eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор боксмода GeekVape Blade в 2020 году

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор боксмода GeekVape Blade в 2020 году

    Небольшой обзор GeekVape Blade, некторые старые песни о главном (с) с отсылками к старым обзорам и некоторые спойлеры новых обзоров.



    Где то пару лет назад бросил я курить и перешел на вейп, подобрав себе ряд разных девайсов сразу для комфортного перехода. Был здесь и GeekVape Blade 235W в такой цветастой раскраске и дрипочкой. На то время меня радовала поддержка двух элементов 20 700/ 21 700, легкость самой конструкции и крепкость пластика. Ведь боксмод был выбран на роль дорожного и я много с ним поездил, девайс многое повидал. И также заказал снова жижку, которая фигурирует на фото и с которой я когда то начинал — премиум жидкости Chicano




    Сейчас на улице 2020 год и первое, что бросается в глаза — это микро-юсб с током заряда где то 1-1.1А что оборачивается временем заряда где то в 6 часов. А ведь уже давно и много есть модов именно под тайп-с, не знаю как у вас — я уже практически всю технику перевел на этот разъем.





    На самом деле делать было особо нечего и я решил поностальгировать о прошлом. Магаз вообще снял этот лот с продажи и я могу оставить ссылку только на кит-овую версию, покупать которую с данным баком практически вообще никакого смысла нет — https://www.heavengifts.com/product/...Blade-Kit.html




    Я последнее время стараюсь также перейти на 20 700/21 700, но в данном случае смысл есть при парении на 150+ ваттах. Особенно если парить часто да много, получится банки элементарно больше проживут в статике выдавая по 20+- А с банки.






    Расскажу еще о второй части заказа — набор для ленивых — https://www.heavengifts.com/product/...ls-Cotton.html

    За 3 бакса набор койлов и ваты с гильзами — чтоб прям вообще не напрягаться при обслуживании девайсов.




    Один раз попробовал такое решение и впредь уже как то уныло возвращаться к обычным наборам. В параллели добился 0.07-0.08 и мод это поднял



    Диапазон мощности: 5-235 Вт
    Материал: PPS
    Диапазон сопротивления: 0,05-3,0ohm
    Режимы работы: Power / TC / TCR / VPC / BYPASS
    235W мощный и легкий TC MOD
    Совместимость с широким спектром аккумуляторов
    Расширенный авиационный материал
    Трехконтактный дизайн для удобной работы
    Скорость быстрой стрельбы 0,015 с
    Дружественный пользовательский интерфейс
    Центрированная нить 510
    Зарядный порт Micro-USB
    Дома с двумя батареями 18650/20700/21700 (батареи продаются отдельно)




    Заснял также небольшой видео обзор боксмода GeekVape Blade и там есть спойлеры новых обзоров на канале





    По итогам, пару лет назад я видел боксмод GeekVape Blade как незаслуженно обойденный вниманием девайс. В 2к20 с микро-юсб смотрится он немного грустно, но даже при этом имеет ряд интересных возможностей. Как в плане банок, так и в плане веса/прочности/мощности и стабильности работы. Мне кажется было бы интересно, если бы цена просаживалась постепенно на эту модель и ее можно было купить за 30-40 баксов. Или с другой стороны чтоб обновление вышло с упоминаемым тайп-с и зарядкой в 2.5А, чтоб зарядка занимала 2 часа, а не 6 — такой GeekVape Blade V.2.0 был бы прям топ.






    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 08.08.2019
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 28
    У него самый мерзкий минус — неустойчивость. Вытащил АКБ — почти точно будет заваливаться. В обзоре упущены довольно важные для потенциального юзера детали: магниты злые и надёжные, рыксокрышки нервно курят. Коннектор бронебойный, терпит как может и не жалуется. ТКР невнятный, плату греет, а сам работает рывками и явно пережигает. Неочевидная фича мода — теплоотвод: дрипки можно раскочегарить, но они и остывают быстро. Посадка коннектора под 25 мм. Из люфтов — иногда может скрипеть Fire. Мод очень не любит падения, хотя и крепок: небольшое падение мнёт контактные пластины, приходится их выгибать ручками. Это, кстати, важная деталь: в отсеке питания не просто круглые элементы вида с пружиной или без, а именно пластинки, которые просто выпирают под размер 2X700. Под 18650 не проставки/чехлы, а пластинка, которая жёстко вставляется в отсек. С 18650 боксмод совсем невесомый и очень плохо стоит на месте. Размерами он достаточно тучный, но эргономичный и округлый — в моей руке никакого дискомфорта, хоть часами держи.
    Ещё одно замечание — краска. Если цветасто-варёнфе версии с матовым покрытием просто неспешно затираются, то чёрная (а она и не совсем чёрная — тёмно-серая, скорее) облезает крайне охотно: мой экземпляр остался с "голой" крышкой уже через три месяца.
    Что по цене? Али уже его не предлагает, но минувшим летом он стоил около 2000 (+- 200р). На барахолках встречается редко, прошёл мимо публики. Стоит ли его брать? Если нужен автономный бокс за недорого — да. Если хочется современный мод, жгущий дрипки и имеющий спрос на вторичке — нет, это не для Вас. С уважением, активный юзер и пропагандист связки Зевсов с Блэйдами

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339
    Цитата Сообщение от CokeOnMetallurgov Посмотреть сообщение
    активный юзер и пропагандист связки Зевсов с Блэйдами
    вы не поверите, я для него как раз зевс заказал.

  4. #4
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Материал: PPS
    Расширенный авиационный материал
    Трехконтактный дизайн для удобной работы
    Скорость быстрой стрельбы 0,015 с
    Центрированная нить 510
    Дома с двумя батареями 18650/20700/21700
    А перевести, на общедоступный русский, не судьба?

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    А где и про что обзор то? Вижу рекламу
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    премиум жидкости Chicano
    и
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    набор для ленивых
    и про универсальный разъём все школьники в курсе.......

Похожие темы

  1. Это как Minikin, только больше. GeekVape BLADE 235W Обзор
    от Ivanushka в разделе Видео обзоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:54
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 10:09
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 23:02
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 15:06
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 21:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021