eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор Hotcig RDS 80W TC Pod Kit – два в одном флаконе

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор Hotcig RDS 80W TC Pod Kit – два в одном флаконе

    Небольшой обзор-отзыв о компактной системе Hotcig RDS, которая может быть компактным подом, а может быть мелким модом. И все это уже в комплекте Kit.





    Похожая девайсина как то была у меня на руках, вот только там не хватало крайне переходника в комплекте под 510 пин – Artery Nugget GT 200W

    Переходник там есть в продаже, стоит мелких денег. Но покупать его отдельно какой то высосанный из пальца головняк и легкое чувство жлобства со стороны производителя. В случае Hotcig RDS все есть в комплекте и это совсем другой подход.

    По технической составляющей у нас работа от 1* 18 650, 1-80 Ватт мощности и тайп-с зарядка со скромными параметрами.







    В комплекте есть бак под два комплектных картриджа и формат под-а. Есть также два дриптипа, что прям уже даже на интересную комплектацию тянет. Но самым толковым я лично здесь вижу переходник под 510 пин. Контакт на магните, меняются достаточно легко.







    Плохо, что нет поддержки более крупных элементов питания. Вроде даже стальная шахта батарейного отсека смотрится достаточно не мелкой и я попробовал с 20 700 на случай поддержки незадекларированных функций. Но чуда не случилось.

    Забавная крышка-скелетон батарейного отсека, как я понимаю вентиляционные отверстия на максималках. О скромных параметрах тайп-с зарядки я уже упоминал.

    Не понравилась мне реализация под-системы. Я понимаю, что там зачастую высоконикотиновая жидкость и мизерный расход ее. Но чет мне лично ни разу не улыбается каждый раз доставать ее для дозаправки.




    Управление происходит через кнопку фаер, она же крутилка-регулятор мощности. По 2х клику блокируется смена мощности, по 3х клику включается меню настроек. В меню под настроек по сути лишь смена цвета и переход в режим боксмода. Здесь уже стандартный набор, вся же суть работы режима под по идее просто исключение этого набора настроек.




    При соизмеримых размерах с Lost Vape Grus из недавнего обзора и с ценой в полтора раза выше имеем из позитивных моментов двухстандартность работы разве что. Чуть более легкий вес за счет пластикового корпуса может в длительной перспективе обернуться мутноцарапаным корпусом. А отсутствие поддержки 20 700/ 21 700 в условиях работы сугубо от одного элемента – прямо откровенно огорчает.

    При парении на 50 ваттах металлическая вставка очень не слабо разогревается, что плюс в плане отвода тепла, но и не самый комфортный минус.




    В то же время каких то провальных мест в конструкции нет – четкий ход работы кнопки, отсутствие отвалов атомайзера, стабильная зарядка через актуальный тайп-с порт – в общем никаких “детских” болезней. Но цена Hotcig RDS составляет порядка 44 долларов и это откровенно не мало за такого малыша – https://www.heavengifts.com/product/...S-Pod-Kit.html

    Любители чисто подов посчитают его крупноватым и врядли заценят питание от 18 650 (хотя сейчас под-ы подросли и таких моделей тоже на рынке появляется), любители модов посчитают его “недокормышем”. И оба сойдутся в мысли, что чет дорохо за такой конфиг.

    Единственные, кому будет интересен Hotcig RDS это еще не определившиеся или желающие сделать шаг чуть в сторону, без покупки сугубо специализированного девайса. Ведь если не зайдет один формат, то можно достать с коробки адаптер и перейти на другой. Или наоборот, отложить 510 коннектор и установить комплектный бак под-системы.

    Для заинтересованных ниже видео обзор Hotcig RDS и там можно посмотреть на него вживую.








    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Форм интересная, но... ПОД.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Обзор Cloupor GT 80W TC | Мал, да удал... | from cloupor.com
    от ProVaping в разделе Видео обзоры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 15:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021