eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: GeekVape Blade 235W - незаслуженно обделенный вниманием мод

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    GeekVape Blade 235W - незаслуженно обделенный вниманием мод

    GeekVape давно известный бренд, но мод Blade 235W в силу каких то непонятных причин не обрел какой либо серьезной известности. А между тем модель весьма и весьма интересная. У меня это один из первых модов и на данный момент уже порядка 4 месяцев он в активном использовании. Посмотрим, что понравилось, а что - нет.



    В одном из самый первых моих обзоров, когда я только бросил курение и перешел на пар - уже фигурирует этот мод. Мне он понравился совместимостью с 20 700/21 700, у меня как раз первых было и некоторое время я использовал в роли "дорожного набора" непроливайку соломон и мод "культура" под 1*20 700.







    Постепенно однобаночный все таки был признан недостаточно автономным и GeekVape Blade 235W стал частью дорожного комплекта. Тотально большинство времени я парю дома, ведь работаю из дома. И выходя на час-два-три из дома даже не беру с собой никаких принадлежностей для парения, но бывают также и поездки на несколько дней. В такой ситуации как раз идеально заходит непроливайка +2*20 700. И на данный момент GeekVape Blade 235W проездил уже несколько тысяч км по стране да ближнему зарубежью. Я к чему это все рассказываю - он падал уже много-много раз, при одном падении вон даже "бабл-стекло" у KAEES Solomon RTA 2 закончилось. А мод с казалось бы какого то не серьезного, визуально пластикового Aircraft-grade PPS держится вполне бодрячком. Кстати, все узнают город на фото ниже?




    Что мне отдельно понравилось - как то случайно забрел в бар, где можно парить и где есть пиво. Жаль, в моем городе таких заведений нет =(





    Мой образец с фастеча и там он стоит 53 доллара - $53.90 Authentic GeekVape Blade 235W TC VW APV Box Mod - 2*18650/2*20700/2*21700 / 5-235W at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Диапазон мощности: 5-235 Вт

    Материал: PPS

    Диапазон сопротивления: 0,05-3,0ohm

    Режимы работы: Power / TC / TCR / VPC / BYPASS

    235W мощный и легкий TC MOD

    Совместимость с широким спектром аккумуляторов

    Расширенный авиационный материал

    Трехконтактный дизайн для удобной работы

    Скорость быстрой стрельбы 0,015 с

    Дружественный пользовательский интерфейс

    Центрированная нить 510

    Зарядный порт Micro-USB

    Дома с двумя батареями 18650/20700/21700 (батареи продаются отдельно)







    На удивление я нашел русскоязычный раздел инструкции к GeekVape Blade 235W, но опытным гражданам она не слишком нужна - 5 кликов, 3 клика, режим регулировки яркости экрана и режим блокировки.





    Все это есть, все это зачастую не используется. Поначалу я следил за количеством "пуфов", но при переваливании за 1000 цифра обнуляется и спустя пару-тройку обновлений это становится как то совершенно неважно.




    Экран мелковат и немного шим-ит, но часто ли на него смотришь? При смене бака автоматически определяет новый атомайзер и предлагает сменить сопротивление. Тотальное большинство времени парил на 30-60 ваттах.



    Но запас карман не тянет, порой охота понаваливать откинувшись на кресле перед большим монитором и чтоб через пару минут вся комната была уже как в тумане. Особенно, я тут намедни приобрел койлы, которые практически бессмысленно парить на ваттах ниже 50 и это единственный их минус. Я как то сделаю мини обзор их, хотя в магазине там и так полным-полно позитивных отзывов - Super Juggernaut




    Забавный кабель в комплекте - здесь микро-юсб + насадка под лайтнинг. В моем случае жаль, что это не тайп-с, но для владельцев айфона может быть находкой. Можно зарядить аккумуляторы и тем же кабелем зарядить смартфон.



    Ток зарядки здесь только ниочем - это 1А и два аккумулятора по 2600 - заряжаются почти 6 часов. Перейдя на 2*20 700 я ни разу не мог дождаться окончания заряда, ведь даже за ночь не заливается полностью. Хотя при таком формате я имел автономности достаточно и не особо оно огорчало.




    Снимаем крышку на 8 магнитах и видим по умолчанию установленную подставку под 18 650. Она съемная и держится по сути на силе зажима клемм и на силе трения ремешка посредине. Итого держится она так себе. Здесь важно понимать, что чем больше устройство имеет функционала - тем хуже выполняет каждую конкретно взятую функцию.





    Я некоторое время парил с vtc 6 и вот именно этот мод как продавил мне плюсовый контакт в одной банке. Потом перед сменой "культуры" на GeekVape Blade 235W в роли дорожного набора - убрал переходник и дальше по сути все время мод использовался с Golisi S32 - это 20 700 с 3200 mAh и токотдачей до 40А.

    Как по мне, постепенно произойдет массовый переход на 20 700/21 700 - и емкости больше, и токоотдача выше, и габариты не существенно увеличиваются.





    Конечно, общий вес при этом все таки вырос и несмотря на всю легкость самого мода Blade 235W - с двумя 20 700 это получается порядка 310 грамм.



    Расцветка здесь штука специфичная, есть другие принты и не обязательно выбирать столь экстравагантный. Мне лично напомнило мотивы "Звездной ночи" Ван Гога и поэтому мод был выбран именно в таком виде.

    Площадка порядка 25 мм, когда баки на 24 оставляют тоонкую кайму из проглядывающейся стали. Каких то проблем из контактом с дрипкой/баком или еще чего то я не обнаружил. Пару раз моя вечно проливающаяся Ample Skelly RDTA его достаточно обильно заливала жидкостью и опять же ничего ему не повредило.



    Здесь небольшой видео обзор GeekVape Blade 235W и дальше переходим к выводам



    Как по мне мод GeekVape Blade 235W незаслуженно обойден вниманием общественности. Цена фастеча не самая гуманная, я видал и ниже в этих ваших интернетах. И при этом не стоит опасаться износостойкости материала, я же писал о количестве падений и самых разных ситуациях в жизни моего именно экземпляра. Единственная существенная проблема, которая может возникнуть - это выбор высокотоковых 20 700 (а лучше 21 700!) и отдельной зарядки под них. А то моя литокала очень через раз признает 20 700 как аккумуляторы и под этот тип нужно было заказывать более широкофункциональное зарядное устройство. Ведь зарядка через микро-юсб это само по себе не серьезно, а столь емкие аккумуляторы и током в 1А и подавно.




    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Шото он одной рукой даже не охватывается

  3. #3
    Пользователь Аватар для 4s4
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: ecig
    Сообщений: 103
    Заказал себе его, жду не дождусь))
    А у него Silent mode есть?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 13
    Ну и как?
    Дождались ли

    Какие выводы можно сделать

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2018, 13:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021