eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118

Тема: Dotmod Petri RTA - Дада, и такое уже реально! ;)

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 364
    яб купил, да что-то никто не продает.

    Есть уже владельцы? Продайте цыганщину а?

  2. #22
    Вэйпер Аватар для pvls
    Репутация: 719
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,485
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от uDream Посмотреть сообщение
    яб купил, да что-то никто не продает.

    Есть уже владельцы? Продайте цыганщину а?
    Так рано ещё, даже клоны в преордере
    Я клир жду, а точнее его клон. Вероятно будет достойным девайсом для пересадки знакомых с раковых палочек

    Tapatalk

  3. #23
    Вэйпер Аватар для pvls
    Репутация: 719
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,485
    Записей в дневнике
    26

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    Как я понял есть и 22 и 24 версии, обзорщики пищат от вкуса, что это, массовая истерия? Взял бы клона 24, но хорошего качества, от SXK например, но у них покачто есть только золотая 22 версия (на фасте видел). Если кто найдёт хорошие клоны 24, отпишитесь.

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Спиралька
    Репутация: 286
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,491
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от wer-mut Посмотреть сообщение
    обзорщики пищат от вкуса
    вот это неожиданность
    нет, у меня не хомяк, у меня сорока
    спойлер  

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 39
    Почти неделю в пользовании клон от SXK. До этого с Апреля гонял на постоянке Завоевателя Вотофошного, ничего не приживалось кроме него. Ну, в общем Завоеватель на полке с того момента, как запустил. Ваты действительно надо много. Поставил свой универсальный билд- фьюз 0.4 фехраль и 0.1 нихром, 6 витков на 2.5.
    Именно такой бак мне и был нужен, а то все двухспиральные новинки имеют уж слишком легкую тягу и диаметр более 22 мм. А так, с Hotcig DX200 отличная связочка вышла.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Кто знает где купить? Оригинал или клон пофиг. Заказал на фасте сегодня прислали что нет у них бака((( Очень хочу данный бак, в идеале конечно прям в МСК

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    На гирбесте сейчас очень хорошая цена на клон SXK, на 3fvape больше вариантов клонов, а с фаста все варианты резко пропали. Я жду 24мм серебристую с фаста (успел заказать до того как пропали).

  9. #29
    Гуру Аватар для Гошман
    Репутация: 576
    Регистрация: 04.09.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,808
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от wer-mut Посмотреть сообщение
    Я жду 24мм серебристую с фаста (успел заказать до того как пропали).
    Круто, когда я заказывал, такого счастья уже не было
    Сегодня получил 22мм голд. База крутая два алиена на 3мм свободно! Вкус супер! Радует что в бачке все просто, все без запресовки, все можно разобрать. Пока не понял с укладкой ваты, вроде много её оставил, но при заправке течёт. Буду смотреть обзоры.
    Последний раз редактировалось Гошман; 28.10.2016 в 14:27.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Какой интересный девайс...
    Но цена просто конская. А так как я против копий и реплик, брать его точно не буду (по такой цене). Но бак таки очень интересный, однозначно.

    - - - Добавлено - - -

    Bosl у этих ребят есть VAPE БАРАХОЛКА | СПБ / SPB | VK клон, позолота, но это Питер. Пообщайтесь, может заморочатся с пересылкой...
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Всем доброго времени суток, хочу поделиться ощущениями, пусть и от клона, судя по многочисленным видео - конструктивно один в один с оригиналом (простите меня фанаты оригов=))

    В целом нормальный бак, взял на замену, утратившему ресурс ТФВ4 микро. Намотки влезают любые от простого клэптона до жирнючих алиенов. С точки зрения установки спирали все +/- удобно, не велосити стойки конечно, но все равно. С точки зрения укладки ваты - мрак, вместе с баком взял файбер фрик попробовать, уложить его так, что бы не тек не получилось, как не набивал проточки, в итоге взял обычный кох ген до, напихал его до упора, не смог закрутить базу, чуть подрезал, еле-еле закрутил, теперь не течет

    Общие впечатления от перемотки так себе - перематывал за 3 дня владения примерно 8 раз (чертова укладка ваты), из них три раза менял спирали, и то и другое фигня, по сравнению с разбором бака и плясками с пином, в целом уже приноровился, но времени все это отнимает минут 15-20, что раздражает, плюс, нужно сливать остатки жижи перед разбором, иначе бак гарантированно потечет пока вы копаетесь с базой.

    Обдув отличный, его регулировка - фигня, по факту всего два положения - открыто и закрыто, кольцо настолько подвижное, что даже просто вертя мод в руке можно нафиг закрыть обдув и не заметить. Вкус приличный, где-то на уровне 25ого грифона, может даже и получше. Жижу пьет, но умеренно, пока точно сказать не могу, т.к. все последнее время заливался по минимуму, только на попарить сейчас, ибо бак тек, но в любом случае расход не показался большим. Пара дает нормально, не дрипка но обильный обдув и проточки свое дело знают.

    Кстати, мне удалось даже поставить одну спираль, но её очень геморно устанавливать (ставить нужно над обдувом, в стороне от шахты) и ещё более геморно уложить в неё достаточно ваты, что бы не текло, что реально проще ставить две спирали, чем возиться с корректной установкой одной.

    Подводя итоги из плюсов (ИМХО): очень маленький размер (в высоту меньше того же ТФВ4 микро), симпатично выглядит на фучае (у меня из золота только база), не жрет литрами жижу и бережно относится к батарее, можно вкорячить почти любую намотку

    Из минусов: очень геморойная перемотки, и дальше не станет проще, требует ОЧЕНЬ много ваты что бы не текло, нет возможности перемотаться не сливая жижу

    Есть и другие минусы, но их я списываю на то что это все таки клон за 1 500 рублей, и неидеально сидящие оринги и крутящееся в базе стекло - цена такой экономии.

    Ещё раз на всякий случай напишу, а то найдутся же кидатели помидоров - все что сказано выше относится к КЛОНУ, но учитывая одинаковый конструктив - до определенной степени и к оригиналу, все остальное - на ваше усмотрение

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Denisat
    Репутация: 43
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Записей в дневнике
    1
    Где в Москве или за бугром можно купить клон 24мм?
    Будут ли в черных цветах?
    В использовании: Asmodus 180w, IJoy Maxo 315, Smok TFV8, Temple rda 30мм., Tsunami 24, Nuka RDA, Lux v.6 ..........

    Использовалось: Subzero Легенда (ориг), RX2/3 black, Griffin 25 Plus, Limitless rdta plus, Smok TFV4, Kanger 75w.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    Привет ребята, приехал мне клон с фаста 24 версия за 12 баксов (однотипные бывают и в черном и в золоте). Ну не без косяков конечно, причем такой же косяк я увидел у обзорщика Geekay Vapes (если будет непонятно мое описание - найдёте). Вообщем при установке базы в шахту после установки спиралей и укладки ватой она (база) прокручивается, то есть в шахте есть нужные проточки, но база чуть меньшего размера и не фиксируется в тех проточках. Пробовал накрутить как есть (у обзорщика получилось), 15 минут мата-перемата. Разобрал, промыл и сдавил тонкогубцами воздуховоды на базе. они немного изменили форму и всё стало цеплять как нужно, никаких прокручиваний. Что касаемо вкуса-навала, покачто не понял, но по первым ощущениям ничего особенного, наверное негатив от клона попортил впечатления, да и оригинальный конструктив ненамного лучше - гемор какой-то с укладкой, хоть я вроде и не рукожоп. Вобщем сделал 2 вывода: 1. нафик клоны, лучше один оригинал чем два клона 2. нужно брать удобные девайсы для укладки и эксплуатации, это перекроет даже если по вкусу-навалу будет чууть хуже.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Denisat
    Репутация: 43
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Записей в дневнике
    1
    Однако когда будет ориг 24 не понятно. И увы цена явно не порадует. А если у орига еще и вкус будет как у клона то совсем печаль.
    В использовании: Asmodus 180w, IJoy Maxo 315, Smok TFV8, Temple rda 30мм., Tsunami 24, Nuka RDA, Lux v.6 ..........

    Использовалось: Subzero Легенда (ориг), RX2/3 black, Griffin 25 Plus, Limitless rdta plus, Smok TFV4, Kanger 75w.

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    Denisat ну сейчас запустил, распробовал, вкус-навал отличный, намотка: 2 койла фьюза, ядро 2х0,4 нержа, обмотка 0,06 нихром, на оправу 2,5 мотал8 витков, всё хорошо и приятно, я люблю спокойное парение на небольших ваттажах. НО негатив от обслуживания девайся остался, я бы выбрал чегонить другое и оригинальное от Ijoy или диджифлавор, да и от geekvape намечается неплохой односпиральничек. А так, кто не перфекционист по отношению к заусенцам и немного кривулькам - попрёт, течей нету совсем.

  16. #36
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Табеко сделал клон... правда необслуга пока что, но все же)))

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Табеко сделал клон
    24 версию? ссылку можно если не затруднит. 22-я версия есть в хорошем клоне - SXK и фик с ним что маловат, но золотой бак я не могу себе накрутить, ну очень не подходит

  18. #38
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от wer-mut Посмотреть сообщение
    24 версию? ссылку можно если не затруднит. 22-я версия есть в хорошем клоне - SXK и фик с ним что маловат, но золотой бак я не могу себе накрутить, ну очень не подходит
    именно золотой)))
    http://www.sztobeco.com/products_det...uctId=298.html

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    Холодная погода выявила ещё одну особенность клона 24мм: стекло толстое и расстояние межну ним и испарительной камерой очень небольшое, из-за чего у меня на улице (ну сейчас по зиме) жижа оч плохо проходит к отверстиям жижезабора, то есть из отверстий выходит пузырь и стоит на месте, увеличиваясь в размерах. Дома жижа становится текучей и эта особенность неприятностей не доставляет. На улицу перестал его носить, ношу Smok minos, там проблем с жижеподачей нет совсем.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Denisat
    Репутация: 43
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wer-mut Посмотреть сообщение
    Холодная погода выявила ещё одну особенность клона 24мм: стекло толстое и расстояние межну ним и испарительной камерой очень небольшое, из-за чего у меня на улице (ну сейчас по зиме) жижа оч плохо проходит к отверстиям жижезабора, то есть из отверстий выходит пузырь и стоит на месте, увеличиваясь в размерах. Дома жижа становится текучей и эта особенность неприятностей не доставляет. На улицу перестал его носить, ношу Smok minos, там проблем с жижеподачей нет совсем.
    Доброго вечера. Не знаю насколько у вас прямые и правильно растущие руки (без обид). Но прочитав Ваши комментарии я передумал брать клон 24й. Хотя уже нашел где в Москве продают ( 1200рэ
    Проверить бы ориг.
    В использовании: Asmodus 180w, IJoy Maxo 315, Smok TFV8, Temple rda 30мм., Tsunami 24, Nuka RDA, Lux v.6 ..........

    Использовалось: Subzero Легенда (ориг), RX2/3 black, Griffin 25 Plus, Limitless rdta plus, Smok TFV4, Kanger 75w.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021