И таки всех с первым днем зимы - если че :D
И таки всех с первым днем зимы - если че :D
Зима. Крестьянин торжествуя
Наладил санок лёгкий бег.
Ему кричат: "какого .уя?
Дождись хотя бы первый снег"
Всем приветы :hello:
Всем :hello:
С первым днем зимы Всех! :hello:
Всем :hello:
Всем приветус! :hello:
Как же дождь этот надоел..
Сейчас заглянул на новый сайт ПР на предмет трека. Обратил внимание на заголовок. Однако, прикололся дизайнер: "Почта доставляет" )))
спойлер
:hello:
---------- Сообщение отправлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:16 ----------
Тут как в раю! Много где бывал, но такого класса отеля ещё не встречал. По возвращению выложу штук несколько фото. Сервис радует, на высшем уровне. Заграница нервно теребит пипиську в сторонке. Но есть и минус всего этого: всё очень дорого. Экскурсии семье организовываю сам именно по этой причине. Обходится в три, четыре раза дешевле. Благо в Крыму раньше бывал :nice:
Привел в порядок неожиданно вернувшегося старого друга...
спойлер
MotoX
Бренд-шефа иркутского ресторана уволили из-за конфликта России и Турции | Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия Иркуты как обычно впереди планеты всей
Ну тогда теребунькай...