m1644 Нектар подходит и к Колибри и по смыслу, в смысле вкусу. :) Я даже задумался о снижении аромы. И это при том, что я и так в два раза жижу разбавляю.
Вид для печати
m1644 Нектар подходит и к Колибри и по смыслу, в смысле вкусу. :) Я даже задумался о снижении аромы. И это при том, что я и так в два раза жижу разбавляю.
Byxarin, не трави душу... Сил нет...:D
Может по видам колибри пройтись?
Например Topaza или Steganurus:think:
Мото, как там вести с полей???:)
borser, и ты туда-же...:wallkill:
P.S.
:D:D:D
Сиськи!
иээээхх...
---------- Сообщение отправлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:41 ----------
Ой, тут ещё страницы были..
Это я про название слоупочу..
иээээхх...
Это не про што, это всегда!
Можно назвать атом так; ДЕЛЬФИН ( DOLPHIN )
Можно, но хотелось что-то к колибри отношение имеющее..
Можно обозвать так:Topaza реllа или Topaz
Топазовый колибри (Topaza реllа) по великолепию своего оперения может соперничать со всеми другими колибри. Темя и полоса, окружающая горло, бархатисто-черные, туловище медно-красное, переходящее в гранатово-красное с золотистым отливом; горло золотистое, при одном освещении отливающее смарагдово- зеленым, при другом - топазово-желтым цветом.
Кажется, что на Нектаре можно остановиться) ИМХО