Неее, я дотку уже пару раз покупал, но что-то не задержалась у меня.
Ну и сеточных атомов там у них нет :D
Вид для печати
Подскажите,есть ли разница между ББ 2017-2020(2021) годов??Ну естественно они все rev4)
Никто чёрный или рпг оригинал не продаёт?
Приветствую профессиональных биллетбоксников :hello:
Парни, вопрос. Как у бб магниты сменить? Надо три штуки поменять, облезли. И где взять новые?
Всем привет,что скажите на счет гризли???предлагают за 50 баксов , но слышал что он сцыт.Поделитесь инфой плиз.
Тоже слышал такое же про гризли, на постоянке мистери
Обменяю Paravoz K5K или Ghost MTL на Paravoz 2.0,2.1(бибек)
Ясно, спасибо.
А нет какой нибудь практики покрыть их чем нибудь? Не знаю, может лаком каким.
А то те, которые облезли, то ли примагничивают к себе какую то мелкую стружку ( хз откуда берется), то ли это от них самих отслаивается или крошатся они. Приходится периодически по ним щеточкой проходиться, очищать.
Отправлено с моего SE 2
Привет.
Никто Grizzly BB не желает продать.Тему в барахолке создал. Рассмотрю ваши предложения.
Всех с праздником. Неспешно поищу Mission XV EUC Bridge, вдруг у кого валяется без дела. Так же рассмотрю другие варианты ( вдруг что-то интересное упустил и простое). Signature tips не нужен, он есть. Давно не был на форуме да и сейчас не часто, так что если у кого что есть в личку плиз. :hello:
BogoDen
Привет
Ксету продали?
Здарова, камрады! Может знает кто где купить ориг бб за адекват цену? На офф сайте нет в наличии никаких, на барахолках стремно брать, да и не знаю каких то барахолок без кидалова в которых можно быть уверенным. Купил себе Aspire BOXX, но чота хочется в кастом уйти)
Я скоро буду свой бб 19 года продавать
Себе Delro купил как раз на барахолке
Если боитесь, всегда можно воспользоваться услугой гаранта.
А так новый за адекватные деньги практически не купить. Их выеладывают на официальном сайте и через минуту уже их нет [emoji2371]
https://vk.com/onlybb
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кстати, опять бы купил. Предложения в лс)
Приветствую всех обитателей этой темы. Нахожусь в поисках инфы по резьбе типки биллета, попробовал 2 разных метчика 1/2-20 unf, но чет не заходит никак по резьбе.
Ребят ,подскажите ,в бб рев 3а ,какие испарики нужны с этой штучкой,и что за штука длинная в комлектеhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...395fb37045.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...0b203142c7.jpg
Отправлено с моего V2301A через Tapatalk