eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Smaller By SNbox , отзыв владельца

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 267
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107

    Smaller By SNbox , отзыв владельца

    Доброго времени суток ! скажу сразу что я не обзорщик , не писатель , да и впринципе с грамматикой не дружу , поэтому прошу прощения за свою грамотность заранее я хочу поделиться своим небольшим опытом использования нового мода от Сурового smaller


    Думаю что стоит начать издалека , в один из дней мне написал Евгений и прислал фотографию с модом на котором красовалась ориген дриппер , но удивлению не было предела , когда Евгений написал что это ориген на 4 мл , и вот тут то я задумался. На тот момент названия не было , было просто : - ну как тебе ? На тот момент по фотографиям у меня было смешанное чувство , я не являюсь любителем так называемых Sbs модов , хвостообразных и так далее , но я подумал а почему бы и нет , и узнав цену оплатил. С модами Сурового я знаком совсем недавно , и знакомство началось с Вобблера , который скажем так досточно спорный мод с точки зрения практичности и вменяемости лично для меня , это мое мнение , и никому не советую брать его за основу. Вся проблема для меня в Вобблере в том , что он далеко немаленький мод , да , эргономика , да удобен , но он Огромный , и исключительно домашний мод , нет , может кому то все равно и кто то до сих пор шарахается по улицам с Лоствейпами на 3 аккума , но не уверен что таких большинство , все таки когда мод компактный и функциональный , он гораздо интересней , и вот как раз таки в этом и выигрывает Smaller.



    Smaller :

    Мод я заказал не вникая в подробности , мне были не интересны его размеры , вес и так далее , мне было интересно как он будет ощущаться в руке и есть ли смысл в подобных изделиях, ведь боковая кнопка которую я неочень взлюбил еще со времен сквонков и Биллетов до того как они стали Мейнстримом , верхняя крышка сомнительная и забегая вперед главная ложечка как говорится , ну и впринципе зачем мне он нужен когда у меня есть стратумы

    День * - забрав посылку я прям в отделении сдек ее распечатл , достал и первое что я про себя сказал взяв его в руку - Вещь. Вот именно такое слово в моей голове до сих пор спустя 3 дня использования крутится каждый раз когда я им пользуюсь , а пользуюсь я им ежеминутно , не выпуская из рук. Поймите правильно , ведь ты понимаешь нравится тебе мод или нет , в первое касание , и вот мне он понравился, сразу вкрутил туда Госта который был ссобой , и понял что кнопка невероятно удобная , да и сам мод в руке как влитой , и почему никто не делал такое до сих пор. Наверное потому что мод больше подойдет для генезисов , либо для атомов с верхним / боковым забором воздуха. Генезисы с этим модом выглядят изумительно , оно и понятно , ведь мод разрабатывался именно для использования его с генезисами.



    Сухие факты :
    посадка - 22 мм , ширина не знаю , высота как стратум.

    Опыт использования :
    Не знаю как передать словами мои эмоции , но я вместо того , чтобы менять сетапы , скручиваю атом с одного мода и накручиваю на Smaller, и так каждый раз когда я хочу поменять вкус парения. То есть этот мод можно сказать вытеснил все моды которые у меня на данный момент , в том числе и Вобблер от этого же производителя , я просто не хочу переставать им пользоваться , и такое у меня было только с The Ruby By Kennedy Vapros , там примерно похожие эмоции я испытал , когда у меня напротяжении полугода был только Ruby и ничего больше. Меня даже не смущает то , что я не могу позиционировать фитиль как в стратуме , или то , что при интенсивном парении из ИК жидкость может подтекать прям внутрь к коннектору и приходится скручивать и протирать , с заправкой никаких проблем нет , я даже научился накручивать Гост так , чтобы не скрутить верхнюю часть , меня даже не беспокоят нижние кнопки регулировки мощности которые мягко говоря не удобные , мне вобще на это все плевать , я просто пользуюсь модом и получаю невероятный кайф.



    Ложка :

    А теперь о неприятном . Главная неприятность этого мода - крышка , и вот все , что я описал сверху перечеркивает тот момент когда мне нужно сменить аккумулятор , я ненавижу это делать , я хочу вечный двигатель это настолько неудобно , насколько феноменально приятно пользоваться самим модом , но наверно так и должно быть , ведь после того , как я отмучаюсь , я снова улыбаюсь потому что снова могу получать удовольствие от испольщования мода. Есть нюанс также связанный с кнопками регулировки мощЩщи , они неудобные , но ты 1 раз настраиваешь и забываешь , у меня на всех атомах одинаковый сопрот и +/- одинаковая намотка. Следующий нюанс касается тех , у кого в пользовании имеется Клонопары 10 есигталковские , ни сталь , ни титан суда не встают , не знаю почему , но клон 9 встает , ориг 7 встает , Гост встает , а вот клонопары есигталковские 10 - е лезут , но я бы не стал издеваться над модом , так как там прям вакуум , прям вот шкрябает по стенкам , 10 - ки УФТК у меня нет , проверить не смогу , болты встают л4, л3, л2.5 , 6 - е , Ну и мой любимый атом для этого мода это Scaraeus By Trophy , Уффффффффь - какой он дкикий ВОт прям как будто они создавались друг для друга

    Благодарю всех кто прочитал мой сумбур , надеюсь было полезно кому то , кто то думает взять , кто то думает зачем он нужен - вот Если есть в нелегкое время средства на покупку данного изделия - Бери ! вот просто бери и не пожалеешь , только желательно дождаться пока Суровый придумает что с крышкой отсека аккумудятора делать. Отдельное спасибо Евгению что предоставил возможность одним из первых пользоваться данным модом , Суровому просто - жму руку за проделанную работу , это действительно достойно отдельного внимания , и я и дальше буду приобретать моды мастера если на то будет возможность , ну по крайней мере еще 1 смоллер у меня точно появится

  2. #2
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,290
    Записей в дневнике
    101
    фотки конечно можно и с разных ракурсов ))) Сверху , снизу , со всех сторон фоток добавь плиз ... Ну и площадку БЕЗ атома .

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 267
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от Андрей Торжок Посмотреть сообщение
    фотки конечно можно и с разных ракурсов ))) Сверху , снизу , со всех сторон фоток добавь плиз ... Ну и площадку БЕЗ атома .
    этож надо делать там в теме официальных продаж все фотки должны появиться , я эти то еле залил , больше не хочу

  4. #4
    Пользователь Аватар для Евгений Евгеньевич
    Репутация: 1746
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Актобе
    Сообщений: 496
    PsiMyk
    Спасибо за отзыв!

    - - - Добавлено - - -

    Андрей Торжок

    Фото со всех ракурсов есть в этой теме

  5. #5
    Гуру Аватар для Grk
    Репутация: 2406
    Регистрация: 01.12.2016
    Пол:
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 1,841
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо за отзыв! Эмоции лучше сухих фактов и цифр

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 120
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 232
    Попробуй магнитик на плюс, уменьшишь ход резьбы. Если я правильно понял проблему.
    Спасибо за отзыв, интересно было.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 267
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от iopt Посмотреть сообщение
    Попробуй магнитик на плюс, уменьшишь ход резьбы. Если я правильно понял проблему.
    Спасибо за отзыв, интересно было.
    Если ты про форумный паравоз 10 - й то там дело в колбе , если колбу с 9 - ки поставить то все ок , просто колба видимо 22 ровно как и углубление под атом , и его прям туда впихивать надо , не буду ассоциации приводить , тут могут быть неокрепшие умы

    - - - Добавлено - - -

    Grk

    Евгений Евгеньевич


  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 120
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 232
    Я про крышку для аккумов.
    Последний раз редактировалось iopt; 04.06.2022 в 13:22.

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 267
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от iopt Посмотреть сообщение
    Я про крышку для аккумов.
    не , там надо бы саму крышку доработать , уже объявили что придумали что сделать с крышкой

  10. #10
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2311
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,674
    За обзор спасибо!

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 267
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    rounte66

  12. #12
    Хорошо написал. И очень похоже на мои эмоции от smaller
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021