eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор GeekVape T200 (Aegis Touch) – кит с “самым умным” модом с огромным сенсорным дисплеем

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор GeekVape T200 (Aegis Touch) – кит с “самым умным” модом с огромным сенсорным дисплеем

    Сегодня на обзоре кит из приличного бака-необслужки GeekVape Z Sub Ohm Tank и фееричного боксмода с огромным сенсорным дисплеем – GeekVape T200 (Aegis Touch). Мод очень не любителя, хотя свои основные функции выполняет исправно.



    Разгадка заголовка кроется в этой промо картинке – самый умный сенсорный мод эвер, как указано ниже. Посмотрим на характеристики и перейдем к обзору.









    Поскольку это полноразмерная модель под 2*18650 да еще кит, да еще от авторитетного бренда – поставляется в весьма увесистой коробке. В комплекте кабель, два испарителя (подходят все серии зет), сменное стекло для бака, всякие о-ринги да ключ смены койлов и макулатура.

    В распаковке принимал участие мой подручный нож SPYDERCO DELICA













    Можно полистать мануал и сразу станет все понятно, что там за самый умный мод – есть три режима работы:
    – режим автоматической настройки мощности относительно сопротивления койла – он же смарт
    – режим ручной настройки мощности – он же павер
    – режимы ручной настройки относительно материала койлов, всякие кривые и подобные варианты – он же профи.

    То есть, все то же что в любом приличном моде, но отдельно выделен еще смарт режим для самых-самых-самых не опытных.







    Вставляем в мод два аккумулятора и попутно зацениваем прорезиненные элементы на крышке, когда царапаться будет только фиксатор посредине.










    Достаточно крупный и мне кажется еще не последнюю роль в габаритах играет именно дисплей. На первом скрине базовый выбор режимов и основные функции.



    В настройках спрятаны приколюхи с вариантами расцветки и здесь выбора есть. Не хватает только какой то змейки или тетриса, на таком дисплее вполне можно было бы поиграть во что то.








    Внешне есть еще физическая кнопка блокировки fire – фирменная фишка гиквейп.





    И с другой стороны сама кнопка да тайп-с, почему то размещен вертикально. Ток зарядки где то в районе 1.7-1.9А, что вполне прилично.




    Дальше кит пошел в использование, но я бы сказал он крупноватый для вне_домашнего применения. Ну и с таким дисплеем только под один вариант хвата, во всех других будет достаточно неудобно.












    Сравнительное фото, где справа мои “полевые” девайсы в виде одноразки и GeekVape Obelisk U Kit

    А справа старенький уже, но очень живучий мод на 2*21700 Vandy Vape Gaur-21 (кстати, его перевыпустили сейчас под 2*18650)




    Как по мне заявления о самом умном моде это некоторая маркетинговая фишка с надуманными преимуществами (ну разве вот кто то прям вообще не хочет вникать в тему вейпинга и тогда в самом деле будет востребован смарт режим). Однако наличие остального функционала по работе платы и сама плата – здесь на отличном уровне.

    Огромный сенсорный дисплей это одновременно и прикольная фишка, и потенциально очень хрупкий элемент. Вопрос удобства такого решения тоже спорный, мне показалось управление через сенсор не самым комфортным. Но вполне допускаю, что такой вариант может подойти ищущим чего то экстравагантного и необычного.

    Цена сенсорного кита GeekVape T200 с купоном GT200K составляет $59.99 – GeekVape T200 Box Mod Kit 200W

    Мне видится тут +- рыночная цена толкового мода и бак уже по сути как бонусом. Если вам зашло такое сенсорное великолепие, то в целом мод работает достойно. Если же нет, то фишка будет портить впечатление от приличного мода и тогда стоит рассмотреть в этом же бюджете множество альтернатив. Пускай и без смарт режима, но с дублированием всего остального функционала.




    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Пользователь Аватар для Plavil
    Репутация: 194
    Регистрация: 06.11.2021
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 163
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за обзор, чо! Что только не придумают)))

  3. #3

  4. #4
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!!!

  5. #5
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Огромный иллюминатор вижу, а как насчет водозащитности?

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - GeekVape T200 (Aegis Touch) box mod...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2022, 17:44
  2. Обзор Geekvape T200 (Aegis Touch) Mod
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.10.2022, 10:02
  3. GeekVape T200 (Aegis Touch) Kit | T200 (Aegis Touch) Box Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2022, 13:29
  4. GeekVape T200 (Aegis Touch) Kit | T200 (Aegis Touch) Box Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2022, 13:08
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2022, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021