eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Pulse Dual by VandyVape отзыв

  1. #1
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10

    Pulse Dual by VandyVape отзыв

    Привет всем!
    Небольшой отзыв о боксмоде Pulse Dual by VandyVape
    Брал на Soursemore.com
    Вот такой:Vandy Vape Pulse Dual 220W Squonk Mod Vape Mod - Black & Red

    Быстро пробегусь по тех. параметрам устройства:

    0323A2FE-751A-4368-8BB1-E9523AFF0B9D.jpeg
    40C481EB-1FC5-4CBB-AA42-2840A206CC39.jpeg
    Габариты: 75.3 х 52.9 х 41.7мм
    Вес: 276гр. (с аккумуляторами)
    Питание: 2х18650 (балансир)
    Мощность (вых.): от 5 до 220вт
    Диапазон в режиме TC: от 200℉ до 600℉/100— 315с
    Сопротивление от 0,05 до 3Ом
    Емкость бутылки: 7мл.
    Защита: от переплюсовки, перегрева, короткого замыкания и пр.

    В общем современное устройство, отвечающее самым требовательным запросам пользователя.

    Почему купил:
    Я знаком с продукцией VandyVape и в качестве их устройств уже даже не сомневаюсь. Причём, даже если и встречаются косяки, то служба поддержки отрабатывает на пять! Так было с моим Pulse80 из первой партии - поменяли брак моментально.
    Pulse Dual анонсировали давно, но это были все комплекты с дрипкой, а я хотел именно один боксмод.
    Хотелось автономности, компактности, малого веса и качества. Всем этим запросам Pulse Dual отвечает.

    Заказывал на sourcemore докинув в заказ ещё и дрипку dpro Mini http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t19...l#post13102992
    Приехал за 12 дней!

    41DDFA9D-D416-4888-A6CC-4C75CE13D549.jpeg
    Что имеем в комплекте:
    Сам мод
    USB шнурок
    Наклейки для бат. отсека
    Инструкция и проверочный код

    30457F73-969B-4891-B6E8-8B7F4EDCAF8F.jpeg
    Первые ощущения - очень ухватистый!, в руку лёг идеально, кнопку fire нажимать удобно.
    Для двухаккумуляторного мода действительно компактный! (с болью вспоминаю Рыксу)

    A4264F68-A432-4939-B1FB-55791B5AFF85.jpeg
    По поводу веса:
    280гр это конечно не пушинка, но за счёт своей компактности и удобства в руке - пользоваться модом не напряжно.

    9C0DE8C0-8D81-40C8-A90F-D27F4813515D.jpeg

    E6EE625D-DB77-4125-A4C1-835AC58AAE51.jpeg
    Крышка заправочного отсека:
    Думал крышка будет или болтаться или не удобно снимать... - ничего подобного! Помимо магнитов, на крышке есть штифты - сидит как влитая, снимать-устанавливать удобно.

    17B5656D-341E-4F11-9437-9DAD33D88E5E.jpeg
    Площадка под атомы:
    Отштампована в теле мода, пин подпружинен. Максимально можно накрутить 26мм.

    0EB8C216-49CD-4C17-A570-AB0907C6E9C0.jpeg

    FBB7F6D4-4979-4D2D-9F1A-A7F94F3292B7.jpeg

    8DAB2A25-86EB-4F32-B1EB-F6A9D2F76E3A.jpeg
    Бутылка для жижи:
    Короткая и толстенькая))) напоминает бочонок. Форма несколько необычна, она не круглая а приплюснута с боков. Емкость 7мл - вэри гуд! По мягкости-жесткости Вэндиковские бутылки идеал, у всех бы были такие.

    E04CD1F7-D53E-4545-A505-147BD5A2A0F9.jpeg
    Но на Пульс 80 откручивать крышку для заправки не впример удобней, в бутылке Пульс Дуал нет этой «юбочки» за которую можно взяться.


    8D6280A3-D337-4847-917D-B224D5512EBF.jpeg
    Кнопки и экран:
    Фишка этого сквонка - кнопка fire на одной стороне, экран с кнопками регулировки на другой. Привыкать конечно нужно, но отторжения такое решение не вызывает. Я привык когда кнопка файер именно под дрипкой.
    Кнопка с хорошим «кликом», рельефная (наощупь находишь сразу), отзыв на нажатие моментальный.

    0EAB398F-F430-4625-BDD3-DEE777D00000.jpeg
    Экран яркий и читаемый, плюс есть регулировка яркости.
    Сам по себе экран большой - влезает очень много инфы.
    Пластик защищающий экран - блестючий глянец, и очень быстро заляпывается. Пока он чистый - выглядит красиво, но что будет после пары месяцев пользования...

    Плата:
    Ну, тут все так же, как и на Pulse80-90. Те же режимы, те же настройки. Возможно снова немного «подтянули» работу TC - но это мои личные ощущения. Одним словом - современная, качественная плата с огромным набором настроек!


    FD551820-C5EA-49DF-A303-53352617BC27.jpeg
    Крышка аккумуляторного отсека:
    Скажу честно - открывать, закрывать геморно. Возможно это проблема только моего мода... Защёлка очень жесткая, но есть и плюс - щели между крышкой и телом мода (незабвенный AlexMD говорил об этом) я не увидел. Да и Аккумы потерять с такой жесткой защелкой просто не реально

    CA934C67-5CA7-4ED3-8627-7F57F4CAB365.jpeg
    В комплекте к моду идут две наклейки чтобы подклеить их в отсеки аккумуляторов. Я пользуюсь vtc5 - входят как влитые и не болтаются, так что не воспользовался.

    Подведём итог:
    Шикарное предложение от VandyVape для тех кто желает от своего мода мощности, удобства и автономности.
    Я накрутил на Pulse Dual дрипку Recurve rda (0,2 ом) на свежих Аккумах хватает практически до вечера при среднем парении.

    7E4790B6-6E44-489B-8C4F-3CF7B19C70DC.jpeg
    Покупкой доволен!
    Всем пис

  2. #2
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Согласен. Мод шикарный. Отзыв правдив

  3. #3
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Согласен. Мод шикарный. Отзыв правдив

  4. #4
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Фото со стальной дрипкой на 22мм
    881614CE-4C9A-4D48-985D-8A7C03A46673.jpeg

  5. #5
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    олег-п

    у меня на Вашу сссылку - https://www.sourcemore.com/vandy-vap...black-red.html

    Касперский ругается и не дает позырить че там есть

  6. #6
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    ICE & CASHхз.. у меня с гаджетов (ios) открывается без проблем

    - - - Добавлено - - -

    кстати soursemore кинул мне сейчас промокод на него (-13.77$)
    гдеж они раньше были

  7. #7
    Новичок Аватар для ШУМ
    Репутация: 12
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Я прикупил бы себе такой.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Вчера случился автофаер на ровном месте.Моду 3.5 месяца ,юзаю с дрипкой BF.Стоял на столе и внезапно включился.Как то так, просто для информации.

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Всем, кто купил и собирается купить Pulse Dual от Vandy Vape, обязательно к просмотру:



    Еще видео  

    На reddit полно тем про auto-fire.

    Будьте осторожны!

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.10.2016
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 1
    Здравствуйте как исправить это можно в домашних условиях ?такая же беда ((( то атом невидит то сам включается (((

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 10.09.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 65
    Есть 2 варианта:
    1.Если заказывали у официала VANDY VAPE Official Store, и обратитесь в течении гарантийного срока (90 дней) с приложением фото/видео неисправности, то вышлют новый.
    2.Вскрыть мод, и загерметизировать плату и кнопку.
    По п.2 пока общался с магазином, и он принимал решение, я разобрал мод, и пытался самостоятельно исправить дефект.
    Вскрывается путем откручивая всех винтов (сверху видимые, снизу под крышкой АКБ), потом отщелкиваете кнопку fire (подцепляете отверткой и аккуратно выковыриваете, должна отщелкнуться). Затем снимаете наклейку с экрана, так как после откручивая всех винтов под крышкой АКБ сможете снизу подцепить стекло и снять, тогда будет виден экран на основной плате. Если не снимите наклейку по контуру экрана, то она не даст достать вам пластиковую базу, на которой держится все внутренности. Да, чуть не забыл, нужно аккуратно отклеить наклейки по бокам блока АКБ(в каждом отсеке 18650 на металлической оболочке) - они тоже не дадут вытащить пластиковую базу. B Не забудет вытащить панель с кнопками up&down - извлекаются пинцетом прям из того отверстия где стоят путем небольшого сдвига вбок и наискосок, так как основная плата уже не подпирается нижним фиксатором и немного поддается вглубь. У меня они выпали сами, это тоже важный момент, чтобы не потерять их.
    Внимательно изучите все внутренности и найдете сам выключатель на отдельной плате, подключенный к основной с помощью проводов. Чтобы ее достать нужно будет открутить еще 2 винта пластиковой накладки, которая держит пружины подпружиненных контактов АКБ (ВНИМАНИЕ! снимать аккуратно, ибо пружинки имеют свойство улетать), так же выкрутить винт держатель самой платы кнопки fire. Я взял резинку с пипетки, немного дремлем (можно надфилем) подточил плату кнопки fire по краю (утончил края, как бы заточил немного и немного уменьшил на 1 мм) чтобы компенсировать появление резины в посадочном гнезде. Так же сточил на 1 мм резинку - демпфер на приводе кнопки (к которому прищелкивается видимая часть кнопки), иначе всегда будет fire. Тем более резина уже будет от пипетки. После чего саму резинку от пипетки и плату с кнопкой намазал силиконовой смазкой, и вставил на прежнее место. Без силикона резинка пипетки просто порвется. А так как пипеток у меня было 10 штук, потому что удалось купить только упаковкой (10 шт = 100р), места для испытаний было много.
    После этого все собрал, заклеил экран, кнопки up&down и пластик малярным скотчем и обработал основную плату нитролаком из баллона (можно взять прозрачный лак для ногтей, ну не то чтобы взять, а экспроприировать - я так делал на других поделках до тех пор пока баллон с автомобильным нитролаком не купил).
    После сборки (в обратном порядке) никакого автосрабатывания, но резинка от пипетки не вечная, поэтому уже один раз поменял, так как в результате сборки в первый раз защемил и она проработала почти месяц. Сейчас уже больше месяца полет нормальный. При повторной сборке обработал трубку 510 коннектора и герметизирующую резинку между ним и корпусом прозрачным автомобильным герметиком.

    PS: Сам не верил, что магазин предоставит новый по гарантии, но была-не-была и написал им, получил через пару месяцев. Теперь есть новый - парадно-выходной, и тюненый и немного покоцанный (разбирался как его разобрать) для домашнего использования и дальнейшего тюнинга.

    ВНИМАНИЕ! Винты в моде используются разные и дабы не запороть резьбы раскладывайте их на предварительно расчерченной таблице.

    UPD: Точная ссылка на товар: Оригинальный vandy VAPE импульса двойной комплект 220 W электронная сигарета с импульсным двойной мод импульса V2 RDA распылителя Совместимость 18650 Батарея
    IMAGE: Прошу прощения, но это единственное фото, дабы не создавать сомнения в том, что я имею како-либо отношение к магазину. Магазин реально оказался выполняющим свои гарантийные обязательства. Это уже вторая переделка с перепайкой проводов.
    Последний раз редактировалось JeStas; 09.06.2019 в 17:48.

  12. #12
    Гуру Аватар для Cam_cambl4
    Репутация: 901
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,186
    JeStas тоже была такая проблема, разобрал его и, плату кнопки фаер спиртом почистил, вся в жидкости была, вроде бы пока работает. На фото к плате кнопки фаер у вас идут другие провода?

    И конечно спасибо за столь подробную инструкцию!

  13. #13
    Новичок Аватар для rav
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Два месяца аккуратного пользования, без явных залитий и протечек... Начался постоянный автофайр. Покупал в Супер Смоке, отнес по гарантии. Три недели "экспертизы", отказ - типа, сам залил, да еще и по каким-то признакам уже его разбирали. Разобрал сам, по моему, в сервисе его даже не разбирали, возможно только нижние панели снимали. Да, там все "мокро"... Основная плата сухая. Плата кнопки файр сырая. Промыл спиртом, плату кнопки "залил" лаком, попытался загерметизировать тракт бачка, собрал. Пока, полет нормальный, посмотрим как будет дальше.

Похожие темы

  1. Pulse 80W BF от VandyVape отзыв
    от олег-п в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 05.05.2019, 13:30
  2. Phobia RDA by VandyVape (Alex VapersMD design)
    от олег-п в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 379
    Последнее сообщение: 11.04.2019, 15:45
  3. Herakles-RTA 2 by Sense (отзыв)
    от Maycal в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.03.2019, 19:46
  4. Боксмод eVic VTC Dual by Joyetech | Не впечатлил
    от Parilshick в разделе Видео обзоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 07:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021