинале под плюсовой площадкой стоит колечко из терморезистивного материала, которое при нагреве до определенной температуры отсекает ток размыкая цепь, и пока акб не остынет, проводимость колечка не восстановится. (терморезист - материал, резко увеличивающий собственное сопротивление при нагреве). А вот в фейковом аккуме терморезиста не оказалось, значит он без экстренной защиты, и лучше такие не покупать во избежании мелких и крупных неприятностей. Это не те вещи, на которых нужно экономить - боком вылезет.




    Источник: http://hlcig.ru/informers

  13. #53
    Пользователь Аватар для TlTSmog
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.03.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 193
    Кину и я камень в огород. Произошло сие чудо позавчера. Сидел спокойно парил авокадо 0.18 на 50 ватах как вдруг что то зашипело. Я сразу сдергивать акки и вижу как под пластиком горит.
    Мод постоянно чистился от конденсата (осталась привычка после дрипок). Проверялся на шатуны компонентов.
    Пользовался аккуратно. Брал летом 2016. Даже года не отработал... Обидно конечно но стик больше не в приоритете.
    спойлер  

  14. #54
    Новичок Аватар для gervant
    Репутация: 33
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НСО
    Сообщений: 52
    Записей в дневнике
    3
    Да уж, насмотрелся фоток. Разобрал свой мод, плату покрыл лаком plastic 71 в несколько слоёв. Все компоненты кроме дисплея и кнопок теперь под лаком. Кнопку файер облил эластичным клеем, получилось, кнопка как бы в презервативе находится, клей настолько эластичен, что на нажим никак не влияет по тактильным ощущениям. Не знаю, надолго ли, через время разберу, посмотрю на предмет разрушения слоя после мех воздействия. На счет лака не сомневаюсь, он выдерживает даже сильные кислоты. Под кнопку блокировки вырезал по толкателю и наклеил изоленту, теперь зазора между корпусом и толкателем нет, но думаю, что это ненадежно. И самое главное, на сотку не ставлю баки, которые могут ссать. Если тайфун накручиваю и куда-то иду, то отверстие воздуховода затыкаю кусочком трубки от ватной палочки, оплавленной и запаянной с одного конца. На улице холодно, зашел в помещение - перепад температуры и зассал тайфун. остальные баки у меня с перекрыванием воздуховодов и подачи жижи, там бояться особо нечего, просто не забывать перекрывать когда нужно.




    Источник: http://hlcig.ru/informers

  15. #55
    Новичок Аватар для ДимаZ@h
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Локоть
    Сообщений: 28
    Всем привет! У меня беда может кто что подскажет! Пришла по ходу старая за моим айстик 100 тс то сам по себе жарить начинает(автофаер) то кнопка фаер не реагирует, на регулировку мощности начинает жарить! Друг подогнал такой-же сказал хана поковырял тот после 2х затяжек сопротивление теряет! Не могу найти спеца что с ним можно сделать? Спиртом промывал неделю норм потом снова промыл но без результата!

  16. #56
    Новичок Аватар для gervant
    Репутация: 33
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НСО
    Сообщений: 52
    Записей в дневнике
    3
    Кнопку файр замени, а на втором перепаяй провода идущие к коннектору атома.




    Источник: http://hlcig.ru/informers

  17. #57
    Новичок Аватар для ДимаZ@h
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Локоть
    Сообщений: 28
    А чего тогда после того как полежит минут 30 работает?

    с тапка

  18. #58
    Новичок Аватар для gervant
    Репутация: 33
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НСО
    Сообщений: 52
    Записей в дневнике
    3
    Сначала сделай то, что я написал, а потом, если вопросы будут - задай.




    Источник: http://hlcig.ru/informers

  19. #59
    Пользователь Аватар для Vrachebny
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 203
    Начитавшись страстей таких - продал...
    Юзаю теперь рыксу...
    Есть у кого новости то?

  20. #60
    Vrachebny хаха тоже боялся мод оставить на едине, дерзала мысль что без присмотра с батарейками страшно дома держать. тоже продал.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. iStick 100w - Обсуждаем))
    от Kharintsev в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 1819
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 03:51
  2. Батарейный мод iSmoka Eleaf iStick 100W. 2х18650. Обзор, обсуждение.
    от Cptn в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021