Это вопросы нужно задавать в магазин: shop@svoemesto.ru - они знают!
Вид для печати
Это вопросы нужно задавать в магазин: shop@svoemesto.ru - они знают!
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...9d6f1e5c98.jpg
Ждём апгрейда для сигаретной затяжки )
На минимальной примерно так же, как и на полностью открытой на четверке. Не сигаретная. Должно быть сопло все-таки поуже.
На максимальной достаточно свободно. Не как на дрипке, конечно, но кальянная, вполне комфортная.
У меня такое ощущение, что если часто регулировать тягу, то может появится от этого след на базе над регулировочным кольцом. Или я что-то делаю не так.
---------- Сообщение отправлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:37 ----------
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...10f2770d1e.jpg
Может глицерином слегка мазануть, совсем слегка.... :think:
Питер с вами. В 7 вечера получил свою пятёрку. Ближайшая заправка, припасенный инструмент, освещение водкой и вуаля. Все работает.
Первое ощущение: сравниваю с "другом Кайфун4". Премственность 100%. Я считаю это очень важно( нужно скорее запускать " Пузатые колбы"). V5 более утонченный, изысканный. Вкус отличный, разнообразный, но надо поиграться, так сказать подстроить свой дзен.
А теперь( барабанная дробь) на Невский к Моникам Белуччи и Салонам Хайек.
Салмы, наверное. :) Так что, скорее всего, надо. :D
А вот с ушей не магёт ещё.. )))
Сегодня получил своего красавца!
Двоякое чувство: и вкусно, и тяги сигаретной нет.
Бак странный: для тугой затяжки - слишком легко, для навала - слишком мало. Но и "золотой серединой" бак не назовешь.
Будем усердно ждать допы под тугую тягу. Иного не остается.
Маникюр у обзорщицы зачёт...
Нельзя менеджерам доверять разработку атомайзеров :D