завтра рабочий день, отправлю Допы в беларусь .:hello:
тебя ждем. выкладывай твое давнее письмо мне, которое было на тему "Как я провел лето" , я ржу по сей день, но без спроса не могу показать его в Депо, если шо , сам покажи.:D
Вид для печати
у меня уже ушло оно, это конец июня - начало июля. личку три раза чистил за это время.
Привет Депо)
Заменил об барную стойку изол
спойлер
Старый жизнь основательно потрепала)))
[emoji186]
Дэпо бобра всем и с новой неделей :hello:%)
Всем добрейшего времени суток :hello:
Стучать колесами не буду нечем :(
"Как я провел свое лето"- провел взглядом :D
Вот это что ли?
Цитата:
Дорогой дедушка!
Пишет тебе внучок Серёжка!
Я весь год хорошо учился, слушался родителей и хочу, чтобы ты сделал на куполе пятёрки граву с паравозом, и очень хотелось бы номер и всё как полагается, предварительно заматировав оный. И, непременно, рассверлить поддувало насколько это возможно. В идеале 2-2.2, но если 1.8 потолок, тоже неплохо.
А с эко-купола снять одно ребро, сломавшееся, чтоб выглядел по-человечьи.
Значится, сколько будет крайняя цена? Я приплюсую к паравозу и оплачу всё вместе.
И всю эту прелесть с 7.1 отправить обратно мне.
На всякий случай, трек-номер RA757211139RU
SkyBear:bravo::nice:
Иээээхх
Иэээххх...
короче --- вот что вырисовывается в итоге по двойке . я допереосмысливался до такой степени , что низ и геометрия камеры у двойки - теперь от 9ки , а верх ( ТТХ поддувов , их геометрия ) - от 6ки , но с камерой от 9ки , ну и ясное дело она с бортикомЪ. работа и моя и токарка вышли почти на уровень 6ки ( минус 3 поддувала и кольцо) , то есть 250-(9+10). по другому никак не упрощается система. интересует ваше мнение - нужна ли такая 2.1 , или нуеенах (лимитка и шабаш)?