Кайман-самогонщик, урожай богатый, осенью придется гнать самогон из слив... http://s19.rimg.info/f8db2101e8e8950...95f942aa8a.gifспойлер
Вид для печати
Кайман-самогонщик, урожай богатый, осенью придется гнать самогон из слив... http://s19.rimg.info/f8db2101e8e8950...95f942aa8a.gifспойлер
Привет, комрады!
Делюсь впечатлением от нового caiman bf.
Дрипка пришла чистой, без посторонних запахов, тем не менее, на всякий случай, полностью ее разобрал и промыл. Обработка металла хорошая, но не идеальная, какие-то детали обработаны лучше, какие-то хуже. Такое ощущение, что работают разные станки, но в целом - все нормально, без откровенных задиров.
Теперь о плохом. Заметил , что одна из трубок подачи жидкости не работает, точнее , пропускает очень мало жидкости. Снова разобрал дрипку, взял 0.3 кантал и прочистил трубку. Внутри был какой-то твёрдый мусор со следами чего-то чёрного, похоже на масло. После прочистки трубка работает нормально.
Вкус не сильно отличается от каймана 4, пар немного теплее, дрипка немого сильнее греется. Сквонк система работает хорошо, но нужно быть осторожным, дрипку легко перелить , поэтому сквончить нужно без фанатизма))
В целом девайс понравился, для поездок очень хорошо подойдёт.
Только бы ещё чуть усилить контроль качества и будет вообще хорошо ;)
Который "сливова ракия" ? ;) :nice:
...Было дело - приятель угощал. Не покупной, а именно - самогон. Выдержанный. 50-градусный ароматный напиток пьется, как компотик. И на утро - хоть бы хны. Очень понравилось :aga:
- - - Добавлено - - -
... а весь кипиш почему? Потому что нефикк ПК колбы юзать. Металл - наше Фсё. Меньше знаешь видишь - крепче спишь :D
Ишь как активно стараются, не иначе очередное недоразумение на подходе.. :d
- - - Добавлено - - -
Дорога из Отпуска
С пятницей, камрады! :hello:
спойлер
Кайман обзавелся модом наконец то)
спойлер
Всем!:hello:
Что б продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное © эхх.
Решил я однажды Миньку запродать что б купить один Мистический мод, Минька то ушла очень резво, а вот модом до сих пор любуюсь только на картинках(два раза эхх):cry:
ПыСы: не жили богато и нех начинать! © (Хомяк)%)
- - - Добавлено - - -
спойлер
Здравствуйте, камрады! :hello:
Опять прошел мелкий дождичек и Кайманчик пошел по грибы (Marasmius oreades)... :hihi:
спойлер
Ребята, все же стоит менять кайман 4 на бф. Не подведет по вкусу?
Всем доброго утра! http://s17.rimg.info/b2b399c7e3f7223...bf3a25f6db.gif http://s.rimg.info/935f7fd67434d81d7dc6b64f4806ce9a.gif
спойлер
Всем :hello:
Парни подскажите почему на 4 каймане затяжка туже чем на бф? Намотки одинаковые сопла обдувов одного размера