eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор боксмода IJOY Captain 2

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор боксмода IJOY Captain 2

    Обзор боксмода на 2*18 650 и с микро-юсб зарядкой – IJOY Captain 2. Модель с акцентом на приличный внешний вид, с элементами кожаных вставок и без особых фишек.



    Не так давно у меня был на руках другого поколения “капитан” и был он просто невероятным – единственный мод у меня на руках, который настолько выбешивал мелочами в виде сложно закрывающейся крышки. Кому интересно почитать об этом детальнее – Обзор IJOY Captain X3 324W — просто НЕВЕРОЯТНЫЙ боксмод

    В силу этой предыстории я был уже готов к самым разноплановым подвохам у Captain 2, но оказался он особо без подвохов, равно как и особо без крутых фишек.



    По спецификациям он просто приличный мод, который умеет подымать с 0.05 и с запасом мощности до 180 ватт.





    Впрочем когда берешь его в руки чувствуется некоторый намек на премиальность модели. Металлические вставки по бокам и кожаные плашки (которые вроде все же кожаные). Сверху посадочное место позволяет накрутить практически что угодно. Я сам пользуюсь отнюдь не мелкой дрипкой с 24 мм и при этом еще по пару миллиметров с каждой стороны остается.




    Сверху и снизу над поверхностями IJOY Captain 2 выступают резиновые части и это немного отдалит время появления царапок на анодировании.




    По габаритам IJOY Captain 2 все таки весьма существенный, особенно на фоне рядом лежащего миниатюрного VOOPOO Argus GT Kit



    Делая девайс размером с девайс под 2*21700 или даже побольше – почему бы тоже не перейти на новый формат?






    Управление классическое с 5х и 3х кликами. Из необычного есть калибровка сопротивления по зажатию +- и узнал я это из огромной простыни инструкции.






    В комплекте IJOY Captain 2 был кабель микро-юсб, но ничем не примечательный и можно использовать посторонний. Токи зарядки при этом на самом начале чуть превышают 1А, но после скатываются в банальные 0.8-1А. Микро-юсб под резиновой заглушкой конечно лучше просто микро-юсб, но ведь на улице 2020 год и старый тип разъема уже смотрится откровенно старым.




    Поигравшись немного с настройками и перейдя уже за 3к затяжек записывал я видео обзор IJOY Captain 2 ниже. А на фото поймал момент с 2222 затяжек.




    По моему мнению IJOY Captain 2 зайдет ищущим достаточно официального вида часть сетапа и готовые за это отдать чуть больше денег да недополучить актуальных технологий. Ведь стоимость девайса порядка 39 баксов за столь скромную технологическую составляющую смотрится достаточно грустно – IJOY Captain 2 Mod 180W Box Mod powered by dual 18650




    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Первый Капитан реально поднимал с 0,05 (из не ДНА), безбожно врал по сопротивлению и нормально работал в весьма узком диапазоне. Попадётся - сравню.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 107
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Первый Капитан
    У меня такой был первым модом, в руке лежал хорошо в целом, особенно мне очень нравилась здоровенная кнопка, по которой можно жмакать из любого положения при любом хвате, такого не было потом у меня ни на одном моде

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    безбожно врал по сопротивлению и нормально работал в весьма узком диапазоне

  5. #5
    Новичок Аватар для FlyBert
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2018
    Пол:
    Адрес: Biysk
    Сообщений: 3
    Есть у кого-нибудь стоковая прошивка? Умер аппарат после обновления. При подключении комп видит аппарат, но нет нужной прошивки

Похожие темы

  1. Очередной убийца Reload\Ammit - IJOY Captain RTA Обзор!
    от Ivanushka в разделе Видео обзоры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 19:19
  2. IJOY Captain Mod PD270 / Первый мод на 20700 . Обзор
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 20:59
  3. Обзор IJOY Captain PD1865 / RDTA 5s. Heaven Gifts
    от Максим Покровский в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2017, 11:53
  4. Ответов: 139
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 23:32
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 21:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021