eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Обзор Eleaf iStick S80 80W Kit (GZeno Tank) – и сигаретная тяга!

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор Eleaf iStick S80 80W Kit (GZeno Tank) – и сигаретная тяга!

    Виновник данного обзора – Eleaf, который вообще не нуждается в представлении, рекламе или еще каких ухищрениях, нацеленных на обращение к нему всеобщего внимания! Все и так уже давным-давно знают эту фирму и хоть единожды, но пользовались девайсами от данного производителя! Ну а iStick – модельный ряд от Eleaf, которому уже исполнилось больше лет, чем некоторым вейперам! Поэтому мы не будем заострять свое внимание на пиаре и перейдем сразу к делу!



    Ну и сразу натыкаемся на упаковку. Написано здесь все, что можно и нужно. Имеются и противопоказания, и дополнительные ссылки в соцсети, где можно детально ознакомиться с ассортиментом компании.





    Вскрыв коробку можно сразу наткнуться на товар! При этом Eleaf всегда тщательно относился к упаковкам. Так и в данном случае, поверх мода наклеена защитная пленка, чтоб не терся о коробку. Мелочи, но продумано, постарались учесть все мелочи, которые происходили за долгие годы практики.




    К сожалению, фото не передает всего пафоса вскрытия коробки, но можно это прочувствовать в видео версии обзора Eleaf iStick S80



    Комплектация минимальна, но и кит не сложный, поэтому больше и положить нечего. Две инструкции, гарантийная карта, мод, бак, два испарителя и кабель для зарядки. Подозреваю, что данный мод еще и прошивать можно, но не занимался сим вопросом. Возлагаю надежду на тебя, дорогой читатель, оставляй свои отзывы по данному вопросу.





    И первое, на что хочу обратить внимание, это кабель Type-C. Полноценный Type-C поддерживающий 2А. Можно использовать зарядку от телефона и не таскать с собой кучу кабелей или переходников!





    Испарители, по классике, упакованы в блистеры. Как я уже упоминал чуть выше, испарителей два и производитель указал сопротивление в 1.2ohm. Как для сигаретной тяги, то очень даже достаточно. Рекомендованная мощность от 7 до 13 ватт. Максимально же можно выжать 20 ватт. Больше мод не позволит поднять.





    Сам же Eleaf iStickS 80 80Wимеет очень маленькие габариты. 113*33*25 – ну согласитесь, компактный, особенно, если учитывать, что у него на борту аккумулятор емкостью 1800 махов. В добавок есть большой и информативный дисплей.

    Как Вы уже догадались из названия, мощность этого малыша прокачана до 80 ватт. НО!!! Айстик имеет смарт контроль и не позволит прыгнуть выше головы. На испарителях из комплекта мод не поднимет мощность выше 20 ватт. Если использовать сторонние баки и койлы, тогда мощность будет выше, при более низком сопротивлении. В общем по мимо мощности Eleaf iStick S80 80W обладает еще и интеллектом. Хотя кроме этого в нем больше ничего нету, полное отсутствие дополнительных режимов а-ля байпас или термоконтроля.



    На дисплее отображается вся нужная инфа, на которую вейперы давно перестали обращать внимание. Помимо основных плюшек производитель добавил опцию изменения цвета дисплея. Не могу отнести это к плюсам. Просто есть возможность изменить цвет дисплея, может кому-то это будет жизненно необходимо))



    Вот мы и добрались к танку GZeno. И сразу наткнулись на недоразумение. Производитель указал емкость в 2-3 мл. Но я так и не понял, как же она изменяется. Средняя часть бака, которая с стеклом не разбирается. Или это подход с иронией, мол – хочешь, заливай 2 мл. Если мало, то можешь залить и 3 мл. но это максимум?)))





    Сам танк разбирается на три составные части, топкеп, сам танк и база. Это мне всегда нравится в баках. Еще из плюсов то, что все части на быстросъёмная. В пол оборота можно снять базу или топкеп, а не откручивать по пол дня. И снова очередное НО!!! Когда GZeno хорошенько смажется жижей и Вы будете откручивать крышку, чтоб его заправить, то придерживайте сам танк в районе стекла. Иначе может открутиться от базы, и оставшаяся жидкость выльется на пальцы и мод. Вот с такой неприятностью довелось столкнуться в процессе эксплуатации…




    Из особенностей – 510 дриптип. Если честно, то я уже отвык от таких «свистулек». Но здесь производитель решил использовать все по старинке. Хотя, для сигаретной тяги больше то и не надо. Ну и как я уже говорил, крышка (топкеп) откручивается в пол оборота, имеются и указатели для более успешного процесса отвинчивания.




    На базе 510 пин, нерегулируемый. Имеется и лого производителя





    Ну и Eleaf не обманул с испарителями. Все, как и указано в комплектации. Даже рекомендованная мощность прописана.




    Собрать все и запустить очень просто. Снять базу с бака, воткнуть испаритель, перепутать не получится, он входит только одной стороной и до упора, прикрутить базу обратно. После открутить крышку и залить жижи. Ну и естественно закрутить крышку. Ждем пару минут, пока испаритель пропитается жидкостью и КИТ готов к работе! В общем запустить Eleaf iStick S80 80W Kit при желании сможет даже неопытный, начинающий парильщик.




    Все готого! Запускаем!!!

    И сразу плюсы:

    Дизайн. Очень красиво и стильно. Как мод, так и танк. Визуально мне все понравилось. Мод приятно лежит в руке, кнопка «фаер» удобная и сразу реагирует на нажатия без лагов и задержек. Дисплей информативный, большой, с разборчивыми буквами и цифрами.

    Кабель Type-C. Это идеальное решение на данный момент.

    Комплектация «для чайника». Все есть и очень легко и доступно собирается, и заправляется.

    Ну и есть еще куча плюсов, таких как качество изготовления. Аккумулятор. Качество упаковки и т.д.

    Из минусов у меня только один. И тот к баку, но не к моду. Базу надо как-то плотнее фиксировать, вот чтоб прям очень туго откручивалась. А то снял-одел пару раз и танк начинает на ней вертеться легко и непринужденно. Быть может это мне такой бак попался? Напишите в коментах, пожалуйста!

    Eleaf iStick S80 80W Kit на момент написания обзора был замечен в магазине Нeavengifts с ценником в 56.90$ – https://www.heavengifts.com/product/...Zeno-Tank.html

    Итог сего обзора прост: хороший кит! Идеально подходит для фанатов стелса и сигаретной тяги. Я же данные качества не могу оценить в полной мере, не являюсь их фанатом. Поэтому мод будет в использовании с другим баком. По вкусопередаче танк оказался неожиданно вкусным. Я ожидал меньшего. Отсутствие дополнительных настроек в моде вообще ни разу не смутило. Вариватта более чем достаточно…

    На этом у меня все! Вкусного и густого!





    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Сам же Eleaf iStickS 80 80Wимеет очень маленькие габариты. 113*33*25
    Не имеет он таких габаритов .
    Цена для мода на встроенном дохлоакуме КОНСКАЯ
    спойлер  

  3. #3
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    за обзор спасибо
    но выглядит как очередной проходняк в рамках платного обучения

  4. #4
    Banned
    Репутация: 1253
    Регистрация: 30.10.2012
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,366
    Тут был спам

  5. #5
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Не имеет он таких габаритов .
    113 мм. - это, наверно, с баком и дрип-типом.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    Vaporesso Target Mini II СПОКОЙНО курит в сторонке

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор!

  8. #8
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  9. #9
    Пользователь Аватар для dmitrytsys
    Репутация: 627
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Заинск
    Сообщений: 323
    Записей в дневнике
    1
    кожа молодого дермантина похоже очень быстро стирается?

    - - - Добавлено - - -

    и спасибо за обзор!

  10. #10
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    >> Вскрыв коробку можно сразу наткнуться на товар!


    Неужели?? Какая неожиданность!


    >> фото не передает всего пафоса вскрытия коробки


    В этом месте можно разрыдаться... Пафос вскрытия коробки, Карл!!!

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178

    Talking

    Прикупил(мод), компактно.
    Последний раз редактировалось Ronin427; 25.08.2022 в 20:42.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.02.2021
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 25
    Спасибо за обзор!

  13. #13
    Пользователь Аватар для blazer
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 456
    Записей в дневнике
    6
    Был бы он на сменных аккумах, а так, нафиг надо.

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178
    Спустя полтора года: как то батарея не радует, на день не хватает.
    Хотя 8Вт и сигаретники.
    Ну и тупой ещё.

    В общем за хлебом сходить ок, а так не очень…

  15. #15
    Новичок Аватар для leaf2022
    Репутация: 12
    Регистрация: 03.04.2022
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 70
    Удивительно, что он столько прожил. У меня больше полугода ещё ничего не продержалось. Атомайзер разве что некоторые.

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178
    leaf2022
    До сих пор живой и бодрый, использование весь день, через день. Даже коннектор не развалился. Немного батарея подустала.
    Если не дорого брать, то вполне ничего.

Похожие темы

  1. New Arrival Eleaf iStick Rim 80W Kit & Hellvape Passage RDA
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 15:21
  2. First look Wotofo Recurve Dual RDA & Eleaf iStick Rim 80W Kit
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 08:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021