eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Обзор боксмода Lost Vape Grus – 21 700 и type-c

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор боксмода Lost Vape Grus – 21 700 и type-c

    Краткий обзор компактного боксмода Lost Vape Grus. Питание от одного элемента 18 650/20 700/21 700 и встроенная зарядка type-c (с поддержкой type-c к type-c, что отдельная редкость). Интересный вариант как на роль универсального портативного девайса в дорогу с хорошей автономностью, так и компактного девайса чисто под mtl формат



    Компания Lost Vape давно известная на рынке и моделей у них разных интересных есть уже в наработке. Название Grus немного непонятное, чуть иначе на английском пишется слово “груша”, но к чему это вообще?

    Внешне есть достаточно интересная вариативность, со всякими rezin элементами и в стиле дерева вставками. А мне приехала где то пару месяцев назад с по китайскому представлениями красивыми вставками из карбона. В распаковке фигурировал нож Ruike M108-TZ, еще титановый адамантий. И вот неспеша девайс использовался да готовился обзор.





    Ключевые преимущества с мультипитанием и приличной реализацией тайп-с разъема я назвал выше. Вот по поводу второго читал я как то инфу, что многие девайс не_умещие заряжаться в формате type-c к type-c – это прост производитель сэкономил на коннекторах. Lost Vape Grus категорически не дорогой девай, но на спичках здесь не экономили. Равно как и на материале, когда основа это металл и не пластик, а сверху/снизу вставки с нержавейки. То есть здесь не будет облазить анодирование, что я проверил по сути и на своем опыте. Ниже ведь будет видео обзор Lost Vape Grus и там девайс уже далеко не новый, а все еще в бодром состоянии.

    Ток зарядки все же небольшой, только 1.2+-А. Банка на 4200 или 5000 mAh будет заряжаться 3-4 часа и это больше, чем могло быть при 2-2.5А. А ведь тайп-с вполне может прокачивать до 3А и 21 700 не пострадает от зарядки такой мощностью. Банки 18 650 мне кажется просто не рационально использовать в этом формате, ведь теряется потенциальных где то 30% полезной емкости и работы на одном заряде.









    Что еще дико поражает – это посадочное место в 30 мм. Я когда то видел атомайзер на 28 мм, но это прям редкость. МТЛ девайсы вообще миниатюрные. Хотя может все банальнее и этот излишний запас связан чисто с необходимостью гармонично вписать батарейный отсек под крупный элемент питания.




    Я использовал полноценную 24 мм дрипку и 50 ватт мощности, как видим за полтора дня у меня ушло 200+ затяжек и вот так можно определить время автономности. А если парить на 10-15 ваттах, то растянется на 3-4 дня.



    Внутри же боксмод крайне простой – кривых нет, лишь основные режимы. Из допов только блокировка клавиш и возможность смены цветовой схемы. Подымает всего лишь с 0.1, хотя опять же это явный акцент на мини формат атомайзеров







    Ниже небольшой видео обзор боксмода Lost Vape Grus и при параллельном использовании там уже 3000+ затяжек и это я уже обнулял раз, пробуя как это работает.

    Впечатления достаточно позитивные и связанные также с ценой боксмода Lost Vape Grus – Lost Vape Grus Mod 100W TC Box Mod

    За 24 бакса (еще может с купонами и подешевле) получается приятный тактильно и не лагающий девай под разные форматы использования. Отдельно интересен для ценителей стелс парения на низких ваттах. Для желающих посмотреть Lost Vape Grus поближе, то ниже видео обзор




    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор.

  4. #4

  5. #5
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1358
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,755
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Отдельно интересен для ценителей стелс парения на низких ваттах.
    Что-то про стелс при таких размерах сомнительно.


  6. #6
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Я использовал полноценную 24 мм дрипку и 50 ватт мощности, как видим за полтора дня у меня ушло 200+ затяжек и вот так можно определить время автономности. А если парить на 10-15 ваттах, то растянется на 3-4 дня.
    200 затяжек.
    Это примерно по 15 затяжек на перепар.
    Выходит на 13 перепаров хватило? Как-то нереально много.

    Но вот про 10-15 Ватт прямо таки сомневаюсь, что на 3-4 дня хватит.
    2 - край.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    Девайс внешне не плох, но с площадкой в 30мм перемудрили. Туда по хорошему какой-нибудь бьютиринг, могли бы за пару баксов на 22 и 24мм подкинуть. И да, компактность в его случае сомнительна

  8. #8
    Пользователь Аватар для dmitrytsys
    Репутация: 627
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Заинск
    Сообщений: 323
    Записей в дневнике
    1
    спасибо за обзор, давненько на него поглядываю

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор

  10. #10
    Новичок Аватар для zlobin
    Репутация: 6
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Спасибо. Буквально вчера его в корзинку закинул. В раздумьях пока брать или нет.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.05.2020
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 4
    Мод хорош тем что первосданный вид останется надолго,краска как на многих модах проблема слазить не будет,ее тут нет вовсе!а поцарапать мод ну еслучайно довольно сложно!ну и вид по мне довольно стильный,ему бы высоту на пару см убавить было бы ещё лучше!

  12. #12
    Новичок Аватар для Валодя
    Репутация: 47
    Регистрация: 23.04.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 89
    За обзор благодарность! От себя скажу,что мод действительно хорош в исполнении. Для меня единственный недостаток,это в летний период приходиться таскать с собой сумку или носить в руках,иначе шорты сползают:.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 01:37
  2. Lost Vape Grus 100W Mod Giveaway, 1 winner, ends Oct. 23
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2020, 12:24
  3. Скоро в продаже: мод Lost Vape Grus - 30 мм, 100 Вт
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2020, 10:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021